Тонкие (!) нарощенные ногти
16711
14
Девочки, хэлп!!!
Уже 1000 лет ищу мастера по наращиваю ногтей (акрил, гель), которая не налепит горы материала на ноготь, а сделает их максимально приближенными к натуральным, чтобы при отрастании не было "горба"! Помогите кто чем может, скиньте контакты мастеров.
Мне обычно мастера объясняют необходимую толщину ногтя тем, что он якобы может сломаться. Но на самом деле я видела тонюсенькие акриловые ногти у девочек (короткие), которые не ломались. Очень хочется иметь ухоженные ручки:хммм:
Реприза
Посмотрите топик "все о ногтях", там есть чудесные мастера! Если из представленных работ ничего не понравится, то, наверное, помочь вам нечем.
P.S. Чувствую себя капитаном очевидность.
Реприза
когда наращивала ногти, то такие красивенькие и тоненькие делали только в багире.
yuli_ya
В Багире тоненькие? Гы :biggrin:
esenina
ну не знаю, мне всегда тоненькие делали, т.к. на этом акцент делала.
Вот кстати тоже интересуюсь этим вопросом :yes.gif: Руки привести в порядок хочется, но как вспомню тооолстые бугры на отросших ногтях... бррр. К кому постучаться за тоненьким недлинным гелевым френчем?:улыб:
yuli_ya
Для каждого мастера "тонкие" имеет свои параметры, которые часто не совпадают с параметрами клиента))
Леди Меламори
За гелевым здесь только к oreen.
Реприза
Для каждого мастера "тонкие" имеет свои параметры, которые часто не совпадают с параметрами клиента))
ну вот есть же счастливые исключения))) Для кого-то ногти мастеров Багиры являются тоненькими))
Реприза
толщину торца видно, не толще кредитной карты. "Апекс" (горбик) скрытый или "внутренний". Пишите в личку если что. Наращиваю исключительно гелем.
  • овал

  • квадрат

esenina
Согласна! Арина Макаренко просто отличный мастер! Я проходила у неё повышение квалификации. Но, к сожалению, новеньких клиентов она не берёт уже давно-давно