Нужна соратница для совместного похудения и занятия спортом!
33794
118
7irina
я бы тоже побегала. Живу на Горском:миг:
7irina
..... у меня вообще дома велотренажер стоит, но одной так скучно на нем.....
У меня точно такая же история :ха-ха!:
7irina
По улице грязно бегать, рядом наверняка есть школа и стадион школьный. Я так и бегала летом, пока дорожку не купила) И км считать удобно, круг 200-250 м))
kittenka
А на танцы никто не хочет начать ходить я раньше не ходила,теперь одной не хочется с нуля начинать..... :not_i:
7irina
Троллейная, ост. Степная
:agree:
МаНдАрИнКа
вот и побегали:хехе:
кто хочет - тот делает
кто не хочет - тот ищет оправдания

Собрались бы все и трындели :ха-ха!:

пошли все в Версаль к 10 на интервальную :злорадство: :tease:
а потом на беговые тренажеры :ха-ха!:
Plaza
Я на правом берегу живу-мне Версаль неудобен по расположению
Kanaverel
а вы в какую танцевальную школу хотите пойти? я думаю куда ходить,но мне лучше правый берег
МаНдАрИнКа
Я на 4-ом живу,мне удобен центр или калинина например.
Kanaverel
Я очень хочу, собираюсь на pole dance.
Kanaverel
мне до Калинина рядом и до центра недалеко)))
МаНдАрИнКа
мы с тобой соседки. Я в ЭФ хожу. Присоединяйся. Время после шести.
МаНдАрИнКа
Я недалеко живу,на пл.Калинина,но бегать начинаю только с начала мая всегда.

По поводу места,года 3 назад делала так,: доезжала до речного на метро,а обратно бег по обычной пешеходке.Правда я так делала,когда выходила бегать в 11 вечера,чтобы народу поменьше и пыль столбом не стояла..Когда выносливость стала хорошей,то бежала до речного и обратно)
Очень удобно бегать в бот.саду,что у зоопарка.До него можно свободно доехать побегать и обратно.
Как вариант,Тимерязевский сквер,но там почти всегда с собаками гуляют и не мелкими :злорадство:
Видела,как в Нарымском бегают,но я не понимаю как там можно это делать вечером,когда маленькие дети ходят сами по себе,а их родители употребляют пиво с семечками и за детьми не следят.
Born_to_Bloom
А как вы обратно домой добирались, нормально? Или переодевались где-то? Просто я всегда после бега и красная, и мокрая:улыб:И поэтому бегаю возле дома, тк без авто добираться не очень приятно...
Born_to_Bloom
я бы с удовольствием бегала, но надо такое место куда добираться на машине можно и обратно тоже на ней.
kittenka
А я сама дома занимаюсь. Нашла одну блогершу на ютьюбе. Она персональный дипломированный тренер. Училась в США 2 года. У нее очень классные тренировки и то что она рассказывает о питании и уходе за собой все действительно очень полезно. Мне помогает. Помогло избавиться от акне и привести кожу лица немного в порядок и питание правильно организовать. вот ссылка на ее канал
Показать спойлер
http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty
Показать спойлер
chisa
Тоже пересмотрела все видео Кати, ее канал у меня в подписках, живу на Васхниле, бегать одно удовольствие:улыб:
МаНдАрИнКа
По месту забега. Всем, кто хочет, но не может бегать. Зачем привязывать себя к паркам, скверам, машинам и т.д. Наверняка у всех под боком есть школа со стадионом. Ну так и велкам на этот стадион! Еще и круги удобнее считать.
Melamory
Так у меня была дорога домой и пробежка 2в 1 :biggrin:

МаНдАрИнКа,если надумаете в бот.саду у зоопарка с мая,то я была бы рада,т.к. все равно страшновато одной там :смущ: