МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163906
1000
trym
С праздником всех!!! В общем с работы вчера ушла голодная, цветы, подаренные на официальном поздравлении осыпались, не успев "дойти" до кабинета))). Поехала к родителям и там их всех растормошила на "праздничный" ужин (котлетки и макароны, салат))). Плюс: помирила поссорившихся бабушку с дедушкой. Минус: у деда оказывается жуткий стоматит под зубным мостом, отек десны и нагноение, а он молчал как партизан (год назад то же самое было, только в меньших масштабах - оперировали). Сегодня только признался - сегодня 8-е!!! выходные впереди... Лечение придумала, но скорую вызывать не стала, разворотит какой нибудь дежурный практикант челюсть... Попробуем утихомирить воспаление до рабочей недели, потом свожу его в стоматологию... мост снимать надо.
И еще - весь день сегодня - жууууткая головная боль, три таблетки ситуацию никак не спасли.
Пока ехала домой от родни - ощутила, какая весна прям на улице. Дома у меня рассада вылезла через 4 дня после посадки!!! (хотя на пакете написано 10-15 сут). Так дома - плюс 36 на окне при выключенных батареях!!! Сразу как только приехала - все распахнула настежь) Стало хорошо.
Вчера в метро пока ехала - так смешно, все девушки с цветами, прям не вагон - а цветочный магазин и еще с тортиками все. Зато рядом двое мужчин блендеры везли в подарок. Я веселилась "Подари женщине сковородку, получи каску в подарок")...
Hell08
И насчет подарков) Папа подарил коробочку рафаэлок) Приятно). Заезжала по пути к подружке на работу, попили чай с рафаэлками в честь праздника.
Обед - гречка, разогрела еще блинчики покупные. Съела грушу. Чай с медом.
Ужин - чай с медом. Вот такой праздник)))
Hell08
всем приветик и с праздником! :роза:

я почти молодец...но вчера:смущ:


гуляли на улке-весна..надо переобуваться..

днём оливье-муж делал..обед карт запеканка с фаршем..ужин-кефир..от торта воздержалась..но 5 конфет малюсеньких съела :knix:
светлаша
Девочки, всем привет!!!

И всех с 8 Марта :flowers: :flowers: :flowers:

Приехали от родителей все с дочей в подарках, все в цветах:улыб: Не смотря на праздник, пост соблюдается:миг:
JuliaX
ой, ты самая стойкая видимо! :yes.gif:

а у меня сегодня и шашлык и варенье и даже тайский ром :бебе: чудесное завершение чудесного дня!

завтра снова на диету :umnik:
Msduet
вот и кончился расчудесный праздничек :злорадство:
завтрак-цикорий и йогурт
evale87
ой... праздник то закончился... а у меня муж взял и испек слоеный пирог с куриной грудкой, грибами и сыром :шок: принес в постельку с чашечкой кофе :wub1.gif: девочки, ну как тут устоять????
чую что до воскресенья мне придтся питаться крайне неправильно, калорийно и безумно вкусно :бебе:
а потом точно на диету :yes.gif:
Msduet
Лер, а зачем он это делает? Вы ж вроде как оба на диете..
Не, я может, сволочь и мегера, но я б жестко объяснила, что так делать не надо :dnknow:
HappyBride
Катя, тут вся фишка, что я ему в кратце рассказала про диету -60, и про то что до 12 часов можно есть все! вот он и старается, а про то что в остальное время надо придерживаться диеты и не есть после 18 - мы забываем :безум:
Msduet
Блин, ну-ка не расслабляться :зло: :biggrin:
Msduet
Ну всё - это ж не пироги каждый день:миг:Это там кусочек шоколадки или конфетка..:улыб:
Просто мне самой тяжело сидеть на диетах и я мужу сразу сказала, что если у нас диета, то диета каждый день. Он согласен с этим:улыб:
Исключения бывают, в виде нескольких кусочков шоколада горького:улыб:
HappyBride
вот же ж вселенская несправедливость. сама морскую капусту ем, а ненаглядному творожные кексики стряпаю :зло:
evale87
У меня просто диета хорошая, я могу есть творожные кексики, правда на меду, без сахара:улыб:
HappyBride
А я не ем ничего вредного, но...желудок чуствует себя хуже, чем в тае, там я могла позволить себе больше...видимо надо иидти к врачу.
Завтрак- омлет, обед - супчик. Ужин- что то совсем легкое, т.к. идем в сауну! наконец-то!
Сегодня прошлась по магазинам- купила юбку оранжевую :eek: выше колена(прилично) и со складками-защипами на бедрах, короче я от себя в шоке- так весна и похудение подействовали , и джинсы :knix: . А еще- широкий шелковый пояс черный- талию подчеркивать! вот:улыб:
Helenf
а я не пошла в сауну... с 12 до 16... голова что-то болела, жаль, конечно, денежку уже отдала. Да и настроения не было идти. Зато шкаф разобрала и в который раз подивилась своей непрактичности, у меня дома прям "библиотека" чулков и колготок... Зачем покупаю? Все равно - не ношу. Мама говорит - что у меня игра такая
Hell08
Зато шкаф разобрала и в который раз подивилась своей непрактичности, у меня дома прям "библиотека" чулков и колготок... Зачем покупаю? Все равно - не ношу. Мама говорит - что у меня игра такая



