Крем для женщин за 45
5650
15
Кто что может посоветовать? Чтобы был какой то минимальный но видимый эффект воздействия на морщины+хорошее увлажнение. Эффекты подтяжки не ждем. Заказы в интернете подойдут если уложусь к 8 марта, т.к. это подарок:улыб:
Vau
Не стесняйся, сразу говори,что для себя :biggrin:
Vau
Можно попробовать гель Роял Provida organics.
Eka26
я спокойно делаю подтяжки, а мама боится :tease:
Vau
Обаджи.
Hoda
что именно из него?
Vau
А там системы, разные, в зависимости от надобности можно выбрать. И помимо Обаджи нужно будет употреблять средства из аптеки - третинион, например (но он дешевый). В принципе, я знаю массу людей, покупающих Обаджи самостоятельно, пользующихся и имеющий очень хороший результат, объективно очень хороший, но лично я бы поступила так: подарила бы нечто вроде сертификата на посещение хорошего косметолога, работающего с Обаджи (вот не рискнула бы я начать такой серьезный курс без врача), а потом, исходя из рекомендаций, приобрела бы на американском сайте все, что нужно. Ретинол купите тут в аптеке. Если хотите, могу кинуть в личку ссылку на огромный архив по Обаджи на др ресурсе, только читать придется долго, там несколько веток.

пс. Игра стоит свеч, ИМХО. Если Обаджи подойдет, то кожа после него..... :live: :wub1.gif:
Vau
Но если лень заморачиваться (все-таки Обаджи - это стиль жизни), то советую подарить что-нибудь из Селл Фьюжн. Ну, по описанию выберете подходящий. Это космоцевтика (не косметика), содержащая пептиды и нанолипосомы (доставляют все нужные вещества прямо в ядро клетки), авторитетные источники сообщают, что чудо чудесное. Стоит недешево - от 2.500 до 3.500 тыс в среднем за крем.
Hoda
Серия absolute Annemarie Boerlind
Как говорят продавцы в Европе - ничего лучше антиэйджингового в мире не придумано
basik
Самое лучшее в мире антиэджинговое - это пластическая хирургия :улыб: На втором месте - аппаратная косметология и контурная пластика. А мазилки - так, для поддержания эффекта вышеперечисленного, либо как средство заморозить молодость (когда еще нет 30). Потому что ни один крем не уберет птоз и лишнюю кожу, к примеру, а значит - какой же это антиэйджинг?
Hoda
Самое лучшее в мире антиэджинговое - это пластическая хирургия
:rofl:


Вау в курсе, она уже делает. Теперь надо чем-то ее помазать :biggrin:
basik
1. А Вы зачем про Обаджи пишете?
2. Я не отрицаю аппаратную косметологию, контурную пластику, но хорошая уходовая косметика лучше плохой.
Hoda
ой я ничего не знаЮ про ОБАДЖИ..:хммм: ТЁМНАЯ Я....:смущ:дайте что-нибудь коротенькое почитать..:улыб:
vida
Самое лучшее в мире антиэджинговое - это пластическая хирургия
:rofl:


Вау в курсе, она уже делает. Теперь надо чем-то ее помазать :biggrin:
Да-да, ты прально поняла :biggrin: :agree: :friends: