МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163917
1000
Helenf
а как мне на вас сослаться??? :смущ: как то не удобно просить
JuliaX
Всем приветик!
У кого отвесы :flowers: :flowers: :flowers:
Остальные :зло:
Nataljusik
Лена правильно говорит, спрашивать можно и нужно. Я действительно хожу на Арбузова в Тонус клуб, у меня осталось 20 гостевых единиц. Первый абонемент на 120 единичек выходила за 2 мес, сейчас на 15 мес, но хожу я сейчас редко (так как с работой тут проблемы и приболела). Собираюсь опять повысить интенсивность походов. Нынешний мне достался со скидками - одна единичка чуть больше 39 рублей. По моей рекомендации - вам скидку сделают).
Nataljusik
Писала-писала и все сообщение пропало. В общем политика этого клуба довольно лояльная. Мне скидку увеличили в определенных обстоятельствах. И еще насчет отпуска, если у вас есть на руках билетики, что вы уезжали или копия длительного больничного или вдруг вы в забеременели - то мне сказали, не проблема, действие абонемента замораживается как бы, а потом продляется на тот срок, который "выпал")))
Hell08
как я хочу на эти столы но в нашей дыре... :зло: всё по-старинке..
кроче я дома-наелась-напилась бульона с отрубями..сижу и вроде не голодная.но ведь тянет на что то..как же не люблю это состояние.. :tease: быстрей бы уж климакс..что б без всяких там ПМС..И Т Д :злорадство:

завтра супер-дрюпель короткий день..до 14-00 :knix: :bday: :nom: :роза: :rofl:
светлаша
быстрей бы уж климакс..что б без всяких там ПМС..И Т Д :злорадство:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мой ужин-салатик помидорно-капустно-огуречный и слайс. и всё таки тоже чего то еще охото
evale87
днем мандаринки-вечером овощи с рисом и брынзой:улыб:
завтра уроки до 2:улыб:хотя обычно только в 2 начинаются:улыб:и потом банкет:улыб:ещё не решила идти или нет:улыб:
Solnufko
Привет из солнечной Испании:улыб:Я наконец добралась до отеля. Не прошло и суток. И тут же захомячила свежекупленный МАНГООООООООО!!!!!! Папайя лежит в пакетике и ждет завтрашнего дня:улыб:Нефиг пьянствовать на ужин, ужинать тут буду фруктами. Пока добирались поели в каком-то отвратном ресторане за безумные деньги - еда дико калорийная, но ни фига не сытая. Пост в поездке соблюдать будет тяжеловато - мои знания языка не настолько глубоки чтоб объяснить, что конкретно мне надо. Взяла с собой контрольные джинсы. Джинсы показали, что перелет на меня не повлиял по части объемов:улыб:
По приходу в номер пойожилась немножко. Прям милое дело после перелета.
Предмет завидок: папайя размером с кабачок, спелый манго и упаковка клубники=6,73 евро :спок: чтоб нам такие цены, я б только фрукты и ела в разных формах и видах.
Hell08
Спасибо за ответ :роза: :роза: :роза: а вашими единичками гостевыми можно воспользоваться? (разумеется не даром):смущ:
JuliaX
Девочки, всем доброго весеннего утра!!! Будьте самими красивыми и счастливыми, пусть на кануне нашего праздника мы расцветем как весенние цветы :роза: :роза: :роза:
Nataljusik
Всех стройняшек с наступающим ншим праздником! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю всем солнечного радостного, в общем весеннего настроения! Хорошо отметить и не думать в это время о калориях :bday: :bday: :bday: .
Ужин - салат помидор огурец пек капуста брынза, белая рыба паровая и рис. Завтрак- немного творога со сметаной, кусочек хлеба черного с сыром(не ела больше мес ни то ни другое, попробовала - и зря ...:хммм: на желудке тяжело) чай с молоком.
Nataljusik
Можно воспользоваться))) А как вы представляете себе - что я буду торговать единичками? Вы приходите, попробуйте и поймете - надо вам абонемент покупать или нет. Для этого 20 единиц не нужно). Я например пришла первый раз по гостевым на столы и на ролик, и решила - остаюсь, купила абонемент, и на первом же занятии - за 1 единицу из абонемента могла попробовать -все-все-все и окончательно остановилась на определенном спектре услуг)
JuliaX
Девочки доброе всем утро!
С наступающим Нас! Я немного "пошалю"! :смущ: :biggrin:
Hell08
Я просто не представляю как это, вот я приду и скажу что от вас и можно будет попробовать позаниматься??? :смущ:
Nataljusik
Нам надо просто вместе сходить. И мне в абонементе спишут единицы, и вы позанимаетесь. Например 9 марта собираюсь с 10 часов пойти
StasyaK
ай да ШАЛУНИШКА... :ха-ха!: ПРИВЕТИК... а нам уже вручили подарочки :wub1.gif:
JuliaX
Девулечки, всех с наступающим ПРАЗДНИЧКОМ! :flowers:
Kattye
Катя, какя прелесть! Спасибо :роза: :роза: :роза: !
Нас тоже поздравили- подарили желтые тюльпаны(красивые :wub1.gif: ) и рафаэлки(я их обожаю,но...) угостили вкуснющим тортиком- съела кусочек, но похоже зря :cray-1:
StasyaK
Настя, абсолютно права! Наши так себя и чуствовали...потом сразу же сбежали на перекур :ха-ха!:
Hell08
Давайте после праздников спишемся, а то на эти дни я уезжаю из города
Nataljusik
Конечно, спишемся)
Катя!!! Офигенные цветы, качнула программку на раб стол, теперь развлекаюсь)))
Наши нас не поздравили, только сегодня вон ходят, деньги собирают, сказали - праздник будет после праздников, в воскресенье. Эх... дорога ложка к обеду. А я вся такая при макияже, в новом платье и на офигительно высоких каблуках (12) см. Так что 12 + 176 = 188 см... повыше почти всех наших мужчин)))
и без подарков(((
Hell08
а чё за к--лики такие.... :eek: ну и ходи сверху и на всех :bad:

