Делитесь информацией:)
4837
16
У мамы через неделю день рождения, 46 лет, но выглядит хорошо. Попросила уход - крем для лица и вокруг глаз. Кожа нормальная, вокруг глаз морщинки и припухлости и контур лица уже не тот что раньше:улыб: Бюджет на всё 1500-2000руб.
Может что подскажите а?:улыб:
Brida
Я маме дарила крема Filorga. Говорит, что для глаз не очень понравился, а вот ночной понравился. Для усиления лифтинг эффекта нужно хранить крема в холодильнике. :улыб:
Brida
сертификат в салон красоты
Яблочко
Ну как вариант, можно:улыб:А на какие процедуры лучше?
Куда все пропали? Хочу ещё комментариев! :tantrum:
Brida
Куда все пропали? Хочу ещё комментариев! :tantrum:
Рабочий день уже почти кончился, все домой или разошлись или собираются это сделать...:улыб:а по теме - сертификат для похода в салон красоты - вполне хороший вариант:улыб:
Brida
Ну как вариант, можно:улыб:А на какие процедуры лучше?
Куда все пропали? Хочу ещё комментариев! :tantrum:
просто покупаете сертификат на определённую сумму и косметолог сама подберёт для мамы процед..но лучше чтоб она была приятной--может даже шоколадное обвёрт. или массажик для лица и маска альгитная --1500р уложитесь..

хотя это спорный подарок--хочется, что б что то в руках осталось--может сертиф. на бельё..а если попросила уход--то езжайте в л-аль там подберут вам..
Brida
В ИДБ 10-11 счастливые дни: при покупке на 2000 р карта на 500р в подарок.
ulchik
Мммм, хороший вариант. Просто я бы хотела ещё услашать рекомендации по маркам косметики, отзывы.
Brida
Ну как же так заочно, для мамы, можно советы давать? Я вот Кларанс лублу, прям аж тащюсь, но как вам советовать? Тем более есть лимит в деньгах... :dnknow:
Anfiska
В других топиках про косметику люди отписываются, а здесь "ну как, ну как?" :dnknow:
Я просто хочу услышать отзывы о кремах, кто чем пользовался, что нравится и т.д.
Как бы не вижу проблемы.
Помочь никто не хочет видимо:хммм:
Brida
Чтобы уложиться в сумму 1500-2000 да еще с anti-age, можно посмотреть в ПиКе, там идет акция второй продукт в подарок. Можно посмотреть в Шисейдо, Матис, Коррес, Деклеор. МОжно подобрать, если постараться. А так - только масс, типа Грин Мама, зато можно полную линейку собрать - очищение, тоник, уход да еще и масочку и кремчики для рук и ножек. А что, многим нравится, не всегда масс плохой, есть достойные продукты.
Я пользуюсь Шисейдо, серией Future solution, это подороже.
OLDMAN
Спасибо за инфу.:улыб:Ничего не имею против массмаркета. Я и не писала, что мне именно люкс нужен.
Форум давно читаю, уже в курсе, что здесь каждая вторая люксом пользуется, но не все могут себе это позволить:улыб:
Brida
Могу посоветовать уход ООО «БЕЛИТА» республики Беларусь. Не дорогой и хорошего качества.. Магазин есть в "Версале".. :роза:
Brida
Когда то давали пробники для зрелой кожи la roche-posay (в аптеках продается), отдала знакомой, так как мне по возрасту еще рановато, она очень хвалила. Вот только не знаю, получится ли в вашу сумму уложиться. Вообще если ничего не имеете против аптечной косметики - посмотрите.
vvorona1
я тоже за - la roche-posay ! Сама этой косметикой пользуюсь и маме нравится очень... Посмотрите в аптеке.
NatellaZ
Да я тоже про неё уже думала. Надо посмотреть, что там у них есть:улыб:
Brida
И это, можно Натуру Сиберику попробовать, многие довольны. Цены вполне демократичные. Я с удовольствием пользуюсь, правда средства для лица пока не покупала, а для тела, рук, ног - очень даже, запах приятный, эффект присутствует. Но отзывы о средствах для лица - тоже неплохие.