Марафон стройности - 63
153844
1000
Стройнеем, хрошеем!
Лето не за горами!
:улыб:
Ermolaeva2
Свет, нееее -про селедку под шубой прочитали :ха-ха!:
Лена, спасибо, что топик открыла- я не умею :dnknow:
Helenf
только с пилатеса...а дома овсяночки :live: вопрос--как вы относитесь к таким печекам..я заметила,они разные--есть прямо ужасти какие сладкие..а есть по-моему ЛИДЕР...такие мня.м..:бебе:хотя и там и там есть ЖИРРРРРРРР..

ужин был -бульон из курино-чечевичного супа...нам нра..а сын сказал-с ЭТИМ :eek: больше не вари:хммм:
светлаша
а я с 19-го в магазине не была... в холодильнике остались только помидоры соленые, пельмени противные, лед и варенье
светлаша
завтра на тренировку пойду) и за продуктами
Hell08
у нас гости были.. поэтому после борщика ещё печеньки поела.... с чаем....
светлаша
я к печенькам равнодушна, а вот ужин был ужасный, сначала с подружкой в кофейне посидели, хотела только кофе, но соблазнилась на глинтвейн и пирожное :eek: , домой приехала, муж ждал -не ужинал - обиделся, пришлось с ним 1 мант съесть за компанию :not_i: .Завтра надо разгрузиться и вечером на треньку, т.к. потом, наверное, неделю не смогу
Helenf
тут вкусные печеньки были:улыб:как я люблю:улыб:мармеладка политая шоколадкой:улыб:а потом я ещё вче-таки съла мороженое:улыб:
тоже думаю про разгрузку завтра... но смущает кастрюля борща, которую надо доесть... а то ведь пропадет... МЧ обидется... и готовить вообще откажется... а у него так вкучно получается:улыб:
Solnufko
Доброе утро! :flowers:
Про разгрузку я вчера как-то не подумавши- все таки вечером на фитнесс и совмещать, наверное, не стоит, поэтомуу выбрала на сегодня фитнесс .Завтрак- омлет с перцем болгарским и хлебом с семечками. кофе. На работу взяла 3 грейпфрута :eek: , но возможно и на завтра останется
Solnufko
доброе утро:улыб:
у меня сегодня плюс:хммм:но я полагаю, что кол-ва выпитого вечером чая... сегодня попробую после ужина вообще не пить:улыб:посмотрим, что получится:улыб:

на завтрак кофей, творог, чернослив и сметанка:улыб:
Solnufko
нп
Доброе утро.
Девочки, а кто-нибудь из вас делает дома обертывание на большие участки тела (живот+ноги+попа) разом.
1. Каким средством.
2. Как умудряетесь.чтоб вокруг все не испачкать,сами заматываетесь во что-то или подстилаете что-то.
Ermolaeva2
лен..я встаю в ванну ногами и пошла мазюкать..нравится вот такой состав--гл голубая+кофе+крица+масла любые..чаще манд иль апельс если и упадйт что--то толкь в ванну..потом плёнка пищева...+ одеваю колготики иль бриджы до самых титек и хожу, сижу, иль лежу..
светлаша
А эта смесь в колготки не впитывается и не мажет потом то,на чем лежать пошла? Или ты под низ еще пленку пищевую наматываешь?
Ага,добавила про пленку :biggrin: , вижу. Эффект есть?
Ermolaeva2
ща я лентяка..буду весной курс--да есть! визуально подтягивается всё--а кожа :live: но мне так это хлопотно...т к я ЛЕНТЯЙКА :ха-ха!: но буду-буду :спок:
светлаша
А мёдом можно? Что ещё к нему можно добавить будет?
Сегодня вечером хочу попробовать. Но сначала скрабом пройдусь.
С какой периодичностью обёртывания лучше делать?
светлаша
у меня есть леденящее обертывание и горячительное:улыб:пленка у меня почему-то сползает:хммм:но я делаю только ноги.. только ляжки:улыб:они у меня особенно толстые :):):) потом под себя что-то подстилаю:улыб:если сидеть:улыб:хотя с горяим сидеть не получается:улыб:оно уж сильно горячее:улыб:даже после смывки ещё минут 30 обмахиваюсь чем-то:улыб:
хочу с глиной попробовать:улыб:но пока мне боязновато после ветрянки... корочки недавно отвалились, кожа ещё нежная, вдруг где-нить сковырну, тогда вообше ахтунг будет:хммм:
светлаша
ДЕВаЧКИ :appl: КОМУ НУЖНА ХРУДЬ??? :злорадство: меняю ...на...плоский живот иль узкую талию..мне кажется, что от занятия спортом к меня накачивается только одна мыщца..ГРУДНАЯ... :eek: все блузки жмуть :шок:

предложения на обмен в ЛИЧКУ! :knix:
Solnufko
у меня пленка тоже сползает, я себе такой цилиндр сделала из пленки, которая метражом продается (типа мешка без дна) , одеваю его от подмышек до колен получается , сверху закрепляю полотенцем -и под одеяло:улыб:.Тоже весной и ледяное делала и горячее:улыб:.
Helenf
чёт не поняла про целиндр..а между ног как?? держится...
я что б не сползала-наматываю по косой..читала где то и по-туже..и всё ок..и ещё--надо плотные штанцы сверху...а если умотаться и лежать как пишут-то ничего не должно сползти..