я обожралась... :злорадство:
Hell08
и я тоже, хотела всем разослать- но почта не пропускает :хммм:
Обед- винегрет и ововщная корзинка паровая :nom: .День сегодня сокращенный - урррраааа!!! Хочу погулять по Академу :wub1.gif: .Мне дарят цветы и конфеты мои любимые -рафаэлки и чернослив в шоколаде(ем я их 2 раза в год- на НГ и 8 Марта) :eek: .Цветы мне, а конфеты даже попробовать не решусь :хммм:
Helenf
А стройняшки все похоже конфетами шуршат :ха-ха!:
JuliaX
А наши мальчики еще в 10 утра куда-то усвистели и тишина.... Сидим надеемся, что это затишье перед бурей! :biggrin: Обещали "отомстить" за 23е...:улыб:
Helenf
стройняшки голодные, так как даже без официального фуршета праздник сегодня... А я на него рассчитывала
Hell08
и злые :зло: .Ну что за мужики!!! Что у тебя, что у Кати :зло:
Helenf
У нас уже активировались! Нарисовались с кучей пакетов, стол накрыли, ща паузу рабочую выдерживаем. Наше начальство наотрез отказывается сокращенные дни делать :зло:
Kattye
фу..ели до дома добралась-дёрнул меня кто тоо после проехать в ашан и там встретиться с мужем-типа мне подарок посмотреть..:смущ:короче накупили тока жрачки да цветов..всё что мне надо--того нету.. :eek:
завтра бцудет дубль 2..но наверное в сан-сити..а надо мне--КРАСИВЫ ТУХЛИ..но кругом всё ЧОРНОЕ!:хммм:

сижу-ноги гудят..до пилатеса не добралась..:хммм:скоро ванна и полежать..а купила сыворотку от целлюлита :live:
светлаша
Чё за сыворотка?

Девочки, всех с наступающим :flowers: :flowers: :flowers:

Мне муж сегодня тоже цветов прикупил:смущ: Девочки, вы бы видели, что в Гринвилле творится, там такие очереди на кассе :eek: В основном мужчины, охапками цветы скупают, некоторые коробками :respect: :respect: :respect: Ну а цены там выше, чем в Леруа:хммм:
JuliaX
да фиолетовая :ха-ха!: за 80 р...

муж делает салат на ЗАВТРА :eek: я а маске сижу :tease:
JuliaX
А Я даже не ожидала, что так все получится:улыб:
вообщем похоже я зря на разгрузке была:улыб:5 уроков по 20 минут закончились уже в 13.20.... потом 40 минут попроверяла работки и пошла на официальную часть с мыслью, что появлюсь, на банкет на 5 минут и домой...
а на банкете оказываются ещё и ведущий был, и танцы, и хороший стол и вкусный :):):) и конкурсы
и все с маленькими бесполезными подарочками, но так приятно:улыб:и неожиданно:улыб:я вообще не ожидала такого:улыб:вообщем мне понравлось:улыб:от ведущего и от коллег комплеманы так и сыпались:улыб:я все не верю, что у меня глаза большие, а сегодня мне ажно 2 раза сказали:улыб:и ещё комплеман моей осанке (!!!!) и оказывается стройным ногам :):):):):) это мы с обжешником лезгинку танцевали на одном из конкурсов :):):):)

