красота и материнство (часть 41)
160296
1000
Автоинформатор
Получила очередную посылку с Джима - довольная!!!! Уже фото выложила в группу)
jjb1
в совместной берешь ??? или сама ????
jjb1
здорово как!!!!!! посмотрела уже:улыб:
Абрикосовое
да одной выголно брать если только 10 кг.
есть у меня идея фикс..собрать наших мамочек и на 10 кг заказ сделать.. чтобы орг. не платить.. но пока это только идея:улыб:
Rigick
ну так то да
но это штатовских сайтов касаемо
если брать европейские сайты - англия, франция, то там на многих - не нужен посредник, есть прямая доставка в россию + цена доставки считается по другому
так что можем как нибудь пособирать :agree:
я только за :бебе:
возьмесся ?
да и 10 кг - это 10 мамочек )))))
у меня в закромах есть сайт с дю-па-дю с бесплатной доставкой до россии при заказе на 200 дол :смущ:
jjb1
Юля и как долго ты заказ ждешь???Я вот через контакт тоже заказала,сказали 3 недели ждать((((
Абрикосовое
да я именно по джиму фанатею и тао... и многие тут девочки подсели.да чего там говорить..мы только косметикой каждай по 1,5-2 кг наберет..
сама не возьмусь..хватит мне работы админом в однйо из групп по данному сайту.
а вот проконсультировать..приблизительно цену посчитать.. это я могу:улыб:
Yankina
нормальный переод лдоставки..
3-5 дней собирают заказ в корее... потом он един в Москву.. (2-5 дней), потом проходит таможню (3-14 дней), потом едит в Нск (2-5 дней) и потом уже у орг. забирать:улыб:
Rigick
ннп
Привет, девочки! Нас тут тоже потрясло, мы на 5 этаже живем, чувствовалось отличненько!
А я сегодня золушка - убрала квартиру, приготовила мужу пиццу, отбивнух, морс сварила, сейчас вещи соберу и вечерком отчаливаем!:улыб:
Абрикосовое
А коврики у вас в наличии? Или их ждать надо?
Я просто хочу на след.неделе купить...а то мы никак не поползем, думаю может на новом коврике все получится)
Yankina
Одна посылка пришла через месяц, вторая через 3 недели..сижу 3-ю посылку заказываю)))) ой, кто бы меня остановил)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
HappyBride
Новосиб тебя ждет"!!! Уже так собраться хочется)))) :friends: :pivo: :friends: :pivo: :friends:
jjb1
ясно,а ты сама научилась цены считать???Я что-то все ни как не соображу :безум: пока заказ выбрала орга замучила:улыб:
jjb1
Я тоже хочу попасть на эту встречу!!!!!Когда примерно планируете????:улыб:
jjb1
нет, ждать не надо
можно на следующей недели уже ползать :бебе:
если сделать заказ сегодня (до завтрава утра) - во вторник он может быть уже у вас
Yankina
ясно,а ты сама научилась цены считать???Я что-то все ни как не соображу :безум: пока заказ выбрала орга замучила:улыб:
неа не научилась, чтобы не мучать никого, я так пишу: "Если цена до 10$ то в заказ"
Yankina
Я тоже хочу попасть на эту встречу!!!!!Когда примерно планируете????:улыб:
Вроде планировала на след.выходных! Как Катя прилетит - так и встретимся) Присоединяйтесь! Мы еще те болтушки))) :friends:
Абрикосовое
Жду от вас в личку все подробности!!!! Или можете тут написать , думаю многим интересно будет!)
jjb1
Ок!Буду договариваться с мамой мужа,чтобы отпустила:улыб:
jjb1
ассортимент можно посмотреть например тут
http://www.bomik.ru/toys05.htm
алфавит - самый большой - 33 шт, мелких дет нет - и соответственно самый дорогой 1785
коврик с цифрами - 10 шт. - тоже нет мелких деталей - 697 руб
коврик с силуэтами зверюшек - 9 шт. - но на мой взгляд мелковатые детали попадаются, и практика показывает что его полчаса собираешь, а дитёнок 5 минут разбирает - 558 руб
кроме того
мега низкие цены - у нас в городе наценка в 100 - 120 процентов на них
сайт
Показать спойлер
http://www.taiswood.ru/catalog/derevyannie_igrushki
Показать спойлер

я сейчас собираю посылку оттуда
для вас - цена сайта + орг 15 + транспортные (по моим подсчетам в среднем 3 процента на игрушку)
выкупаю на следующей недели в пятницу
Абрикосовое
а не смущает, что расцветки вырви глаз? :смущ: я бы через неделю уже психовала и хотела выкинуть)))
Eka26
не..Катя.. это они цвета на сайте задрали.. в жизни такие видела..ничего страшного..тме более на полу...часть комнату. у нас же карсный+желтый..ничего страшного:улыб:
Eka26
Кать мож они в кампьютере вырви глаз..
как бы зелёный например нормальный зелёный....
нету там ядовитых цветов :umnik:
зато он не задирается и не крошется как аналогичная пенка :dnknow:
Rigick
Я даже в вещах больше 3х цветов стараюсь не сочетать :biggrin:
Eka26
:спок: Стиляга
ну а варьянты ????
нам папа коврик купил ..... х/б........ так его не постирать
расцветка - изюмительная :wub1.gif:
мяконько

но на нём тока в памперсе.... и рисовать на нем нельзя и пластелин нельзя....
а етому хоть бы что :yes.gif:
Абрикосовое
у нас был совсем нейтральный :улыб:
Я давала ссылку на закупку, там и розовые и голубые, и сиреневые)
Eka26
я свой выложу..как дочу покормлю:улыб:
у нас весб дом в спокойной цветовой гамме.. решили, что доче уж яркое можно:улыб:
Абрикосовое
а 1 пазл получается всего 14*14 см? или вы цены написали, который 28*28 см???
Eka26
да я в курсе этой закупки
мнение высказывать не буду:смущ: что б не опдумали что я конкурентов хаю
эти коврики и бомики они по структуре разные
:улыб::улыб::улыб:
парень красавец :live:
Абрикосовое
Спасибо :flowers: Мне понравился...ну и он долгожитель, сейчас по нему Ариша ползает, ЕГоркина сестра))
Eka26
Кать! Жук тааак сильно поменялся...маленький он какой-то кругленький что-ли были, а сейчас такой худенький, подтянутый!
У нас вся комната светлая, и кроватка у Игорехи белая...стены белые, светильник белый, так что коврик, который нам папа купил - вырви-глаз, но Игореха когда пытается ползать и "роняет" голову ударяется об пол (коврик тонкий), а мне надо, чтобы упал головой, но ему было не больно....
вот такой у нас размер 1м*1.5м
jjb1
какие же вы лапки....
Eka26
слушай тебе тогда должно вот это понравиться
Абрикосовое
А доставка у вас есть?
Пока думаю про цифры, т.е. 10 шт. размером 28*28 с цифрами выходят в 690 руб.?
jjb1
а мне вот цифры неочень..их детки дсотают и они по всей квартирею может Кира постарше будет..года 4..тогда цифпы купим
jjb1
я смотрю ребятишки в шапках
мы шапки ненавидим и орём
даже от повязки :dnknow: :dnknow: :dnknow:

Девчат, а чем бронхит полечить можно а ???:хммм:
jjb1
697 :смущ:
а вы где живете ??? можно в ЛС
Абрикосовое
нас в Мочище лечили..антибиотиками, ингаляциями, физио.
jjb1
Жук был маленький очень толстый и похож на якутенка :biggrin:
Абрикосовое
такое у нас есть, дааа :biggrin: Игрушки то пофиг какого цвета. Меня раздражают яркие вещи в интерьере, которые каждый день присутствуют. Ну это я такая :смущ:

У нас наступил Новый год! :biggrin: Жук вытащил рождественские носки, развесил их на комоде и ждет "диду"
jjb1
У нас тоже из этой серии коврик. Это же ТафТойз? Нам всего 2, а доча уже, если на животик положить по 15 минут может картинки на нем разглядывать не отрываясь:улыб:
Rigick
да я про себя... не детку, а меня........
Абрикосовое
а-а-а.. тут опыта нетути.
Автоинформатор
ой, мне тут подруга скинула коврики прикольные..теперь я такой хочу..
Как думаете? ни у кого такого нет?
jjb1
недавно тут обсуждали рулонный коврик дороги... вот они рулонные.. но качества конечно...далек-о-о-о-о-о не такого.