МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163424
1000
Helenf
я ж с нашими учитлками ходить буду:улыб:хотя после лязгинки с обжешником не страшно :):):):)

блин... пошло мое воздержание лесом:хммм:к нам едут гости:хммм:
Helenf
Лена, напомни, пжл, ты курицу на соль кладешь, а сверху "скафандр" из соли делаешь? Я тут рецепт нашла, осетра в коконе из соли хочу приготовить, да видела как -то в какой-то кулинарной программе такой же вариант, только вот не помню что там готовили, толи мясо, толи рыбу... :nom:
Kattye
Всем привет!
Я курицу кладу на соль(сухую прям) и в духовке- кокон не делаю, а вот рыбу запекаю в коконе, только соль с яичным белком смешиваю- тогда он схватывается(кокн) и потом просто снимается.
У меня с утра 61,8 (видимо неделю назад 63 было с учетом пмс :хммм:).Настраиваюсь на поход к врачам и обследование, а то как-то пугает уже .Понятно, что я ем по ккал мало, но у меня даже от этой пищи состояние не айс, соответственно, пожирнее есть чего совсем боюсь
Helenf
я сегодня на гречке... вчера подготовка к узи не получилась:хммм:завтра на 2 дня разгрузки... а то с этими праздниками и днями рождениями хороший плюс получается....

и сегодня уже на работку.... радовалась, что прошлая неделька была короткая... теперь эта длинная... зато потом ещё одна неделька и каникулы :):):):)
Helenf
Да уж, Лена.......
Доброе утро всем! :knix:
А мне помог вчерашний подсчет калорий, -1,3кг, и отвес к прошлому понедельнику! :appl:
Так что можно дальше не курить! :biggrin:
Kattye
нп
Привет, девочки.
Пост невозможно выдержать с нашими праздниками и гостями - сорвалась.
+1 кг к той неделе.
Ermolaeva2
ну не горюй--попей водички и продолжай..
всем приветик :роза: :роза:
вес не знаю....на день разгруз-творог получился ну очень вкусный и нежный..:миг::миг:
Kattye
я Алена Карра начала читать...а то совсем в паровоз превратилась....
светлаша
Всем привет!!! Я пост соблюдаю, вчера ездили в гости, пила только чай с орешками, встала на весы, цифра таже:хммм: По вещам вижу, что схуднула чуток:улыб:

Показать спойлер
Завтра выхожу на работу(ттт, чтоб не сглазить). Сына говорит, ну вот , хоть делом займёшься, а то сидишь только за компьютером. Я говорю, а кто же моет посуду, пол, гладит, пылесосит, пыль вытирает и т.д. А он мне: ну это же ты делаешь один раз в день, а потом за компьютер садишься :biggrin:
Показать спойлер
Solnufko
Алена Карра про курение? или лишний вес? кто-нибудь читал- помогает?
Helenf
про курение :хммм:я пока до 5 страницы дочитала:улыб:но у меня по этой книжке 3 знакомых курить бросили...
Solnufko
Мне эта книга совсем не помогла и мужу тоже ноль... :dnknow:
Solnufko
я тоже по ней первый раз бросила :yes.gif:
рекомендую сесть и прочитать сразу. тогда эффект лучше получается. но она конечно не волшебная. все в голове (так бросила второй раз).
а меня вес держится. получается за три недели минус 4500... наверное сяду на минус 60.. а то мне 20 лишних кг покоя не дают :dry:
Msduet
Лера, а ты хочешь что бы за 2 недели минус 20? :biggrin: Это не реально, без последствия. Нормально, что организм паузу выдерживает, ушла вода, часть жирка, надо же кожу подтянуть, перестроиться и дальше худеть(мысли организма :biggrin: ).
Msduet
кудавседелисьто???? :biggrin:

я пока держусь-поела творог и чай травки :knix: уже убегалась:смущ: мимо дириков :rofl:
светлаша
а я не выдержала и съела свиной стейк( все равно даже от супа-пюре овощного тяжело), немного прошлась- на улице пока морозно еще
JuliaX
А я села на диету дружбы с сегодняшнего дня :улыб:
светлаша
Ой, а я ужО много чего поела....
Завтрак: геркулес запаренный с черносливом и чай зеленый... Кстати, как раз геркулес меня вчера привел в шоковое состояние. Утром запарила его, завешала предварительно, чтоб калории то подсчитать. И тут выясняется, что в той маааааааленькой пиалочке, которую я обычно утром съедаю, получается аж 540 ккал :eek: Я аккуратно так разделила это все на три части, одну съела, одну мужу отдала, третью сегодня на завтрак доела. Вот так!
На работе перекусила парой кусочков сыра, выпила уже три стакана зеленого чая (что-то меня сегодня на него тянет :безум: ). Пообедала рыбкой с овощами в тесте. Есть еще груша с собой, часа в 4 перекушу.... Пока как-то так! :knix:
Kattye
катя не пугай насчёт геркулеса...я запариваю 2 ст ложки...а у тебя что за маленькая такая на 500 калорий??
Kattye
Кать, может надо было сухой вес геркулеса брать для подсчета(обычно в таблицах его приводят)?
Helenf
А я сухой и брала... :yes.gif: Уж что-что, а колорийность меня считать научили! :biggrin:
светлаша
Я вернулась:улыб:Несмотря на неделю испанской обжираловки вес не прибавился (впрочем и не ушел тоже), зато на ежедневном алкоголе прибавился целлюлит, но я скромно надеюсь, что это явление временное:улыб:
В последний день купила красивущую весеннюю сумочку, а в дьютике полведра всякой разной косметики:смущ:
Kattye
тогда, каких же размеров маааленькая пиалочка? :eek: :ха-ха!: .Или ты кашу с маслом? иначе :dnknow:
Kattye
Сегодня еще раз изучу упаковку и состав, сейчас в Яндексе набрала, там ок. 365 ккал, а у меня на упаковке чет больше вроде было...... Короче сама засомневалась. :безум:
Helenf
Лена, харе издеваться, пиалочка и правда пиалочка.... :улыб:
Kattye
да быть не может 500ккал в маленькой пиалочке. В тарелке кукурузной каши с объемом "обожраться" максимум 300-350. При условии даже, что эта самая каша на молоке
Zmeyka
я дома..а хочется гулять :knix: перекус цикорий с молоком!

ужин мне-яйцо и зелень..остальным блины и плов! :dnknow:
светлаша
а я еще на работе :хммм:. Сегодня еще театр, так что дома буду поздно...ооо, надо в столовку сбегать- может чего осталось на перекус...
Helenf
купила и съела кашу пшенную...такое ощущение, что половина сегодня не работает, и по местам на парковке заметно
Helenf
А сегодня и так половина не работает. :yes.gif: Я сегдня на работу из-за этого на 40 минут раньше приехала, пробок вообще не было, долетела за 20 минут, вместо обычного часового стояния в пробках. :eek: Ехала и думала, что всегда бы так. :хехе:Да и на работе, начала звонить партнерам в 8 утра, а люди все спят еще :biggrin:
JuliaX
Пришла с работы, сожрала конфеты (на.... зачем мне папа их подарил, меня прям ломает :смущ:). Пошла с мужем эти конфеты "выгуливать"....
JuliaX
Пришла с прогулочки, съела вареную кукурузу-это типа ужин. :бебе:
А чего так тихо сегодня весь день, у всех настоящее воскресенье? :dnknow:
JuliaX
когда женщина что-то делает дома - это не заметно, заметно становится тогда, когда она этого не делает
Kattye
какое восресенье?:улыб:у меня по ощущениям самый разгар недели:) устала чего-то за сегодня:хммм:и как-то не здоровится:хммм:кости прям все выкручивает:хммм:температуры нет:хммм:
кушала сегодня одну гречку... на завтрак и на ужин, на ужин правада с мясом...
я в каком-то хорошем плюсе...хотя по вещам не заметно..
Kattye
я сегодня утром - на работу, потом по личным делам в город (на маршрутке за 20 мин от сеятеля до речного долетела), потом деда полечила, потом в аптеку и продуктовый, обед старикам наготовила, обратно на работу, тоже без пробок, поработала, домой пришла в седьмом часу после пробежки по магазинам... Ножки мои болят, не ожидала, что так набегаюсь
Hell08
ужин - курица из духовки (доедаю уже 3-ий день), фунчеза, домашние соленые огурчики размером с мизинчик... вкусно, чай с плюшками, две конфетки
Hell08
Ну вот, Лена, и ты активизировалась! :миг:Удовольствие хоть получаешь от повышенной занятости?
Пы.сы.: Я сегодня до обеда не могла понять почему ни кто в табличку не отписывается, потом только сообразилаЮ что понедельник завтра! :biggrin:
JuliaX
Еще на работе сегодня сидели, зашла тема, причем в аккурат так перед обедом, когда кушать хотелось. Один парнишка, коллега, говорит, что у него дома соленые грузди и опята, ну и слово за слово, сговорились, что устраиваем очередной сабантуй. Все распределили, Один грибы несет, другой сметану, третий рыбу в кляре (коронное блюдо), с меня свежий хлеб и еще одна колега дранники на всех жарит. Ну и порешали, что все это в пятницу, т.к. стол в аккурат под водочку :biggrin: Короче не коллектив, а сборище алкоголиков, а с виду вроде приличные люди... :ха-ха!:
Kattye
Молодцы просто!!! А активизироваться так - жизнь заставила. Любимый дедушка прихворнул. Кроме меня - и помочь некому. Остальные внуки давным-давно и носа не кажут, лет 10 о них и не слышали. Забили на все. Только водку жрать и умеют и на х... всех посылать
Kattye
а если про повышенную занятость - так я на работе с 9 утра и до.... непонятно скольки обычно так занята, что дома только сил на "поесть" и хватает... Я про позитивные занятия переживаю, не умею расслабляться
Kattye
хочу на свой ДР куда нибудь вечером выбраться, так из культурной жизн и- только в музкомедии что-то есть, а билеты остались по интернету - боковые... не хочу так
Hell08
о, Лен, это ты о наболевшем...писать не буду, но у меня на двоюродного брата и сестру цензурных слов не хватает:хммм:систер бабушку с 8 марта только сегодня поздравила, братец вообще забыл:хммм:это при том, что они очень даже приличные-брат в банке работает, сестра школу заканчивает...
из последнего, после чего даже общаться не хочется-вот, Ани бабушка помогает, деньги высылает... а мне где деньги взять (через неделю как бабушка ему 50 тыс подарила на квартиру)
Solnufko
у меня хуже ситуация, но зато те внуки которые за глаза о стариках всякие гадости говорили - самые любимые, потому что с ними не жили, и самые несчастные. А я так, как помойное ведро, всегда ж рядом. Потом одна внучка у дедушки машину отжала, (дали по доброте душевной, машина тут же была продана, деньги пропиты), второй внук - квартиру однокомнатную, которую дед его отцу "сделал", а мы при этом впятером в трешке так и остались... И сейчас все продолжается, только я чуть "зубастей" стала, даже одно время угрозы были нехилые от мего братца двоюродного, что типа "мне все в этой жизни достается", только то что мне достается - я своим образованием сама заработала и мои родители заработали (причем оба - инвалиды с детства). И к этому он ниакого отношения не имеет. И "ненавижу тебя" было и "пожалеешь, что на свет родилась"... Плевать. Я все равно - сильнее
Hell08
Ой, евочки, какая знакомая ситуация... :хммм:
Kattye
у меня дед живет со мной и с мамой, но при это любит другую дочку и внучку (соответственном мою тётю и её дочь). какими только помоями мы с мамой от него уже не политы,даже с днем рождения не поздравляемся никогда, а те самые лучшие. при этом когда предложили чтобы он у них жил-прямым текстом было сказано-а зачем он нам там :tease:
каких только у меня истерик и срывов из за него не было :спок: но...деваться некуда
evale87
"предложили чтобы он у них жил-прямым текстом было сказано-а зачем он нам там" - это тоже проходили...
Но у меня сейчас оч хорошие отношения со стариками, но бабуля до сих пор надо мной нереальную власть имеет. Недавно заявила прямым текстом: "а зачем тебе замуж и детей, посмотри какие сейчас мужики - сволочи, а дети - хамы, нечего на них свою жизнь тратить". Только ничего, что я над ними как наседка - и полечить и помочь и выслушать. Ой, кто ж мне в моей старости так будет за лекарствами и по больницам бегать...
evale87
сейчас съела конфетку "коровка" и через 2 минуты наткнулась на такое:
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение...
Hell08
:ха-ха!:
а ведь правда, это знак)))))))))))
evale87
всем доброе утро:улыб:
вчераашняя ломата в косятх прошла.. зато голова, как будто я пила всю ночь и глаз не сомкнула....
на завтрак 1 киви, 2 мандарины.... я на разрузке...
праздников не предвидится...буду возвращаться к правильному питанию:улыб:тем более от установленного для себя графика теперь отстою....:(