Помогите опознать, что за парфюм???
6676
11
В закромах нашла тестер (кажется когда-то участвовала в глобальном обмене и хапнула его) на нем нет названия, нет крышки, бутыль в 100 миликов. Аромат совершенно не мой НО жуть как хочется опознать ))) если опознаете я с удовольствием поделюсь.

Выложу фото :безум: может кто его опознает? Аромат тяжелый, приторный и ооочень стойкий, жидкость темно-желтая. Гладкое стекло, 10 граней параллельных. Понимаю, информации мало :хммм:

п.с. я здесь не постоянный посетитель если что-то делаю не так...сорри :flowers:

п.п.с. а может есть какой-то способ как еще я могу его опознать?
Tattunhamon
А на донышке совсем нет информации?
Айвори
Катя, есть мелко что-то но названия нет :secret:
Tattunhamon
Ну,засада))) А на Фрагрантике не пробовала выкладывать? Там шанс опознания выше:миг:
Tattunhamon
Все нормально, просто задачка - ууух!
Поддержу идею с Фрагрантикой. Там, кстати, есть функция поиска по цвету, вдруг поможет?
тыц
Chocolate
Девушки, благодарю...ушла искать (поиск по цвету впечатляет :knix: ) :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Поиск по цвету принес вот такой результат :biggrin: Tabac Royal Royal Crown. Бутыль точно такой :rofl: пошла искать еще)))
Tattunhamon
а вот случайно наткнулась на кельвина, вроде похож флакон, не?:

http://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Escape-271.html
mrs.White
Очень похож, думаю это ОН :agree: :роза:

Теперь вопрос, есть ли он еще в продаже, хочу убедиться что это точно ОН :umnik:
Tattunhamon
не, по продаже - точно не ко мне, я у кельвина только с тряпочками дружу :biggrin: , ароматы - как то мимо.
вот здесь можно спросить на затест, вдруг имеется у кого:
web-страница

на самый крайний случай можно занюхать "подсолнухи" ардена, 4 людям он похож сильно.
у оптовиков сей аромат представлен, что то в районе 140 р.
но это самый крайний случай, т. к. уж не знаю по какому признаку там ставят похожие ароматы, некоторые из них "похожи", как свинья на ёжа - точь в точь по русскому фольклору :злорадство:
mrs.White
Escape видела в каком-то ЛЭ :umnik:
Chocolate
Девушки, благодарю за помощь, буду теперь искать его для точного сравнения :umnik: и тогда уже мое сердце будет спокойно (но не нос...ибо этот аромат не нанесла бы на себя даже под страхом смертной казни :tease: он абсолютно не мой, первый раз в жизни такое со мной ).