Дезодорант
57767
132
Девчонки, поделитесь секретом,каким дезодорантом пользуетесь и чем понравился:улыб:Хочу поменять свой леди спид стик на что-то лучше, но не знаю,что купить,чтобы не зря деньги на ветер выбрасывать:смущ:
Soloha
Наверное, здесь зависит от того, что Вы хотите от дезодоранта.
У меня adidas белый, с лёгким ароматом – нравится.
AAnya_
Хочу,чтобы защищал хорошо, чтобы неперебивал запах духов:смущ:
Soloha
Мне вот такой нравится тыц
Пахнет только в момент нанесения, к защитным свойствам претензий нет, хватает надолго.
Soloha
Я уже давно - примерно с год – пользуюсь GARNIER Mineral с перлитом. Мне очень нравится, желания подобрать что-то другое не возникло. Там много видов – против белых следов, для чувствительной кожи и т.д. Я беру ультразащиту. Аромат есть, но не очень интенсивный, духи не перебивает – я тоже специально всегда этот момент проверяю. Защищает хорошо. Есть спрей, твердый, роликовый. Я что-то в последнее время исключительно роликовым пользуюсь. Он, кстати, белых следов тоже кажется не оставляет, по крайней мере, я с таким не сталкивалась. В общем, мне подошел идеально.
Правда, могу сказать, что с дезодорантами у меня не совсем все, как у людей. Например, знаю многих, кому Рексона очень нравится и подходит хорошо, а я ей пользоваться не смогла вообще – промучилась пару дней и выкинула. Мне кажется, это тоже индивидуально все. :dnknow:
Soloha
Так если вы дезодорант выбрать хотите, тут только по аромату ориентироваться, выбирайте какой больше нравится! Что вы от него еще хотите? :улыб:
Soloha
Девушки,а кто пользуется антиперспирантами,вас не пугает алюминий ?
Kattye
Так если вы дезодорант выбрать хотите, тут только по аромату ориентироваться,
Какой аромат? У дезодоранта вообще не должен чувствоваться запах. Я щетаю :biggrin:
Он должен хорошо защищать и не пахнуть!
vida
Защищает антиперсперант (блокируя выделение пота), а дезодорант "маскирует" запах ароматом. Так вроде.... :миг:
Soloha
Сlinique в стике, совсем без запаха. Нормальный.
Декорация
Еще прикупила Кристалл Локситановский. Не пробовала пока. Чет не знаю, как его, куда и зачем? В общем спонтанная покупка :biggrin:
lexus
Девушки,а кто пользуется антиперспирантами,вас не пугает алюминий ?
нет, если он не сыпется стружкой из тюбика.
Декорация
nivea шариковый, гель прозрачный. Название точное не помню, их два, вот один точно без запаха!
Soloha
Мне нравятся: GARNIER Mineral, Даниэль Жуванс, он кстати без солей алюминия, и шариковый Matis.
Soloha
Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
Natmich
Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
А вы при этом моетесь?
Natmich
Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: вообще без коментариев...
пофигистова
Нет, что вы сразу ржать-то.
Я тоже сперва заржала, но решила все-таки в инете почитать. Он вроде 72 часа действует, вот я и спросила, а моется ли она и не смывается ли он. Или он как-то супер проникает и действие его пролонгировано.
Ermolaeva2
...вот даже если так... его от себя в первый же день "отскрябывать" надо...поры же :закрывает :страшно дело...я пролонгированым только крем для рук люблю... и обезбаливующие :secret:
Ermolaeva2
Ну да, Lavilin довольно известный убойный дезодорант.
Кстати, у Виши тоже есть, который нужно использовать по схеме - не каждый день.
Вот и меня интересуют отзывы - как результат в те дни, когда дезодорант не используют.
Ermolaeva2
Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
А вы при этом моетесь?
Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.
Natmich
Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.
....я дико извиняюсь... но минималистический текст изначально вызвал такую реакцию...:хехе:
Natmich
А где Вы его покупаете? Я что-то его не видела никогда, может, внимания не обращала :umnik:
vida
Кстати, у Виши тоже есть, который нужно использовать по схеме - не каждый день.
Вот и меня интересуют отзывы - как результат в те дни, когда дезодорант не используют.
В те дни ищешь любую сухую салфетку.Ну у меня по-крайней мере так было :biggrin:
По теме: я уже к кристаллу привыкла.Когда он в стике вообще очень удобно)
Soloha
Плюс к GARNIER Mineral. Практически не пахнет,не перебивает запах духов.Не дорогой.Нормально смывается с кожи. Про аллюминий в дезодоранте не читала :biggrin:-подмышка титановая,не помешает аллюминиевое напыление :biggrin:
vida
У Виши вообще какое-то долгоиграющее действие. В те дни, когда дезодорант не используют все точно также как когда используют. Ну в жару только может чуть больше подмышки мокнут. Со спидстиками всякими не сравнить.
Natmich
Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
А вы при этом моетесь?
Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.
+мульен :live:
Mita
А где Вы его покупаете? Я что-то его не видела никогда, может, внимания не обращала :umnik:
Я покупала его в участвуя в совместной покупке, в магазинах не видела, хотя специально не смотрела
Natmich
Спасибо :роза:
Когда-то его в ЦУМе на втором этаже продавали, но это очень давно было, еще до пожара. Я нашла сейчас в интернете фотки и вспомнила, что там его брала и что стоил он достаточно дорого. Эффекта не помню совершенно! :umnik: Помню, что использовала полностью, но второй раз покупать не стала – значит, нормально было в использовании, если совсем продукт не идет я больше пары-тройки дней не мучаюсь, заменяю на что-то другое, но не идеально, иначе я бы и потом его покупать стала.
В общем, индивидуально тут все. :улыб:
Soloha
Мне очень нравиться Драй-Драй :live:
Моневич
Добрый вечер!
а где вы его приобрели?
ole2190
девочки, посоветуйте для суперчувствительной кожи. пользуюсь гаренье минерал, но бывает возникает зуд подмышек (извиняюсь за интимные подробности), к тому же мне нужно чтобы помогал и во время интенсивной тренировки и сильного запаха самого дезодоранта не было и в мирной жизни чтоб не ходить с мокрыми подмышками. бывает ли такое :безум:
julius
моюсь каждый день, если что)))
Моневич
Мне очень нравиться Драй-Драй :live:
:live: мне тоже он нарвиться,
флакончика не знаю на сколько хватит,
я уже пользуюсь им год, а у меня всего половинка израсходовлась:улыб:
покупала в аптеке, Мелодия здоровья.
он сейчас уже много где есть.
Alvina
И мне нравится,но там лошадиная доза алюминия,30%.Вроде как плохо это,нужно хотя бы дэз. с 10-15% ,если нет гипергидроза.
Soloha
А я Herbina всю жизнь пользуюсь и менять не собираюсь, т.к. претензий нет к нему никаких. Следов белых не оставляет, запаха своего не имеет, хватает его, как минимум на пару лет при ежедневном использовнии, чего еще нужно? :dnknow:
Soloha
Привет, я пользуюсь дезодорантом компании доктор НоНа (Израиль), шариковый. Отльчно убирает запах пота
Профилактика мастопатии, рака груди и воспаления лимфоузлов.... Я полная. Дез хорошо осветляет пигментацию,убирает попиломы и бородавки. Не содержит парабенов(в-ва которые накапливаются
и вызывают раковые образования) Запах держится не долго,действия деза 12часов и созраняется
даже после принятия душа.. короче мне нравится
Alvina
а как у вас с чувствительностью кожи? читаю отзывы на сайте, он вроде жжение вызывает
Soloha
Адидас белый или адидас с синей крышечкой!
julius
Это при не правильном использовании.Нужно-подмышки помыла ,феном высушила,намазала 2-3 мазка,феном высушила,через час спать.Брить подмышки за 1-2дня до драй-драя.
lexus
. Нужно-подмышки помыла ,феном высушила,
Я валяюсь :biggrin: :rofl:
Soloha
Читаю и даже не удивляюсь тому, что многим кажутся смешными "страшилки" про соли алюминия в дезодорантах. Меня тоже забавляла подобная информация, пока в течение года мне дважды не удалили образования в молочной железе, а знакомой удалили молочную железу в 34 года по причине рака. Теперь, что называется " дую на воду". А по существу, если хотите эффективный дезодорант в плане потоотделения и запаха, то хороший Драй Драй (по отзывам знакомых), если хотите безопасный, то лучше "кристалл", но он только борется с запахом.
Ёлочка_Палочка
я уже как только не готова выкаблучиваться! :безум: реально фиг знает отчего ни с того ни с сего раздражение и зуд дичайший и опухает :хммм:
julius
у меня нормально все, только подсушиваю его феном(чтоб быстрее)
Ёлочка_Палочка
Я валяюсь :biggrin: :rofl:
Валяйся,не валяйся,а если хоть чуток влаги останется....всё...капец....щипать будет.Ну и драй не сможет проникнуть в поры как надо,эффект будет смазан.Не я всё придумала,дядька-профессор на You Tube рассказывал.
натаsha
к своему здоровью надо относится правильно,поэтому и советую всем дез доктор Нона