:eek: ходишь БЕЗ??

а у меня завтра саУна:миг:тока с прогулки--классно то как... :wub1.gif: день сегодня обжорства--гости за гостями :шок:
светлаша
Ношу брюки, джинсы... А колготки фантазийные, сетка, рисунок - не нужны при этом), термобелья хватает)
А я одна сижу) и на улицу не хожу...))) не хочу... дома хорошо, спокойно
светлаша
запекла целиком курицу в духовке. Посто посолила, поперчила - и в духовку. Теперь хожу ее щипаю потихоньку... вкусно
Hell08
я обожаю колготики....но выбираю с большим трудом....а вот термо бельё так и не выбрала в эту зиму..да она и быстро прошла:улыб:

ЛЕНА..надо выходить на уличку..даже если и одна...:смущ:
светлаша
там грязно и сыро... и люди... а я перестала любить людей, для меня поездка в маршрутке-автобусе-метро - прямо мучение, а дома тепло и уютно, и я могу делать - что хочу, смотреть, что хочу, валяться - где хочу, одеваться как мне нравится... кааааааййфффф
светлаша
все чудесно) у меня так уже лет 12 все выходные проходят)
светлаша
Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!
Hell08
я сегодня с утра была настроена на разгрзку... но не получилось:хммм:
все эксперементируем в подаренной мультиварке:улыб:сейчас готовится моя мечта-лимонный кекс:улыб:посмотрим, что получится:улыб:очень вкусно получилась рыбка, кашка манная....

а мне МЧ на ужин капусту в сухарях сделал...

а с завтра готовится к узи... сказали молочку, фрукты-овощи не кушать... можно макароны, картошку и мясо...
что делать???? может кто-то что-то посоветует?
Solnufko
это к какому УЗИ такая подготовка? :eek:
Пришли из сауны- красота! Наконец-то хорошо отскрабила тайский загар :ха-ха!: ...В сауне- только вода и немного фруктов, дома -чай с маааленькими сушками( больше ничего не было) намазалась кремами-масками, смотрю Красотку :knix: .Завтра к 8 часам побегу на фитнесс, потом массажик лица, потом спектакль про бабу-ягу :tease:
Solnufko
эспумизан поможет в такой ситуации, даже если и с питанием полностью по правилам не получится. Ой, какие вы активные все!!! А я сегодня только несколько полок в шкафу в порядок привела... и день закончился как то...
Helenf
брюшная полость и почки....
ну я ж в поликлинику пойду :):):):) может, быть поэтому такие требования:улыб:

