Магазины с азиатской косметикой
4954
8
Назрел такой вопрос.
может кто знает - есть ли в Новосибирске магазины, отделы, точки, где продают азиатсую декоративную косметику??? Кроме VOV, ну и Тианде тоже не считаем.

:смущ:
В частности я загорелась купить тинт (пигмент для губ типа помады, но не помада...)

Я конечно понимаю что все люди давно заказывают себе все с Азии через СП...Но вот не лежит у меня душа заказывать, мне надо ВЖИВУЮ посмотреть,опять же, пока буду я эту посылку ждать....затевать все ради 2-3 штучек... :безум:

есть ли такие места -может я просто не знаю?
(вопрос не про тинт, а про ГДЕ магазины?....)
vanderVudsen
опять же, пока буду я эту посылку ждать....затевать все ради 2-3 штучек...
дык в том весь интерес!))))
хотя тоже постою послушаю, интересно. неужто у нас реально где-то есть)
vanderVudsen
Видела какие-то "Мегуми" на Вокзальной магистрале, оно или нет?
И на пр. Димитрова (недалеко от Нью-Йорк пиццы) что-то такое было.
vanderVudsen
Назрел такой вопрос.
может кто знает - есть ли в Новосибирске магазины, отделы, точки, где продают азиатсую декоративную косметику??? Кроме VOV, ну и Тианде тоже не считаем.

:смущ:
В частности я загорелась купить тинт (пигмент для губ типа помады, но не помада...)

Я конечно понимаю что все люди давно заказывают себе все с Азии через СП...Но вот не лежит у меня душа заказывать, мне надо ВЖИВУЮ посмотреть,опять же, пока буду я эту посылку ждать....затевать все ради 2-3 штучек... :безум:

есть ли такие места -может я просто не знаю?
(вопрос не про тинт, а про ГДЕ магазины?....)
гоголя 16, магазин назыв Тай Ян
Карина009
Мегуми вроде не декоративная, а гигиена....
Карина009
о, спасибо)))))

далековата правда
Карина009
это не у них на торце про натуральное мыло или чо реклама висит?
Miralassa
опять же, пока буду я эту посылку ждать....затевать все ради 2-3 штучек...
дык в том весь интерес!))))
хотя тоже постою послушаю, интересно. неужто у нас реально где-то есть)
У меня опять же если больше 2х СП - я начинаю путаться, забывать и нервничать...когда что где я забираю, кому сколько должна :безум: и когда что от кого придет.....
vanderVudsen
:biggrin: надо записывать тода))
чото подумала, что больше 2 я и сама начинаю забывать, у кого че брала и о чем договорилась...)) можно по очереди участвовать.
есть жи ишо ебей и магазины с халявными доставками. там заказил и все! жди себе. лучше всяких сп (ну при условии адекватной цены). или хотя бы приятнее, ведь все покупки сам и контролируешь.