МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163419
1000
Ну вот как-то так:улыб: Не будем делить на части:миг:
JuliaX
и чего мы бы бы со Светланой без вас делали? :ха-ха!:
Привет, Юль!
Helenf
Девочки, всем привет!!
стараюсь соблюдать пост - правда все-таки в первую недельку раза 2-3 ела супчик - не могу без жиденького!
Постоянно грызу овощи - уже смотреть на них не могу :biggrin:

а еще мне сказали, что неделя на овощах не прошла даром - талия визуально стала меньше. И цвет лица улучшился.
Но это только визуально (я про талию - сантиметровую ленту не обманешь).
А вот про цвет лица приятно порадовал комплимент от постороннего мужчины:смущ:
Самочувствие в норме, по крайней мере физнагрузки переношу отлично.
В общем, пока мне все нра.:улыб:
Юля, Лена... :appl: я с вами

Сегодня весь день занят был, поела только раз - три ложки перловки и овощной салат...
Сейчас дома, думаю через пару часов спать лечь - устала за сегодня....
JuliaX
Вам респект!!!!! :live:
фото (особенно второе) просто супер!!

у меня никогда таких ног не было:хммм:
Helenf
я в последние пару месяцев только на это и хожу - ИК штаны и пресс... Столы - скучно, вакуум - побаиваюсь (варикоза боюсь)...
Сегодня из дому не выходила, посадила 2 ящика цветочков и просидела в интернете...
DиkaЯ
спасибо! :смущ:
Лена, зря ты так про столы, я вот после 2-недельного перерыва вчера позанималась и хоть в тае на пляже не лежала, а сегодня мышцы пресс, внутри бедро и спину чувствую(хоть и плавала много).Физнагрузка нужна, без нее ик-штаны и пресс- деньги на ветер(ну мне так кажется)
Helenf
тогда получается, что я где-то с октября не нагружалась, а может и раньше. Я хожу либо ИК - пресс, либо вакуум-вибро-ролик.
DиkaЯ
Вам респект!!!!! :live:
фото (особенно второе) просто супер!!

у меня никогда таких ног не было:хммм:
Ну я так полагаю, это не мне, а Лене Респект. Я на такие откровенные фото ещё не скоро осмелюсь:смущ:
Helenf
и чего мы бы бы со Светланой без вас делали? :ха-ха!:
Привет, Юль!
Лен, привет :роза: :роза: :роза:

И всем привет :роза: :роза: :роза:
JuliaX
и я заселюсь!
отчитаюсь: утро - омлет, чай с лимоном и медом, в кофейне - курочка с брокколи и цветной капустой+латте (замечу что раньше это было бы картофель фри и десерт, как минимум), ужин - чай и помело :бебе:
худею )
Hell08
Лен, я имела ввиду, что только ик-штаны+пресс (ты так написала сначала, что 2 мес), а так-я тоже комбинирую, иначе получается тяжело и по времени и по нагрузкам.Кстати, у нас еще появились кислородные коктейли(сегодня пробовала виноградный- вкусно) и кислородотерапия- 20 мин дышишь чистым кислородом :eek: .Что скажешь, как медик?Вроде как наличие кислорода в организме ускоряет обменные процессы и способствует похудению..
Выпила коктейльчик манго-саподилла-кокосовое молоко-обычное молоко- вкусняшка:бебе: .Уже лежу в кроватке
Helenf
с телефона. Поэтому кратко. И возможно с ошибками:-). Кислород нам доступен на каждом шагу, но что то никто не стремится этим воспользоваться. Не задумывалась. Знаю что кислород это сильнейший окислитель. Возможно играет сплю в образовании свободных радикалов и ускорении старения клеток. Надо посмотреть в инете. А я шторы в спальне повесила сейчас. Неделю назад была в Икее. Буквально бегом. Буквально три минуты. Разглядывать некогда было. Даже на сайте их ничего не подбирала. Схватила два комплекта на удачу. И попала. И цвет нравится и фактура. Уф. Три раза перевешивала пока получилось и чтоб двигались и чтоб смотрелись
Helenf
с телефона. Поэтому кратко. И возможно с ошибками:-). Кислород нам доступен на каждом шагу, но что то никто не стремится этим воспользоваться. Не задумывалась. Знаю что кислород это сильнейший окислитель. Возможно играет сплю в образовании свободных радикалов и ускорении старения клеток. Надо посмотреть в инете. А я шторы в спальне повесила сейчас. Неделю назад была в Икее. Буквально бегом. Буквально три минуты. Разглядывать некогда было. Даже на сайте их ничего не подбирала. Схватила два комплекта на удачу. И попала. И цвет нравится и фактура. Уф. Три раза перевешивала пока получилось и чтоб двигались и чтоб смотрелись
JuliaX
Юля, воть
Показать спойлер
Покупаю в Парфюмерии и косметике, в МАГе, в аптеке как-то брала, только непомню в какой. Бутылек матовый, буквы зеленые. Точно есть в ПиКе на пл.Ленина, пару недель назад там взяла очередной бутылек.
Показать спойлер
JuliaX
А мы сегодня вино "дегустировали", правда я на антибиотиках... :смущ:Но два раза по третьей бокала выпила. Брат мой курс прошел. Теперь "типа" разбирается, и нам рассказывал, что по чем! :biggrin:
JuliaX
Всем доброе утро!
С утра уже винегрету настругала, им же и позавтракала, в прикуску к омлету! :улыб:
Сегодня денек насыщенный, надо отдать свой граждаский долг, потом семейный обед, плавно переходящий в ужин....а на улице ВЕСНА! :wub1.gif:
Kattye
Всем привет!
а у меня как всегда уже которые выходные - с утра мои любимые тренеры:смущ:
рррр.. так задорно сегодня все!!
еще хотелось бы в бассейн сегодня сходить, но сначала шопинг - надо уже обналичить свой подарочный сертификат в магазине белья:смущ:
Что-то прям мне на месте не сидится сегодня!! чего и всем желаю! :роза:
DиkaЯ
нп
Девочки. привет)).
За неделю отвес - 2 кг.
Занимаюсь фиалками.
Сходила на выборы проголосовала.
Ermolaeva2
Какая молодец!!! А я стараюсь вес хотя бы удержать. Сегодня утро началось с небольших приключений, вследствие чего пришлось затеять генеральную уборку с помывкой пола везде, стиркой и отодвиганием диванов. В процессе - пролилась лужа воды на ламинат за боковой стенкой дивана, которую я не заметила. Две доски взбухло - пока я заметила... Теперь сушу... На выборы сходила, прям весна на улице. Зашла прикупила себе бижутерии к новому платью, шампунь и сыворотку для волос, бельишка и продуктов))) По системе вебвыборы посмотрела как голосуют мои родители, они мне в камеру даже рукой помахали))) Веселое дело - эти выборы)
Hell08
А у меня привес 2 кг за два дня. Удаление зуба вызвало в организме нестандартную реакцию - я начала поглощать вредные сладости тоннами. В принципе такая история со мной была когда ставили брекеты - 2 дня питалась пюрешками, а потом 2 дня торты поглощала килограммами. Не знаю, что там во вредных сладостях от зубной боли, но видимо что-то есть потому как реально легчает. Вроде бы сегодня отпустило уже, сварила себе супчик из брокколи. Надеюсь, что уйдет этот привес также быстро как пришел:улыб:
Но я блин все еще на кетанове - решила не издеваться над желудком и колю его теперь внутрипопочно :безум: Надоело жутко. А ведь послезавтра улетать.... Морально готовлюсь
Есть и хорошие новости: выяснила, что мой организм плотно подсел на физические нагрузки - бодро шевелиться я пока не могу, но хотя бы тянусь и ножки напрягаю раз по 10 за день, прям ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ! Ура! Квест по приучению организма пройден с блеском!!!!!!
Zmeyka
у меня понеслалось с пятницы:хммм:приехали родители МЧ на выхдные... вкусный ужин, вчера на ДР ходили, сегодня по инерции:хммм:завтра точно привес будет :(:(:(:(
Hell08
Сегодня утро началось с небольших приключений, вследствие чего пришлось затеять генеральную уборку с помывкой пола везде, стиркой и отодвиганием диванов.
______________
Я недавно была у родителей и решила пуховик постирать. У них висит цветок в кашпо и я решила его снять, а на этот крюк пуховик на вешалке повесить сушить. И как-то так вышло, что когда я полезла горшок снимать, то плечом его снизу стукнула,он с крюка сорвался и полетел вниз головой, веером по радиусу кухни рассыпая рыхлую землю.
Все поверхности, техника, пол, стулья и т.д. были в ровном слое земли и земляной пыли. Время было первый час ночи. Я ухайдокалась это мыть :biggrin: .
JuliaX
Вернулись от родителей! Привезли с собой "подарочек"-осетра! :бебе:Да простят меня те, кто постится, но на 8 марта у нас будет необычайно вкусный и праздничный ужин!!! :tease:
Получила еще сегодня два "авансовых" подарочка, в честь наступающего праздника. Один из них любимый аромат (чет давно у меня его не было, таааак соскучилась оказывается) :wub1.gif: Не знаю, что за основной подарочек будет, но мне прям акцентировали, что это только аванс. :улыб:Короче весна-весна, я ее обожаю! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ermolaeva2
ого! :шок: терпеть не могу когда сделаешь вроде мелочь, а отмывать до фига приходится. я помню как я яйцо в мкроволновке пыталась сварить :безум: все было устряпано....
а мне муж сегодня гамгургеры готовил :biggrin: я до 12 схомячила с жареной котлетой, а потом затавила его в пароваре приготовить - такой диетический гамгургер получился.
вечером чайное блюдце спагетти с паровым фаршем
сейчас - помело
итог за две недели - минус 4 кг :appl: (три раза перевзвешивалась в разных местах, поверить не могла)
Msduet
Поздравляю с хорошим стартом! :flowers:
Завтра прошу в табличку! :knix:
JuliaX
Напоминаю:
новенькие отписываемся по форме:
1. Имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес
6. ОГ-ОТ-ОБ
7. сроки и методы похудения и цель .
:улыб:
Kattye
а можно мне завтра проигнорировать табличку?.... а то мне так стыдно :(:(:(
Solnufko
мне тоже стыдно, но я выложу завтра. тольо чур старый вес с плюс четыре кг! для наглядности. это же л\с?
Solnufko
Я тоже...хотя утром погляжу на весы. Не может за день нажранное долго держаться, мне кажется. А учитывая послезавтрашний отъезд и непонятную кормежку в Испании я даже и не знаю. Хотя сегодня пришли новые джинсы, на похудевшую попу. Нет! Я буду крепиться и очень постараюсь приехать с отвесом :а\?:
А я сегодня поужинала томатным супчиком. В точности таким, какой попробовала 19 лет назад в Турции!!!!! Ураааааа!!!!! Я его повторила!!!! Вкусный обалденно!!!! Так хочется яблоко загрызть, а не можется....
Msduet
вы все такие молодцы :flowers:
а мне стыдно выкладывать данные, поэтому постою в сторонке:смущ:
Ermolaeva2
Сегодня утро началось с небольших приключений, вследствие чего пришлось затеять генеральную уборку с помывкой пола везде, стиркой и отодвиганием диванов.
______________
Я недавно была у родителей и решила пуховик постирать. У них висит цветок в кашпо и я решила его снять, а на этот крюк пуховик на вешалке повесить сушить. И как-то так вышло, что когда я полезла горшок снимать, то плечом его снизу стукнула,он с крюка сорвался и полетел вниз головой, веером по радиусу кухни рассыпая рыхлую землю.
Все поверхности, техника, пол, стулья и т.д. были в ровном слое земли и земляной пыли. Время было первый час ночи. Я ухайдокалась это мыть :biggrin: .
У меня хуже как то было... Начальника домашней кабачковой икрой на работе угостить хотела... В общей кухне. А банка уже была открыта, и просто металл крышкой прикрыта... и почти полная. Сорвалась с руки - как только я ее вытащила из холодильника. Как она падала!!! Все как в замедленном кино! Вращаясь и ударяясь то о край стола, то о стул и об пол... Не разбилась. Веером тут тоже было. Я - абсолютно чистая осталась. Но стена за начальником, ОН с головы до ног, сиденье, стол, стул, пол... Кошмар... Середина рабочего дня. Шеф сказал: "Спасибо, наелся"
Solnufko
а можно мне завтра проигнорировать табличку?.... а то мне так стыдно :(:(:(
Так табличка и существует для того, чтоб все движения было видно. Что бы потом мотивация была. :yes.gif: Ну поругаем маленько, но мы же не такие ужасные! :улыб:
JuliaX
У меня кошмарный кошмар. Спать легла в одиннадцатом часу. Уснула.... 15минут перевого позвонил начальник (нормальный вообще человек? :зло: ). Теперь вот уснуть не могу. Сижу в инете.... :хммм:Вот завтра он у меня много нового о себе узнает! :зло:
Kattye
позвонил - результаты выборов обсудить??? :ха-ха!: :ха-ха!:
Hell08
отпишусь:улыб:я ж отвественная:улыб:и это нечестно будет:улыб:вон сколько народа взбаламутила прохалявить:улыб:
я просто подумала, что за 2,5 дня ну никак не могло набраться 3 кг:улыб:
Показать спойлер
с тем учетом, что в туалет за эти 3 дня я ходила раз 6...то я переживаю, что редко... а тут похоже пора переживать, что часто
Показать спойлер

ну и вспомнилось, что КД должны быть сегоднязавтра, так что нормально :):):):)
ну и я сегодня на яблоках:улыб:разгружаюсь:улыб:а то живот шариком ощущаю:улыб:
а ещё я поняла, что мне с утра главное ничего вредого не схомячить, тогда и весь день легко держишься :):):):)
JuliaX
Всем приветик!
На завтрак винегрет и чай.....
Надо идти на работу собираться, а я сижу "гусей гоняю" .... :безум:
Kattye
я отписалась :):):):)

мне тоже надо собираться:улыб:а я такая в труселях и лифчике сижу:улыб:думаю, что надеть:улыб:мне все безнадежно велико.... а 2 юбки ещё нехорошо сидят:хммм:на одной пуговички перешить можно, но мне все недосуг:хммм:
открываю шкаф... и реально одна юбка-у меня такое ощущение, что я в ней пожизненно хожу (она у меня с талии переместилась на бедра и за счет кроя-солнце не видно, что она в бедрах большая и платье.... которое уже и в бедрах велико и на животе пузырем...
Hell08
Я - абсолютно чистая осталась. Но стена за начальником, ОН с головы до ног,
______________
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Msduet
нифигасоби..это тебе ПОМЕЛО так помогает худеть! поздравляю!! всем приветик---с утра овсянка с черноплодкой...потом цикорий с молоком..на обед творог..и вот вопрос--почему я не худею?? у вас тир варианта ответа..... :biggrin:
светлаша
Всем привет!
я с утра на утреннике у внука отстрелялась , какие же они милые :wub1.gif: .Но, перед шкафом долго стояла, та же проблема- абсолютно все велико! Платья темные, а хотелось что-то светлое, весеннее, купила вчера блузку(наконец-то 46 размер) белую- а надеть...короче, надела с джинсами, которые хотя бы держаться на фигуре.
Завтрак- геркулес+папайя, чай с молоком.на перекус взяла папайю(доедаем еще).
светлаша
62,8... кошмар... в субботу была 61,8. Кило за 2 суток???? :eek: при крайне скудном режиме питания... правда вчера КД начались и сегодня колечко на палец с трудом надела, отекла, по-моему
Hell08
у меня с утра 62,9 - это рекорд, который меня совсем не радует :cray-1: , кольца сваливаются...Лен, не переживай- у тебя это вода, она уйдет, а вот у меня :dnknow: ( и это при том, что кд вроде тоже должны быть вот-вот)
светлаша
мдяяяяяяяяяяя..если б ща кто видел как я выбирала салат из морс капусты :шок: стопятьдесять раз прочитала-сравнила жбу...потом калории.короче взяла самый вредный из невредных 77 кал и жира 1% с грибами и ржан крохотную булку..ну совсем на творог сегодня :bad:


поела--довольная!! :beee:
светлаша
Обед- салат из пек капусты кур грудки и груши со сметаной, морской язык с пар овощами :бебе:
На улице- прелесть! это нам за предыдущие зимы-весны награда!
Helenf
Хочу на улицу....
Подскажите, что маме-бабушке на праздник можно купить? Может какие-то неординарные идеи у кого есть... Может чего в мире такого появилось, о чем я не в курсе?
Hell08
моя мама театр любит, я ей абонемент подарила :yes.gif: ну или просто билеты можно.
можно какой-нибудь сертификат подарочный. чтоб человек сам мог выбрать что ему нужно. еще я заранее узнавала что она хочет (но не возможно купить без нее), и дарила денежку, а на конверте писала, например - солнцезащитные очки, а она потом шла и покупала. и все довольны.
а то эти вазы, сувениры, и прочие ненужные вещи :bad:
проще всего заранее виш-лист. вроде и сюрприз и то, что действтельно хочется :knix:
Msduet
так-так-так...где все стройняшки?
перекусила папайей.Сегодня наконец-то со своей машинкой- с утра заехала ее помыла, месяц за рулем не сидела...
Msduet
кино-театр - исключается))) потом как-нибудь расскажу, почему.
Вазы-сувениры - точно не дарю...
Что такое виш-лист?
Наверное, остановлюсь на каком-нибудь книжном подарочно-нарядно-полезном варианте или соберу набор по уходу за телом (или там для ванной - морская соль, всякие щеточки - расчески - пилочки). В общем, пока думаю.
Helenf
так-так-так...где все стройняшки?
перекусила папайей.Сегодня наконец-то со своей машинкой- с утра заехала ее помыла, месяц за рулем не сидела...
Все стройняшки у вас в зеркале)))) У нас тут - все толстушки)))
Hell08
кино-театр - исключается))) потом как-нибудь расскажу, почему.
Вазы-сувениры - точно не дарю...
Что такое виш-лист?
Наверное, остановлюсь на каком-нибудь книжном подарочно-нарядно-полезном варианте или соберу набор по уходу за телом (или там для ванной - морская соль, всякие щеточки - расчески - пилочки). В общем, пока думаю.
Виш-лист - это от английского wish-list , то есть wish- желать...до словно - список желаний, или список хотелок))