да опрос показал-НИКОМУ грудь уже не нежна... а жаль:хммм:
Ermolaeva2
:agree: пью ряженку....ещё творог...ужин-опять капуста :eek: с яйцом
Helenf
а может использовать "штаны" из пленки, которые от Тонус-клуба остаются после ИК процедуры? Они ведь все равно разовые, но из хорошей, толстой пленки! только это уже не обертывание будет, они же слишком свободные, или сверху еще что-то наматывать... мысли вслух
Hell08
ЭТО ЛИШНЕЕ..надо что б прямо туго-что б ничего не вытекало ..плёнка проверено :live:
светлаша
Света, где Настя? У них все хорошо? переживаю...
светлаша
да опрос показал-НИКОМУ грудь уже не нежна... а жаль
Мне нужна. Забираю!

Два дня аврала на работе, в итоге куча фигни в плане перекусов: печенюшки (хотя не люблю), рулетики какие-то, пара бутербродов с сыром и помидором. Зато стойко ужинала эти два вечера своим любимым коктейлем кефир плюс клубника плюс 1,2 ч.л. меда. Вчера правда еще полграната съела. Вкусный, еле остановилась)
Вес вчера был 57,5, сегодня 57,4. Ну хоть как-то сдвинулось. А то я устала уже лицезреть эти 58 каждое утро.

Завтрак кукурузная каша с тыквой, перекус пряник с кофе, обед - уха из семги, ужин - кефирный коктейль)

Хочу вечером обертывание сделать. Я тоже пищевой пленкой оборачиваю, как бинтом. Поэтому ничего не сползает. Заматываюсь большим банным полотенцем и под одеяло на 45 минут (время просмотра одной серии скачанного сериала)). Эффект нравится, но делаю нерегулярно, ибо ленива.

Два дня назад мне про диету Дукана так живописно рассказали, что я тут же на его сайте анкету заполнила. Ну и обломалась. На мои запрошенные 54 кг., мне выдали мой идеальный вес - 56,97 кг. :безум:
Соответственно всю программу расписали на достижение именно этого веса. Я его и без них достигну. То же мне, спецы фиговы! В общем, обиделась я на Дукана и отправила эту диету в мусорку)
Hell08
Лен, какая ты умница :flowers: про штаны, я ведь сама и не догадалась. А то, что свободно-так кто сказал, что должно быть туго? В салонах никто пленкой меня не обматывал- ложишься на пленку, сверху еще пленкой накрывают и одеяло.
Обед- салат из креветок и морской язык с паровыми овощами :nom: .Да, еще эспрессо перед ...
Pascale
нифигасоби--как ты успеваешь такую сложную кашу с утра варить...т ж хочу с тыквой..а один коктейль не голодно на ужин??
Helenf
Л-ен..а салоне ты лежишь и тебя мазюкают..а дома то ..если сам-а то как ты в них дойдешь до лежака..всё расплывётся и потечёт...иль ты то ж лёжа делаешь дома.. :eek:
светлаша
там штаны , как у космонавтов- не вытечет :ха-ха!: , они внизу запаяны , я ж там тоже мазюкаюсь:улыб:
Helenf
там штаны , как у космонавтов- не вытечет :ха-ха!: , они внизу запаяны , я ж там тоже мазюкаюсь:улыб:
тогда :live:
светлаша
У меня крупа "хитрая")) Какой-то спецпомол плюс с отрубями (Беловодье), в общем, она варится 5 минут всего. Так что пока крашусь, все успевает приготовиться.
А тыкву я через шинковку пропустила, в пакетики разложила и в морозилку. Поэтому тыква тоже быстро разваривается.
Коктейль сытный получается на самом деле. Главная задача не "купиться" на что-то более существенное до коктейля. После уже не хочется.
Но я так ужинать могу только 3 раза в неделю, когда ребенок весь вечер на тренировке. В другие вечера приходится готовить ужин, ну и есть соответственно)) Устоять уж очень сложно.
Pascale
три раза ре без ужина???мой и с тренировки приходил и в 22 часа ел и ел... :eek:
светлаша
Да нет))
Просто у нее ужин в эти дни в 18:00-18:30. С 19:00-19:30 тренировка до 21:30. Ну а потом только яблоко или мой кефирный коктейль) и спать.
Helenf
ой, да я вообще - гений:смущ: Мне иногда кажется, что я не на своем месте:смущ: Например, для Тонус клуба я прдложила другую форму книжечек, вернее нумерацию внести, так как в моем случае - три раза ошибались при записи, а когда клеточки будут пронумерованы - и работы меньше; предложила напротив вибро - зеркало на стене закрепить и еще - устроить книго-журнало -обменник, чтоб приносили ненужное - и там почитать можно, и может домой взять, как в ТЦ было)))
Helenf
Лена, а там ты чем мазюкаешься на ИК штанах? А то я вообще все-все процедуры "на сухую" делаю
Pascale
:улыб:понятно... перекус-3 орешка для золушки :tease:
светлаша
Мы " балетные", нам больше нельзя))
Hell08
а чем тока не мазалась - икрем был антицелюлитный и глину дома месила, с собой брала.В Бердске- душевая прямо в комнате с ИК-штанами, что удобно для того, кто на них идет, но вот как остальным при этом- не знаю, не доработка полнейшая. Я на Арбузова в обед ходила, так всегда после тренировки- в душ, а в Бердске- домой сразутак тоже вроде ничего, но если на работу- :dnknow:
Helenf
на перекусы съела 1 грейпфр и 1 яблоко, пока настроена на фитнесс после работы :knix:
Helenf
на работе кое-как осилила яблоко и кефинар:улыб:на ужин борщ:улыб:радует, что его всего раза на 2 осталось:улыб:вкусно.... но уже всю неделю его кушаю, надоело...
я вот думаю, как вес подстегнуть... разгрузиться что ли.. 2 дня на фруктах посидеть... посмотреть, что получится ...
Solnufko
На фитнесс не пошла :хммм: , ужин -вкусное мясо с грибами и макаронами (муж сготовил :not_i: ) ванна с солью и маслами и вот я с ноутом в кроватке :knix: .Завтра тяжелый день- немного нервничаю :secret:
Helenf
сходила на ролик, и на вакуум... налопалась, села работать. Завтра 1-й день после отпуска, не знаю, смогу ли я встать в 7, а то я до 4 не сплю, потом встаю обычно к 12... Эх
Hell08
я тоже учусь:улыб:благо в контакте нашла девочку знакому, она мне столько материала подкинула:улыб:что у меня мысли прямо поперли:улыб:а до этого полтора часа тупо в монитор пялилась....
встанешь:улыб:я тоже думала, что после больничного тяжко будет, потому что колобродила до 3-4.. потом спала до 12.... но ничего:улыб:первая неделя-полет нормальный:улыб:только все равно выходных хочется :):):)
и чувствую, что у меня с моим расписанием с тонусо-фитнесовым мало, что получится... ещё подкинули одного школьного индивидуальника.. и одну девочку на репетиторство... а ещё учиться надо!!!! и так целыми вечерами сижу с компом... долги подчищаю... а скоро уже новые появятся....
Solnufko
я - не учусь, к сожалению...Работаю. Второе высшее пока, думаю, некогда. Хотя у нас многие - получают второе (некоторые дистанционно, сидя в декрете)))
Hell08
а какое второе высшее получают медицинские работники? я всегда думала, что у вас времени свободного в обрез... и то оно тратится в осовном на самообразование... диссертации... преподавание..
просто я в свое время очень сильно хотела в мед... и меня все отговаривали, т.к. говорили, что очень много времени надо будет посвещать работе...
я второе высшее пошла получать, чтобы расширить круг знакомств (первый год жила в НСК) и тогда с работой было все очень сложно, думала, если уволюсь, то хотя бы в свободное время будет чем заняться :):):) ну и была ещё встреча с психологом, которая сказала, что мне сферу деятельности менять надо...и вот так получилось все:улыб:
Solnufko
Второе, например - экономика, например - психология... Заочно получают. Кто - куда устроился, некоторые - только на ночные дежурства уходят, у некоторых - четко посменная работа, тогла время можно найти. Смотря где работать! Не вся медицина загружена, и не все люди - фанаты своего дела, готовые все время тратить на работу... как и везде
Hell08
ну да...я вот мечтаю, что если бы у меня было много-много денег:улыб:и много времени:улыб:то я бы ещё пошла учиться на коррекционную педагогику...
а получится, наверное, в аспирантуру:хммм:хотя мой МЧ меня отговаривает... говорит, что делать там нечего:улыб:
Solnufko
доброе утро:улыб:с пятницей :):):)

на завтрак сыр и кофе :):):):)
Solnufko
Доброе утро! Вот и еще неделя пролетела , после НГ именно пролетают для меня :eek: .
Завтрак- кофе с бутерами.Перекус будет грейпфрут , обед т в город.Вечером буду поздно- про ужин не знаю даже :dnknow: