МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163912
1000
JuliaX
Решила сесть на магическую диету, за исключением переноса обуда на завтрак, а ужина на обед:) На завтра 2 вареных яйца и салат:) думаю огурец и помидор заправленные оливковым маслом например или соевым соусом:)

Посомтрим, насколько эта диета "магическая" :))))

Надеюсь, что еды много не будет:)
Kattye
как то страшно перед завтрашними весами-опять поди ничего не ушло((((
Hell08
Всем привет!
Я дома, неспала полночи- разболелась:хммм: .
Лена, у меня масло разогревающее- я его сначала просто намазала- не грело, потом перед фитнессом-примерно через час почуствовала чуть-чуть жжение, а потом нанесла после ванны и натянула штаны( взяла после ик-штанов после твоей наводки :ха-ха!: ) и под одеяло- так мин через 10 не выдержала и побежала смывать, так пекло..Маска я думаю по такому же принципу- надо обязательно под пленку и или под одеяло, или физнагрузку...
JuliaX
Рост 170
И так, утром вес 55,2 . Мда:)))
Параметры 81-64-96:хммм:
Я с надеждой смотрю в будущий понедельник, с надеждой на хороший отвес :))
VeraVera
Всем с добрым утром:улыб:С утра зеленый коктейль (теперь я кладу только один фрукт, остальное трава), кунжутное молоко и зарядка. Ну и погодка блин:( На дорогах жесть какая-то, из гаража полчаса выезжала. Особо умные решили по моему выезду из гаража пробки объезжать. Надо заметить, что выезд ледяной, а "умники" сплошь на задних приводах. Хотелось выйти и поинтересоваться, не тяжело ли им живется без мозгов :tantrum:
VeraVera
Доброе утро, девочки!!!!!! Минус 1 кг ))))))))))) Вроде немного, а счастья )))))) Лифт сегодня не работал - пришлось на 8 пешочком. Теперь точно брошу курить ))) и каждое утро начну так подниматься ))) Утро - мюсли с обезж. молоком. Чай.
Kleo_g
Вот мне правда любопытно. После мюслей жор не нападает?
Zmeyka
Да как то нет ))) Работа отвлекает
Zmeyka
всех с понедельником! пока добралась до работы--уже устала:хммм:!

Люда,где берёшь кунж масло и какое оно?:смущ:

завтрак кофе и яйцо! обед рыба и огурец...ужин суп!и зелень!! :live:

и много воды...весы умнички :knix: иль я....
Hell08
еще и не могу придумать как отметить, наверное вообще отмечать не буду
эх..ЛЕНА..ЛЕНА...если ща нет желания отмечать..то труба..НЕ ХОЧЕШЬ НА РАБОТЕ И НЕ НАДО..2-3 ДЕВаЧКИ В И КЛУБ..да хоть в вашу ЮНОСТЬ!! :миг:а лучше в НИИ-КУДА!! я уверена, тебя там понравится..там такие темат вечера с саксофоном, сальсой и т д, а потом диско до 4 утра аа публика :live:


ЛЕНА--БЕРДСК..НЕ БОЛЕТЬ!!!!!:улыб:
светлаша
Света, кунжутное масло я покупаю в магазине, а вот кунжутное молоко я делаю сама, дома. На вкус оно специфическое, надо либо очень любить кунжут, либо привыкать, либо класть в него побольше меда:улыб:
Делать так:
Показать спойлер
Привожу объемы на 500мл где-то.
полстакана (граненого) кунжута на ночь (или на день) заливаем водой.
Кунжут с небольшим количеством воды в блендер. В процессе размалывания добавляем 1/2-1/3(в зависимости от размера) банана и воды до 800мл примерно.
Потом берем марлю/ситечко(ваше неудобно и муторно)/специальный мешочек для орехового молока и процеживаем молоко, отжимаем. На выходе у нас получается жмых и "молоко". Молоко - богатейший источник кальция, жмых тоже. Жмых я смешала с медом, рассчитывала, что будет марципан. Марципан не получился, получился перетертый кунжут с медом :rofl:
Вместо банана можно добавить мед/финики/вобще любой подсластитель.
Вместо кунжута можно брать любые семечки или орехи. Следующее попробую сделать миндальное, но там есть еще проблема с очищением орешков. Пока лень.
Показать спойлер
JuliaX
Всем приветик!
Меня весы сегодня не порадовали (что и следовало ожидать :biggrin: ). не порадовали ко вчерашнему дню, но зато порадовали к прошлому понедельнику! :улыб:
Отписываемся не активно как-то! :зло: Жду!
Kattye
встала на весы-аж смешно стало-минус 1 :ха-ха!:
светлаша
еще и не могу придумать как отметить, наверное вообще отмечать не буду
эх..ЛЕНА..ЛЕНА...если ща нет желания отмечать..то труба..НЕ ХОЧЕШЬ НА РАБОТЕ И НЕ НАДО..2-3 ДЕВаЧКИ В И КЛУБ..да хоть в вашу ЮНОСТЬ!! :миг:а лучше в НИИ-КУДА!! я уверена, тебя там понравится..там такие темат вечера с саксофоном, сальсой и т д, а потом диско до 4 утра аа публика :live:


ЛЕНА--БЕРДСК..НЕ БОЛЕТЬ!!!!!:улыб:
2 - 3 девачек не найду -100%, единственная подруга - работает. Никогда не ходила в клубы. И не собираюсь, до 4 утра - не светит, праздник посреди недели, а следующий день - рабочий. ДР в другой день - не признаю. Выходные на пьянку тратить жалко, лучше отосплюсь...
Hell08
нуууууууууууууу..клубы то они РАЗНЫЕ:миг::миг:ТОГДА день в космет салоне иль в руках массажиста :live:

я тока с улички--там ЗИМА!! :eek:
Zmeyka
ага спасиб..на пенсии попробую :безум: ща времени стока неть:смущ:
светлаша
Да ну! У меня на все про все ушло минут 15 и это я первый раз в жизни делала. Пила 3 дня.
Zmeyka
Обед. Супчик, немного курицы. Кефир
Kleo_g
а у меня венегретик и кофе :nom:
Kleo_g
Кстати сегодня первый день, когда не так жутко хочется хлеба. Я ведь раньше вообще не представляла какого это...
Kleo_g
:live: Здорово! Скоро вкусовые ощущения полностью изменяться. :yes.gif: Еще рекомендую постепенно уменьшать количество соли, это тоже и полезно и способствует похудению! :улыб:
Kattye
всем привет
обед- винегрет и котлетка паровая, сейчас пью чай с домашним чизкейком- вкуснотаааа:бебе:.На весы сегодня не прыгала, да и толкууу- пью много изза болячкии...Держитесь- а то инфекция видимо весной реванш решила взять
Kleo_g
Кстати сегодня первый день, когда не так жутко хочется хлеба. Я ведь раньше вообще не представляла какого это...
это верно я ранее думала я не смогу без хлеба...а ща уже 7 дней и нормально...хотя ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб никому не повредил...но я заменила на отруби..и мне помогает:миг:
светлаша
это точно! я вот сейчас и без пива, и без кофе :ха-ха!: ...а год назад то бы сказал- не поверила
Helenf
нет - вот от кофе отказаться не смогу ))))) - но сократила потребление )))) сейчас пока на диете - чаек, а потом чашечка с утра - это целый ритуал ))))
Kleo_g
да-да,у меня тож был ритуал, и тоже думала что ни за что, а как врач сказал- нельзя, так как рукой тягу сняло...от пива правда добровольно отказалась в процессе общения тут.Свет, помнишь как меня за пиво ругала?:миг:
JuliaX
Ой, какая хорошая неделька!
Всех-всех-всех с отвесами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Helenf
инфекция вообще зло(((((((
сожет у меня кг и не уходят потому что болею и пью постоянно?
evale87
Сижу дома....мерзну. Фиг знает от чего. А еще спать хочу. Ненавижу такую погоду. Перекусила пророщеным горохом с соевым соусом, допила зеленый коктейль. Жду МЧ - бедняга подсел на вегетарианску шаурму, а я теперь сей продукт фантазии вынуждена делать каждый вечер.
светлаша
Я работаю в этот день до 19 ч примерно, так что салон косметический и руки массажиста тоже отпадают. Возьму вина хорошего, на ночь бокал выпью)))
Hell08
у меня температура, нос увеличился,такое ощущение раз в 5. Ужин-котлета с гречкой.Как это противно- болеть :bad:
Helenf
ужин - 2 котлетки куриные из пароварки и кабачковая икорка
Helenf
да-да,у меня тож был ритуал, и тоже думала что ни за что, а как врач сказал- нельзя, так как рукой тягу сняло...от пива правда добровольно отказалась в процессе общения тут.Свет, помнишь как меня за пиво ругала?:миг:
ну скажем НЕ РУГАЛА..а так..наставляла:смущ: ужин лен голубей и греча:бебе: цикория 2 чашки с молоком-все губы обожгла :eek:

слушайте--капец завтра моему питанию--пригласили на днюху-не пойти :шок: не обсуждается и готовят там так :live: ..мне прийти с сухим вином--не поймут..ещё и обидятся..но кроме меня его никто не пьёт--кисло им.. :безум: дурни!!!


вобщем решила--съем всю там зелень :beee: и рыбу! :спок: пусть больше не приглашають :ха-ха!:
Hell08
А я на фруктах сегодня целый день! Правда к вечеру аппетит разыгрался, буду стойко терпеть:миг:
Alena7777
а ко мне мама приехала, так что селедка под шубой, картошка жареная и т.п.
Hell08
а ко мне мама приехала, так что селедка под шубой, картошка жареная и т.п.
хочу к маме.. :biggrin:
светлаша
Доброе утро, стройняшки! :flowers:
Я все еще дома, извлекаю положительные моменты- выглянула в окно, там тАкая пробка, а я сижу на теплой кухне ...
Завтрак- творог с йогуртом и сухарь с куриным рулетом и сол огурцом :eek: , кофе мал чашечка( муж сварил, меня не тянет) и антигриппин.
Всех с отвесиками! :роза: :роза: :роза:
Helenf
Антигрипин который гомеопатия?? Гомеопатию с кофе нельзя ж совмещать:)))
Kleo_g
муж уехал, сажусь на диету
ira457237
муж уехал, сажусь на диету
все диеты--ЗЛО!!будет как в песне--всё ВЕРНЁТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..


всех с добрым утром! капец..зима!! :зло: впадаю в спячку опять....:хммм:
VeraVera
нет, не гомеопатия.
да уж , погода больше на февральскую похожа- снег, метель..Не спать!
Пойду чай с чизкейком выпью...
Helenf
Всем ПРИВЕТ :улыб:
Катя, какая чудесная позитивная табличка!! Эх, как хочется перебраться в группу, где нужно 3-5 кг. сбросить.

Уезжала на семинар из города. Ну что можно сказать. Еще в вс. утром я была 62,6, в пн. утром 63,1, а сегодня - 64. Видимо, я еще не достигла того уровня дзена, когда небольшой перебор не будет сразу же позорно откладываться на весах :ха-ха!:

Открыла для себя электронные весы- это вещь:) У меня дома механические, с ценой деления- 1 кг! Представьте,какая там погрешность.. Муж крутит пальцем у виска-как можно радоваться потерянным 300 гр, это ж ни о чем. Он ничего не понимает короче..

Из вредностей, что позволила себе за эти 2 дня - красное сухое, мясо по-французски, пару зефирок и печенек. Не много, но оказалось достаточно, чтобы вернулся прежний животик..

В общем, дуб орех или мочало - начинаем все сначала:)
Аризона
Настроение вообще чудесное, не по событиям :улыб:

За ту неделю благодаря марафону я попробовала: отруби, зеленые коктейли.
На эту неделю хочу такие новиночки сделать: имбирный чай, кунжутное молоко.

В процессе похудения главное для меня -чтобы было интересно.

P.S. заказывала в кафе суп-пюре из брокколи с лососем. Приносят зеленую такую тарелку с красными ломтиками лосося. Очень авангардный обед получился..

P.P.S. сегодня кстати еще не ела. Вот думаю, если организм еды не просит - может, он хочет поголодать?
Zmeyka
а что такое - вегетарианская шаурма?
Аризона
сейчас смотрела "О самом главном" про гречку, про пользу знают все, а вот что сказали еще:
1) гречневая диета- вред( ну я думаю как и любые диеты, которые не на всю жизнь),
2) железо из гречки не усваивается организмом, т.к. железо усваивается только из животных продуктов,
3) полезнее крупу варить, а не запаривать...
Helenf
Про железо :хммм: Получается, очередной миф, как и то, что черника для глаз полезна...

А почему лучше варить? Полезные вещества же вроде при варке разрушаются..
светлаша
смотря какая диета. правильное питание тоже своего рода диета. а я на работе, тут у нас колотун такой, брррр... и спааать охото...
ira457237
чего то мне совсем на улицу выходить то неохото :спок: , а вечером еще на футбол на Спартак идем :злорадство:
завтрак-хлебцы с творожным сырком, чай с гематогенкой :nom:
Аризона
Берешь лаваш, мажешь его каким-нибудь соусом (у меня был "майонез" из семечек, но можно обойтись и сметаной, и томатной пастой, и горчицей, и вобще чем душа пожелает), кладешь капусту примаринованную или свежую, помидорки, перец болгарский, можно лука немножко. Заворачиваешь в шаурму и на грилль минут на 5. Она должна нагреться, но не должна сгореть.
Делается 5 минут, вкуснее вкусного. :nom: