Нужна соратница для совместного похудения и занятия спортом!
33796
118
kittenka
Девочки привет! а кто нить ходит в новую Европу? Я туда забегала на днях посмотреть вроде все прилично,
тренажерный большой, раздевалки чистые. (Это где универмаг Октябрьский)
Цены на дневной 1 мес-1300 за 2 мес-1600 (по 800 руб)
Свободное посещение 1 мес 2300, за 2 мес-3000 (по 1500)
Может туда сходим?

Я сама начала худеть с 96,6 кг при росте 162 см.
Сейчас я вешу 78 кг. Начинала по Миримановой питаться, сейчас еще добавила посчёт каллорий.
olpavadi
Девочки привет! а кто нить ходит в новую Европу? Я туда забегала на днях посмотреть вроде все прилично,
тренажерный большой, раздевалки чистые. (Это где универмаг Октябрьский)
Цены на дневной 1 мес-1300 за 2 мес-1600 (по 800 руб)
Свободное посещение 1 мес 2300, за 2 мес-3000 (по 1500)
Может туда сходим?

Я сама начала худеть с 96,6 кг при росте 162 см.
Сейчас я вешу 78 кг. Начинала по Миримановой питаться, сейчас еще добавила посчёт каллорий.
это где!??
я знаю только на красном и на каменской! отпишитесь плз!
Fifa
Кирова,113, если не ошибаюсь, ну или рядом здание
Plaza
Может быть до (после) тренировки подойти к тренеру и попросить его Вас поправлять, если Вы будете не верно делать упражнения, или объяснять как правильно во время занятия?
Я хожу на Студенческую, вчера на Интервальной было очень много народу. Тренер говорила, куда переносить вес, не прогибать поясницу и прочее. В конце тренировки всегда спрашивают, есть ли вопросы.
На растяжке подходят, помогают: кому ремень дадут, кому кубики. На все вопросы ответят.
PoNy
Кирова,113, если не ошибаюсь, ну или рядом здание
Да всё правильно. Это в этом же здании где Эльдорадо напротив Октябрьского универмага.
AAnya_
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я подошла как то
там народу было сразу много - я убрала все, там еще спрашивали
в общем подошла я последняя
передо мной тренер пошла показывать где коврики лежат в другой конец зала и не вернулась
вот и подходи


ко мне ни разу не подходили нигде
хоть где я лежу
я демаю что я идеально все делаю
мне кажется подходят кто совсем совсем че попало делает
Plaza
Хорошо у Вас подойти получилось :biggrin:
Может быть, действительно всё верно делаете?
Я в Версале давно уже не была, может там народу больше, или тренера новенькие.
AAnya_
я сомневаюсь
я 4 мес не ходила

да и мышцы особо не болят потом
раньше по лесенкам ходить не могла
а тут - фигня
хоть каждый день ходи
kittenka
Всем привет!
Девочки, я хожу на бодифлекс на Сибирской ярмарке в танцевальной студии "Фа", группы там небольшие, максимум 6 человек, мне очень нравится, если кому будет интересно, то буду рада составить компанию :agree:
kittenka
была сегодня на экстриме на другой тренировке...
не сказали как стоять нужно когда упражнения с гантельками
там одна девушка сгорбилась
другая пыталась наклониться до пола.....
как дышать вообще не сказали ни разу.

еще на тренировку пришла девушка в шортах с синяками - то ли старвак, то ли еще кто постарался...
страшно в общем смотреть.

как остальные то худеют - или соратниц нет, морозы и все пошли есть пельмени? :ха-ха!:
Plaza
между прочим врачи рекомендуют в морозы перейти на белковую пищу - для сугреву:миг:
Plaza
редиска - супер!!! жаль кефирчик так не порежешь:) все в спортзал, кажется потеплело!
kittenka
ну что, все нашли себе соратниц? а то мне тоже надо. хочу купить абонемент и ходить в экстрим на советской по вечерам. кто-нибудь хочет так же?
kittenka
Мне 26 и лишних у меня к сожелению 30 кг., что то совсем себя запустила, в 17 лет после операции очень сильно поправилась а дальше пошло поехало в год стабильно по 3-4 кг. набирала, все надоело, вот и у меня нет напарницы, Стрип тоже не люблю, собиралась на акваэробику да подруга подвела лень ей ходить а мне стыдно одной как то не ловко. Хочу полностью поменять образ жизни в спортивный образ, вот собираемся летом в поход в Ергаки но с таким весом тяжело будет по горам лазить. Напиши мне под любое время подстроюсь, и любой вид деятельности обсудим лиж юы за компанию.
Олька2505
А можно я тут не в тему со своим советом:
Так Вы не ждите компанию, Вы начинайте прямо сегодня. Вот сидите Вы допустим дома книжку читаете. Раз в полчаса встаньте и отожмитесь/присядьте 10 раз. Или разогреваете допустим себе ужин. Микроволновка 2 минуты трудится, и Вы не расслабляйтесь, лягте на пол и "повисите" в позе супермена пока греется еда. Вечером перед сном сходите в магазин и купите что-нибудь (да хоть бутылку минералки). Задача - пройти километра 2 (лучше 5, но 2 тоже пойдет), а без цели это скучно. Пусть будет цель - минералка.
Если хотите менять образ жизни на спортивный, не ждите компаний, действуйте. Вот прямо сейчас встаньте от компьютера и сделайте по 5 пистолетиков на каждую ногу. Стесняетесь? Сделайте это в туалете:улыб:
Олька2505
я тоже согласна - не ждите лета
идите сегодня!!!!!
это кажется что зима, и 3 мес еще весны а потом только лето
сейчас очень много и направлений фитнеса и косметология - но волшебства не случиться - нужно приложить труд и через 1-2 месяца будет результат
Zmeyka
Из того, что делаю я:
1. Вот пришла я в гараж, завела машину. Надо подождать минут 5, чтоб машина согрелась (зима на дворе). Вот эти 5 минут разминка как в школе на физкультуре, завершающаяся небольшой растяжкой. Или поотжиматься от капота, или пистолетики с опорой на ручку двери. Глупо выглядит? Нет, глупо выглядит трясущийся жир, глупо выглядит молодая девушка, которая не может не сгибая ног нагнуться чтоб поднять упавший телефон, глупо не мочь выполнить норматив по физкультуре для первоклашек, вобще много глупых вещей в жизни. А отжимания от капота авто на шпильках и в юбке это как максимум забавно.
2. С утра 8-минутная ненапряжная (так чтоб даже не вспотеть) интервалочка после утреннего стакана воды.
3. Минимум 5 минут каких-нибудь упражнений вечером.
4. Если я смотрю кино, я смотрю его в процессе растяжки (боль в ногах отбивает желанье идти за конфеткой).
5. Каждый вечер я пешком хожу за молоком. В морозы в ближайший магазин, когда не ниже -10 в тот что подальше. Летом я в эти магазины собираюсь бегать бегом (сейчас скользко, чет очкую:))
6. Если я иду из гаража с пакетами продуктов я качаю бицепсы и трицепсы. 3 сета в путь от гаража до дома прекрасно помещается.
7. Практически не пользуюсь лифтом.
Zmeyka
на каком этаже вы живете?
Plaza
Живу на третьем, работаю на шестом.
Plaza
Сколько же вам тут лет то? и такие проблемы...
Zmeyka
Вот целиком и полностью соглашусь со Змейкой! Зачем кого-то искать: встали с дивана, выбрали в клуб и прямо завтра! не с понедельника, а завтра туда пошли. Только так получится себя сдвинуть с места. Насчет стеснения: кого стесняться в спортивном зале? Вы же заниматься туда идете, а не других разглядывать и себя показывать. Вообще не понимаю... Одна моя знакомая выдала перл: "вот похудею на диете немного, потом в зал пойду, а то стыдно себя показывать". Ну как так?
Единственно, пользоваться лестницей дома неприятно, прокурено все:хммм: А так классный тренажер пропадает...
IrkaS
потому что понедельник уже сегодня :ха-ха!:
потому что с понедельника уже опоздали :ха-ха!:
IrkaS
По этой части мне повезло. На площадке практически не курят.
вот похудею на диете немного, потом в зал пойду, а то стыдно себя показывать
Это называется "я придумаю себе еще одну отмазку, чтоб ничего с собой не делать. Буду лежать, жиреть и слабеть:улыб:Так намного удобнее.
Zmeyka
"Если я смотрю кино, я смотрю его в процессе растяжки (боль в ногах отбивает желанье идти за конфеткой)"

- этож как надо себя ухойдокать чтобы не смочь доползти до холодильника с конфетой?? (это я опять в полном восхищении)) :biggrin: Ну вообще вариант конечно :live:
IdemNaVostok
Нееее. Просто не хочется. Дело в том, что когда мышцы и организм в тонусе мандаринку хочется намного больше, чем конфетку. Физиологическая потребность такая. Ну у меня во всяком случае.
Plaza
Так а я о чем? Где речь шла о "начнем с понедельника":миг: Ключевое слово "Завтра!!!" Но оно обязательно должно наступить, а то понедельник ближе окажется:yes.gif:

Да, чуть не забыла! Девочки, кто ищет занятия по бодифлексу в группах: от периодических занятий (типа 2-3 раза в неделю) толку не будет. Это вам не аэробика, здесь важна ежедневность! Ну в крайнем случае 5-6 раз в неделю. Мой совет: занимайтесь дома, на весь комплекс максимум 20 минут, видео в тырнете полно.
IrkaS
Так а я о чем? Где речь шла о "начнем с понедельника":миг: Ключевое слово "Завтра!!!" Но оно обязательно должно наступить, а то понедельник ближе окажется:yes.gif:
Да, чуть не забыла! Девочки, кто ищет занятия по бодифлексу в группах: от периодических занятий (типа 2-3 раза в неделю) толку не будет. Это вам не аэробика, здесь важна ежедневность! Ну в крайнем случае 5-6 раз в неделю. Мой совет: занимайтесь дома, на весь комплекс максимум 20 минут, видео в тырнете полно.
Согласна, только каждый день по 15-20 минут, тогда эффект будет.
Сама каждый вечер занимаюсь Оксисайзом, прямо на глазах подтягивается живот.
Natashki_kusok
Здравствуйте! У меня вопрос по занятиям бодифлексом. Расскажите, пожалуйста, а как быть начинающим? Вы давно занимаетесь? Как формируются группы? И какой график? Хотелось бы попробовать, но пока не определилась, куда. географически удобно и на Сибирской ярмарке, поэтому спрашиваю. Расскажите поподробней. Новичков принимают?
Ellь
Звонила в студию Фа, они меня, новичка, без проблем согласились принять в уже сформированную группу акробатики. А бодифлекс он в сотню раз проще в исполнении. Так что я думаю, что проблем не будет:миг:Тем более, что в маленьких группах инструктор может уделить время каждому.
Как схожу в пятницу, обещаю отписаться, как оно там. Но, в принципе, насколько я помню, бодифлекс достаточно прост в исполнении. Вряд ли Вы растеряетесь:улыб:
Ellь
Здраствуйте! С новичками в бодифлексе все очень просто:Вы приходите, инструктор Вам покажет и расскажет как правильно дышать, группы небольшие, по ходу действий Вам подсказывают, поправляют :friends: . Так что ВПЕРЕД :appl: ! Всегда есть пробное занятие, для сомневающихся :umnik: Главное, сделать первый шаг, а там все решится :agree:
Zmeyka
Там по выходным есть Пол-Дэнс для недюймовочек :respect:
Отличное средство от целюлита и лишних коллорий:улыб:
Natashki_kusok
Я тоже очень хочу найти соратницу для занятий спортом. Живу на левом берегу, в тренажерку хожу в экстрим, в версале. Ищу куда бы походить на стрип на пилоне. Может кто подскажет ?
kittenka
Давно подумываю про спортзал, но лень меня побеждает ((((, а вот если я буду знать, что договорилась с человеком и он меня там ждет, то пойду точно, очень не люблю кого-то подводить....

И еще у меня мноооо-го лишнего веса, поэтому и напарницу хотелось бы не очень стройную, чтобы можно было что-то вроде соревнования устроить ))))

Живу на левом, удобно было бы в Версаль походить......
Margo12
Margo12, я не могу сказать, что у меня много лишнего веса, килограм 5 наберется:миг:Я считаю не особо важно какая будет напарница, главное это компания. Мне удобно ходить утром, в пятницу могу в любое время. В среду иду на pole dance. Есть желающие составить компанию?:улыб:
kittenka
Хожу в Хаммер Джим на Гоголя кому удобно присоединяйтесь.
Хожу в Тренажерный зал, пилатес и сайклы.
olpavadi
А есть кто нить кто хочет просто бегать, на улице уже тепло... погода позволяет.
7irina
Я бы с удовольствием бегала,только где именно не думала
МаНдАрИнКа
ну эт надо рядом жить, чтоб вышли и побежали... даже не знаю где, просто по улице наверное
7irina
да у меня рядом нормального места для бега нет, машин много и грязи)
МаНдАрИнКа
эт плохо. у меня вообще дома велотренажер стоит, но одной так скучно на нем( а еще можно по леснице бегать))))
7irina
Я занимаюсь на велотренажере дома у своего МЧ, но иногда лень это делать.Вроде на другой раз переносишь,а потом забываешь про занятия))
7irina
Я на Кропоткина на Плехановском ж/м
МаНдАрИнКа
мде... я вообще в ленинском р-не :dry:
МаНдАрИнКа
ничего, надеюсь кто нить еще откликнется:смущ:
7irina
а где в Ленинском? я живу на Данченко.