а ещё я ж во вторник пойду на тренировку:улыб:у нас в школе есть:улыб:наши "русалки" тренируют:улыб:2 раза в неделю:улыб:для школьных почти бесплатно:улыб:а ещё я пока сегодня в магазине была к МЧ какая-то девушка пристала и впарила ему купоны на скидку за 300 рублей.. среди них есть в тонус клуб...я так сильно хочу.... но мне или совсем утром ходить, а потом сразу на работу... или совсем ночером:хммм:
Solnufko
Для подготовки к рентгенографии и УЗ-исследованию органов брюшной полости назначают 80 мг (2 чайные ложки или 2 капс.) 3 раза в сутки за день до исследования и 80 мг (2 чайные ложки или 2 капс.) утром в день исследования.
Hell08
назначили:улыб:и сказали диету соблюдать:улыб:
Solnufko
в общем то - все верно, а то из-за пузыриков воздуха в кишках УЗ-сигнал не достанет до того, что посмотреть хотите... Через воздух - звук оч плохо проводится, лучше всего через плотные ткани и жидкость, так что по максимуму надо "сдуть" петли кишечника
Hell08
может, тогда вообще не кушать? :):):):)
Solnufko
Для того, чтобы сохранить....хорошую фигуру и....человеческие отношения, нужно совершить одно и тоже действие....ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ...РОТ!!!
Hell08
Такаааая сегодня тишина.... :nea.gif: Народ после праздников отсыхает? :злорадство:
Всем приветик, кто сюда заглянет...
С сегодняшнего дня начала считать калории, а то все совсем плохо, вроде есть больше не стала, а вес все вверх лезет, ужО не знаю чего делать :dnknow: Закурить обратно может? :biggrin:
Kattye
нене тока не курить..:улыб:всем приветик..
Kattye
курение - ухудшит целлюлит и повысит риск тромбоза сосудов, что тоже - не айс.. Я бросила полтора года назад - и не начинаю!!! А если вы еще ОК принимаете - то вообще категорически не советую... ОК + курение = ТЭЛА = высокая вероятность смерти. Плавали - знаем
Kattye
вес от курения не зависит... и от того что бросила - тоже... просто оральный рефлекс, видимо,остается и все время хочется чего-нибудь пожевать...
Hell08
Нееее,ОК не принимаю. бросила из–за болезни,начинать не хочется. Однажды уже бросала,год не курила,не могу сказать,что вес набрала....А сейчас....ни чего не понимаю :dnknow:
Kattye
не переживай, Катюш, я тоже в августе была 66, потом сбросила до 61,2, а сейчас опять набираю, с диетой подружиться не могу и со спортзалом - сегодня 62,2
Kattye
смотри ты ж их пила..а вот от отмены тоже может быть сразу+ ща солнышко-побольше гулять и всё наладится..:миг:
светлаша
Неа,не пила никогда :смущ:
В общем,надеюсь,подсчет калорий мне поможет.:yes.gif:
Kattye
Всем привет!
Только присела...С утра на фитнесс, потом массаж, потом Проделки Бабы Яги, потом пробежалась часик по аптекам-магазинам, курицу помыла, шторы повесила :knix:
Сейчас должна подъехать дочь наших друзей- летит через неделю в Тай- поделюсь опытом :хехе:.
Катя, держись, курение зло(сама никогда не курила), на улице сейчас весна, солнышко, активность увеличивается- вес пойдет вниз(куда ему деться)!У тебя ж сейчас работы много? вес на фоне стресса может быть( у меня всегда так) и не только потому, что ешь больше, просто организм бояться начинает, что еще хуже будет- запасается...
Helenf
Ой, Лена, только ты меня вдохновляешь... Почитала с утра твои планы на день, и, конечно, не в 8, но к 12-ти вытащила себя в Тонус: вибро-иппо-вакуум-ролик сделала, пришла домой, по пути купила Тирамиссу... и съела))) не сладкий, но вкусный) И опять в интернете залипла...
Hell08
у меня по плану разгрузка была.. но т.к. в понедельник на узи идти, то отменилась...натощак сходила порепепитерствовала:улыб:потом капусту в сухарях доела и салат греческий.. а то до понедельника точно бы все пропала.. потом плова с рыбой.. и кекс лимонный доела:улыб:уж очень кусно получился:улыб:теперь в планах не кушать... хотя так хочется в рот чего-нибудь сунуть...

пошла планы писать на завтра-послезавтра.. потом глядищь и до курсовой доберусь... а то уже 2 сдавать надо... и педпрактику ещё.... но её я не тороплюсь, пока предыдущую не проверят...

ещё в СП костюм спортивный заказала... надо ж в чем-то на спорт ходить:улыб:
Helenf
По теме: завтрак- каша кукурузная и чашечка кофе( решила еще раз попробовать, растворимый нормально проходит- но не люблю я его), обед- суп-пюре(варил муж, получился-пюре:улыб:) из морковки, брокколи и цвет капусты на молоке, перекус -он же.На ужин- курица на соли в духовке и что-нить на гарнир или салаик
Hell08
Лена, молодец :agree: , я сейчас в основном только на столы и ролик хожу.
Аня, поддерживаю про костюм- хорошее начало!
Мне вот тоже похоже надо обследоваться опять- лучше не становится:хммм:
Helenf
когда он только придет.. а на тренировку уже во вторник:улыб:если не застесняюсь :):):):)
JuliaX
ездила сегодня на выставку с собакой. ничего не заняли-наелась с горя чоко-паев :tease:
Solnufko
Аня, даже и не думай стесняться! На фитнесс мы ходим не для того чтобы "себя показать-других посмотреть", это ж не дискотека даже...
Helenf
а я тока от чудо мастера...моя голова как золотой песочек :ха-ха!: мужу понра..я привыкну:смущ: вобщем у меня уже лето :live:

выпила кеселя...на завтра разгрузка творог домашний..и вот они кд..понятно чаво грудь до пола была :secret: