Марафон стройности - 63 (часть 2)
4280
8
Kattye
Нормально организм переносит. Просто вчерение объедания и ночные чаяпития закончились :biggrin: А грудное вскармливание сжигает дополнительно 500кКал:yes.gif: Я много про -60 читала и у многих у кого изначально большой вес в первый месяц очень хорошие результаты:yes.gif: Я себя особо ни в чем не ограничиваю, ем до сыта... Самое сложное не есть после 6... Но я тогда мечтаю о том что я съем с утра :biggrin: и смотрю фотографии тех кто на ней похудел, хорошо аппетит отбивает и являеться хорошей мотивацией:yes.gif:
livian
Посадила 3 вида петуний, лобелию, астру (1 сорт - пока), левкой (маттиолу)... С почином меня!!! Впервые рассаду буду выращивать. Не совсем удачно то, что у меня южная сторона и очень жарко). Но, надеюсь, хоть что-нибудь получится
Завтрак- творог, сыр, лаваш , 0,5 л моркрвного сока. Обед - семечки тыквы и груша с мандаринами. Пока больше ничего не хочу...
Hell08
Лена, а что для цветов тоже рассаду выращивают? :eek: Я этим летом планирую на лоджии питуньи развести, что бы была уже полноценная терраса, но я думала, что их сразу, в конце весны в грунт высаживают..... Надо у мамы спросить, она у меня знатный цветовод, а я совсм тундук в этом деле... :улыб:
Kattye
Я вчера и сегодня тоже цветочки, баклажаны и перцы посадила.

Кать, если ты сейчас не посадишь петунии на рассаду, то они у тебя зацветут только к концу лета.
Показать спойлер
Ещё если я не затрудню тебя, в каком-то топике читала, что для ногтей ты пользуешься умной эмалью 3в1. Облазила все магазины у себя и в Ашане спрашивала, нигде нет такой.Если можно, найди фотку в инете и покажи:смущ:
Показать спойлер


А ещё мне из СП сегодня пришли подставочки для цветов, я радаа :knix: :knix: :knix:
JuliaX
нучёкакэтито....ЗАВЕДИТЕ нормальный топ..без частей... :tantrum:


рыбка удалась :live:
Kattye
у коллеги уже петунии и лобелия недели две назад - ковром в горшках были. В мае уже цвести будут. У петуний (прочитала) от высадки до цветения - 86 дней (почти 3 мес!!!)
Hell08
Сходила в тонус-клуб- сегодня ик-штаны и пресс, на улице-Весна!!!
Ужин- курица с гречкой, попозже сделаем с дочей коктейл из тайских фруктов с кокосовым молоком, потом ванночка с солью и баиньки...