домой кое-как дотащилась:улыб:два пакета конфет(!!!) МЧ уже начал поглашать:улыб:пару коробок на завтра на подарки приготовила:):):)
зашла на старую работу:улыб:прикупила у девчонок маску для волос и флюид:улыб:себе типа подарок сделала :):):):)
JuliaX
Нас тоже сегодня мужчины поздравили, накрылм стол а почти все девочки на диете ))) так что пироги они сами кушали, а мы фрукты...а пироги такие красивые и тааак пахли вкусно :wub1.gif: но я удержалась :yes.gif:
самое приятное это теплые слова и поздравления и конечно же тюльпаны....
Nataljusik
а я не удержалась:улыб:и торстик съела, и конфетку, и бутеры:улыб:и несочетаемое:хммм:картошка с курицей.....
Solnufko
ндяяя.... а мнея никто не поздравил... вот он минус декрета :beee: может муж завтра поздравит...
а еще поругайте меня.. я сорвалась на 5 долек шоколада :зло: и ведь и кайфа то особого не почувствовала... правда я сегодня на биопсию ходила.. может поэтому взгрустнулось :хммм:
и вобще жор прямо нестерпимый, сижу творог с пюрехой уплетаю... и вес тормознулся.. эх...
Msduet
и меня никто не поздравил :agree: вот он минус отсутствия работы))))))))))))
тоже весь день есть охото(съела 2 конфетки коркунова с фисташкой притащенных мамой с работы:смущ:
evale87
написала это и пошла еще одну съела :tease:
evale87
оооо.. это как алкоголизм..
водку, теплую, утром, из мыльницы будешь - ДА
конфету, шоколадную, на ночь, и побольше будешь - ДА
найдите 10 отличий :ха-ха!:
всяко вспышки на луне виноваты :dry:
JuliaX
Всем ДОРОЕ УТРО!
Ну теперь можно всех по настоящему поздравить....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю всем достижений поставленных целей!
JuliaX
А я, представляете, с этим 7 марта и корпоративками совсем забыла про нашу с мужем годовщину.... :смущ: Вчера привозит он меня пьяненькую домой, захожу, цветы стоят. Спрашиваю: "Заранее поздравить решил?", а он говорит, что нет, это в честь четырехлетия нашго! А у меня :eek: Таааааак мне стыдно стало! :смущ::смущ::смущ:
Kattye
Девочки! С праздником :):):):)

Диету сегодня на фиг:улыб:тем более, что сегодня в гости:улыб:а там кормят совсем не диетично:улыб:
а ещё хочу сбегать сегодня себе курточку купить:улыб:
Solnufko
С праздником, девочки! :роза: :роза: :роза:
т.к. в этом году ДР я зажала, то цветов вчера было больше, чем в ДР и тюльпаны, и хризантемы, и розы.Муж с утра подарил(вчера купил и спрятал), есть еще подарочек, но т.к. они вчера его с внуком покупали, то и дарить вместе будут...А я нормально, держусь(вот что значит диета вынужденная)- алкоголя ни капли, на завтрак -творог с манго, чай, на обед -легкий куриный супчик.Потом поедем в Академ- билеты на спектакли(и детские и взрослые) купим и по тц походим, думаю, что хоть одну юбку или брюки прикупить надо- а то ведь скоро на работку не в чем ходить будет, а на улице-то весна! Ну и обувь надо- и сапоги, и тухли...
всем хорошо отдыхать, получить массу положительных эмоций, не забывать про прогулки на свежем воздухе- погодка шепчет
Helenf
и девочки - поздравляю всех с праздником весны :flowers: желаю быть любимыми :heart: и тогда все получится :роза:

а мне муж сегодня принес клубнику со сливками )) так приятно :wub1.gif:
Msduet
Всех поздравляю:улыб:Счастья, любви и радости:улыб:
А у меня на завтрак случился кусочек папайи:улыб:Вкусняшечкаааааааа.
evale87
И у меня! :biggrin:
У меня вообще засада, сегодня еще и у подруги детства ДР, с самого утра меня приезжают поздровлять, то брат, то папа... Сейчас поедем свекровь поздравим и на ДР. Какое уж тут здоровое питание! :смущ:
Kattye
и у меня торт :biggrin: :friends: правда я параллельно обруч кручу и вчера вечером в тренажерку ходила и завтра с утра пойду :knix: