МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163458
1000
evale87
Всем доброе утро!
С понедельником! Тема девочки, действительно, знакомая и больная...только у меня с мамой сейчас так- она меня второй год даже с ДР не позравляет(живем рядом можно сказать- пешком 20 мин) даже по телефону...занята вся мыслями о моем братике меньшом( мужику 40 лет, по бабам бегает(женился год назад и опять... и жене и ей нервы мотает...), деньги получает, еще и подработка есть), а она вместо того чтоб на место его поставить- все переживает как бы он бедный-несчастный руки не наложил на себя(прям идея у нее такая), а у меня ж все в порядке- вот я такая рассякая не понимаю ее душевных переживаний!
Да, ладно, не дай бог сами такими станем:хммм:
Сходили вчера на Дюжева- спектакль не очень, но Дюжев- хорош! особенно в трусах :смущ: :ха-ха!:
Завтрак- омлетик и кофе( 1 мал чашка и совсем слабенького)
Helenf
ДЮжев!!! А-а-а-а!!! я в него влюбилась после его участия в двух звездах...
JuliaX
Всем приветик!
Ну вот, мой подсчет калорий дает результаты! Я такая радая!!! :appl:
Водичка правда активно выходит, и что ее во мне столько держало? :dnknow:
В общем результат -2,7кг за 2 суток :eek: , и такой цифры у меня ужо давненько не было... :смущ:
Kattye
:respect:
съела мандаринку.
Вот ничего не могу понять про себя, вчера ела всякую каку(по сравнению с моим рационом за последний месяц- и салик с соусом и стейк свиной, перед спектаклем даже слойку с вишней0, а сегодня при этом чуствую себя ну уж не хуже(тьфу-тьфу-тьфу), чем когда надиете :dnknow:
Helenf
а у меня ни граммулечка не ушла(((((((((
Helenf
:biggrin: Лена, а почему должно быть хуже?
Kattye
ну если у меня от кашки желудок болит, то от свинины типа тем более :umnik:
Helenf
поплюй!

всем приветки...где СОЛНЦЕ??? голова ва-ва...

утро кофе и гр 20 творог не проснулась..добавила цикорий..не помогло..на работе травянной чай с корицей--нифига!выпила таблетку--релаксирую :dnknow:

обед --.курица! ужин-суп....наверное...

навесы не прыгала...:смущ:
светлаша
тьфу-тьфу-тьфу
Привет!
У мужа сегодня голова с утра тоже болела, а я просто какая-то вареная :хммм:
Helenf
да уж эти вспышки :tantrum: и снег на завтра обещають :зло:
светлаша
Обед- винегрет и суп-лапша(только лапша и 2 мааааленькие фрикадельки), на улице пасмурно...
Helenf
у нас вроде светлеет.но голова никак!:хммм: :help.gif:

ВЫШЛА ПРОГУЛЯЛАСЬ--НЕ ПОМОГАЕТ...ЗНАЧИТ НАДО ДОМОЙ! :biggrin:
JuliaX
НПП. Девочки отмечусь. 1,5 месяца на системе -60. И сегодня на весах -10 кг. :спок: С кожей все отлично, с организмом тоже :biggrin: А самое классное что все праздники ела тортики и тем не менее результат на лицо... Знакомые стали замечать и делать комплименты..... Но впереди еще 25 кг.:yes.gif:
светлаша
О, а я сегодня проспола, наверное тоже бури! :biggrin:
Пообедала рыбкой с овощами в тесте, ща яблоко сижу грызу! :бебе:
Kattye
а у меня вес не уходит, но по брюкам замечаю, что бедра - явно меньше, но живот и бочка висят еще...
JuliaX
Девочки, на этой недельке все МОЛОДЦЫ!!! :роза: :роза: :роза:
Kattye
что то ты дату в табличке не поменяла на сегодняшнюю)))
JuliaX
Привет, девочки! Ну вот и первый день на работе, после трёхлетнего перерыва :biggrin:

Пост соблюдаю, сегодня днём мандарин, апельсин, сок и 100 гр миндаля.Ужин - вар картофель и кваш капуста:улыб:
Kattye
Привет всем стройняшкам! Примите меня в свою компанию:)
Немного о себе
1. Инна
2. 31 год
3. 171
4. 64
5. 56
6. 87-75-100
7. Планирую сначала худеть на 2 кг. в месяц. Итого промежуточные цели:

12.04 - 62 кг.
12.05 - 60 кг.
12.06 - 58 кг.
12.07 - 57 кг.
12.08 - 56 кг.

Методы:
- примерный подсчет калорий (с упором на соотношение белков-жиров-углеводов)
- спорт - шейпинг - минимум 3 раза в неделю
такие мелочи как (пока не удается их соблюдать):
- не есть фрукты после 18-00
- не есть за 3-4 часа до сна
- ложиться спать в 23 (говорят, мышцы растут во сне:)
- пить 8 стаканов воды в день
- питаться 5 раз в день, промежутки между приемами пищи 3 часа, когда нельзя ничего.

Как-то так. Буду рада дельным советам по поводу моих методов и целей.
Аризона
С весом у меня вообще отношения в последний год не заладились.

Обычно я весила 58 кг. В 2010 я поправилась до 65, а потом резко (из-за болезни) похудела в январе 2011 до 53 кг. Потом я ура-ура выздоровела:), и с апреля начала набирать. В декабре была 62 кг. Начала пытаться :улыб: питаться :улыб: правильно, за НГ набрала еще 3 кг. и даже их, несчастные, не могу скинуть.

С середины января - хожу на спорт, ем умеренно, и только с 1 кг. за 2 месяца(!) удалось расстаться. Хбз почему так сложно...

А какие у вас истории успеха?
Аризона
Вот такое у меня меню на 12-ое марта 2012
Ккал Углево Жиры Белки

завтрак мумие, 10.0?грамм 42 8 0 0

Хлопья кук Старт, 50.0?грамм 164 36 1 4

молоко ирмень 3,2%, 150.0?грамм 87 7 5 4

Мед липовый- т1 ч.л.-10 гр., 100.0?грамм 34 8 0 0

рафаэлло, 1 конфета-10гр, 10.0?грамм 62 4 5 1

фереро роше, 10.0?грамм 58 4 4 1

Всего за завтрак: 446 67 14 10


обед
кофе в турке с молоком 90 мл 3,2%ирмень, на 1 ПОРЦИЮ, 100.0?грамм 60 4 3 2

Рецепт: Мидии в сливочно-чесночном соусе (от Marinad), 200.0?грамм 178 9 8 17

Сыр Маасдам 45% 1 порция=40гр., 50.0?грамм 165 0 13 13

хлебцы Фазер рожь, НА 1 ХЛЕБЕЦ (10гр.), 100.0?грамм 32 1 0 1

сыр адыгейский Шовгеновский, 20.0?грамм 43 1 3 4

Сгущенка Любимо, 15.0?грамм 48 8 1 1

Всего за обед: 526 23 29 37


полдник
Яблоко-1шт.-150 гр., 150.0?грамм 106 22 1 1

гематоген русский детский, 40 гр, 1долька-4 грамма, 16.0?грамм 55 12 0 1

Яблоко-1шт.-150 гр., 150.0?грамм 106 22 1 1

Всего за полдник: 266 56 2 2


ужин
Рыба, кета, приготовленная, высокотемпературной сухой обработки, 80.0?грамм 123 0 4 21

Бифидокефир, 300.0?грамм 159 12 8 9

Всего за ужин: 282 12 11 29


Всего: 1521 кк 158 угл 57 жиры 78 белки
Твой план на день: 1200 - 1550кк 135 - 252 угл 27 - 60ж 60 - 136 белки


Конфетки и сгущенка здесь явно лишние, но от сладкого я пока не отказалась. И не планирую отказываться. Всю жизнь же не будешь без сладкого сидеть?

Что добавить-что убавить? Может, с сочетаниями продуктов беда?
JuliaX
ЮЛЯ, поздравляю! :роза: и как? встретили?:миг:мальчиков много?? :wub1.gif:

я тока с каланетики..с головой вроде договорилась..но вот нафиг я поела после треньки :eek: и это всё муж виноват--сядь--посиди со мной...на кухне :злорадство:
Kattye
в смысле, что откуда? Если я что-то не так делаю, слишком большие сообщения вставляю - можно поправлять, я пока не сильно ориентируюсь.
Kattye
Да, сама составляла. Я его слепила из того, что было :улыб: в холодильнике.

Мне на одном из сайтов понравился планировщик-анализатор калорий и белов-жиров-углеводов. Раньше про это даже не задумывалась, а тут неделю просто позаписывала- поняла, катастрофически белков не добираю. Творог не сильно люблю, мясо и рыбу -тоже. Теперь стараюсь каждый день что-то из белкового есть.
Аризона
Я бы завтрак полностью откорректировала....хлопья с молоком, медом еще и конфеты....по-моему через чур. Тем более все это быстрые углеводы, а это не айс. :улыб:
Kattye
эх, конфеты никуда не вписываются:хммм:

А хлопья-разве это быстрые углеводы? Читала много всякого в последнее время, пишут- завтрак - время белка. Запуск метаболизма и все такое. Поэтому нужно кушать творог, яйца, сыр и овсянку почему-то. Я так думала, что и кукурузные хлопья сюда же вписываются...

Спасибо, буду с вашей помощью разбираться в теории правильного питания.
Аризона
Замените конфеты на дольку горького шоколада. Хотя бы так для начала, если думаете, что без них совсем ни куда. :dnknow:
Kattye
привет
а мне еще кажется кофе калорийный

но я сама отказаться не могу
JuliaX
Кстати, девы, сегодня перемерила свой геркулес... В общем половина пиалочки-это 50гр геркулеса (127 ккал), туда еще закинула три черносливины, 25 гр (69,3 ккал), в общем получилось 196,5 ккал соответственно. Так что я не обсчиталась... :улыб:
Kattye
как это не обсчиталась--ты написала 500кал...а тут в 2 раза меньше получается:улыб:
Kattye
да тоже хотела уточнить
подскажите как смотрить калорийность сухих каш
на коробке написана калорийность в 100 гр продукта - я заливаю ряженкой
ряженку прибавлять же да???
и цикорий
там в 100 гр как в стакане кофе = а цикория сыпешь 1 ч.л. - там чуть ли не 10-20 ккал.. получается :безум:
Plaza
с чего это кофе калор??? если без сахара и молока..то вообще НИЧЕГО!
светлаша
Света, так я и писала, что пришлось уменьшить порцию почти в три раза! :biggrin:
Plaza
в чайной ложке кофе 2 ли 5 ккал:улыб:я по Борменталю высчитывала в свое время :):):):) считаем естетвенно сухой продукт:улыб:т.е. в кружке тоже столько же:улыб:в воде же ккал нет :):):):)


я сегодня на разгрузке:улыб:полет нормальный:улыб:только с работы пришла.... надо приготовится на тренировку завтрашнюю... и к урокам планы написать:улыб:в душ и спать:улыб:
светлаша
думаете только из за молока?
моя таблица калорий такое выдает
Plaza
Чай и кофе если "без никто" калорийность близка к 0, можно не учитывть. Крупы смотрите ккал на упаковке, потом можно посчитать по весу. Если варите и еще что-то добавляете, высчитываете калорийность каждого продукта, в результате все складываете, делите общую калорийность на итоговый вес в граммах и умножаете на 100, у Вас получится ккал в 100 гр итогового продукта (каши например). Понятно написала? :безум:
Plaza
В табличке похоже на правду, только попробуйте завешать, сколько гр в стакан кладете!:улыб:
Kattye
да понятно
но я имела в виду сухие хлопья для завтрака (не хрустящие естественно без меда :ха-ха!: )

если кофе 0, молоко 52 кк в 100 гр
откуда тогда в кофе с молоком без сахара 400 :безум:
Plaza
откуда тогда в кофе с молоком без сахара 400 :безум:
А такая инфа откуда?
Kattye
из таблици калорийности
выше файл
Plaza
у меня в таблице калорийность кофе намного меньше выпадает, чем у вас.

Я считаю просто- прибавляю калорийность 100 мл. молока + само кофе 5-7 калорий. Получается не так страшно:)

Тут многие, оказывается, калории учитывают. Буду завтра делать овсянку+чернослив+изюм. Благо Kattye все уже перемерила и посчитала:)
Plaza
Чет мы с Вами разные таблички смотрим, я вижу там кофе со сгущенкой (с сахаром и без) и кофе сухой (растворимы и в зернах), а где кофе с молоком без сахара??? :dnknow:
Аризона
скажите ссылку пож


я раньше (до таблицы) тоже думала ну 180-200 кк
а потом решила что я себя уговариваю :ха-ха!:
Kattye
походу я не правильно граммы ставлю
200 гр - я подразумеваю стакан кофе
а нужно ставить 20 гр кофе а остальное вода и молоко
:безум:

тогда я не понимаю почему я не худею :dnknow:
Plaza
я все значения беру с диетаонлайн.

А если в яндексе забить калорийность кофе, то по первой же ссылке выпадают всякие циферки. 450 гр. мокка со сливками и то не дотягивают до 400 калорий.
Kattye
у меня тоде водичка сегодня хорошо ушла....уже вечером -1 кг... и вообще у меня такое ощущение, что я только в туалет и бегаю... обычно только после того, как утроки отвела, перед тем, как домой идти, а тут через каждые 2 урока... хотя пить вроде больше не стала...