Кларисоник
17851
22
Вижу много хвалебных отзывов об этом приборе для очистки кожи лица и тела на ютубе. Вроде бы, под воздействием ультразвука и при минимальном контакте с кожей самой щетки поры хорошо вычищаются, он как бы выбивает грязь, жир и т.д. Я, как активный пользователь минеральной косметики, все время нахожусь в поисках хорошего средства для умывания, т.к. она намертво сцепляется с кожей и умываться приходится не один раз, активно используя варежку для лица. Также я, как человек, совершающий много покупок в интернете, могу найти где купить этот агрегат, но останавливает две причины: не будет гарантии и нельзя будет сдать это обратно, если это окажется полной фигней и такая покупка может очень "понравится" работникам таможни :злорадство:
Кто-нибудь из участников форума уже пользовался этим чудо-средством? И действительно ли оно такое хорошее или тоже, что и эти очистители пор от известных производителей бытовой техники, которые вообще ни о чем, а отзывы бьюти-блоггеров ни что иное, как вирусная реклама?
Еще существует несколько модификаций, которые значительно отличаются по цене, и стоит ли тратиться на самую продвинутую (про) или достаточно для домашнего использования самой простой (миа) и, может, это уже где-то есть в продаже в наше городе?
nil
Друзья ездили в Америку и купили для меня и моей девушки этот аппарат в подарок)))) Смешно звучит - потому что я парень! Но основания для такого подарка были..... У меня всегда был лоб и нос в черных точках. Лоб от этих черных точек покрывался большими прыщами! Хотя нос очень редко... Поэтому я не по брезговал женской безделушкой и решил попробовать, тем более за деньги я его не покупал) Эффект чувствовался сразу, потому что мое лицо никогда не было таким чистым))) Но спустя 3 или 4 дня я присмотрелся очень близко к зеркалу и... ПРОЗРЕЛ - НИ ОДНОЙ ЧЕРНОЙ ТОЧКИ!!!! Я не знаю что еще нужно написать, потому что никогда не писал подобную чушь))) Вещь классная! Я умываюсь каждый день теперь и уже на протяжении больше месяца не вижу прыщей на своем лице! Но сейчас передо мной проблема - закончился крем и скоро нужно менять щеточку! В моем городе тоже никто не слышал об этом "чудо-техники". Возможно вы уже приобрели или знаете где можно взять такой же крем и щеточку???? Буду очень признателен!
Спасибо
nil
Так же как и Вы смотрю в раздумьях на этот чудо-аппарат :хехе:Мне тетя очень хвалила. Она по полгода живет у дочери в Англии, так у них теперь это маст-хэв. Прыщами никто не страдает, но говорят, что кожа действительно прекрасно очищается. Но не только. Лицо становится как у младенца. Кожа подтягивается, светится здоровьем, есть (со слов тети) заметный омолаживающий эффект. Я вообще не верю во всякие чудо-штучки, которые способны спасти от всех напастей, но не верить тетке и сестре оснований нет :улыб:
Arhius
На Ebay можно купить и целиком наборы и щетки отдельно, а крем любой можно использовать или любое средство для умывания.
А у Вас какой кларисоник: pro или mia?
MissJM
Я все в раздумьях... Хорошо, хоть какие-то отзывы появились :улыб:Насчет омолаживания я сомневаюсь, это же просто прибор для очищения и отшелушивания, возможно, после отшелушивания крем лучше проникает в кожу и работает, отсюда и здоровый цвет лица...
nil
я читала где-то, что качественное удаление старой кожи - очень хорошо в плане борьбы с внешними признаками старения. там все было по научному, что естественно я не воспроизведу - но смысл такой.
nil
А в Новосибирске такой где-нибудь можно взять?
vanderVudsen2
Я нигде его в Новосибирске не встречала, а те, чьи отзывы слышала, заказывали из США.
nil
Я знаю что можно на ебее купить, но я в этих делах дуб дубом) Плюс доставка дорогая наверно, да и ждать долго. Нашел московский сайт - там цены в 2 раза дороже))) У меня Plus - отличный аппарат, но я думаю мия не хуже. Хотя я пользуюсь на 3 скорости)) Крема не хочу другие пробовать, потому что этот творит чудеса))) Если не найду в России - буду ждать когда друзья снова поедут и попрошу подарки))) Если кому нибудь надо какую нибудь мелочовку - могу помочь, безвозмедно
nil
А сколько стоит это чудо техники)?
Gogoleva
Я же его не продаю... Зайдите на Ebay, введите в поиске clarisonic и увидите, там разные модели, комплектация и цена разная. Где он еще продается и где еще можно узнать цену я не знаю.
Gogoleva
я видел толи на Сландо, толи на Авито продавали за 3000 рублей, новый, но вроде коробка говорилась мятая. А так он стоит в Америке самый простой 119 баксов на оффициальном сайте кларисоник.ком. Я кстати, никогда не понимал - почему на ебее цены разные?? Вопрос уже к НИЛ)
Arhius
Ha Ebay продавцы, в основном, физические лица, кто во сколько оценит свой лот, тот за столько и продает, у кого-то б/у бывает, у кого-то может быль не совсем исправный, надо внимательно описание читать. За 3000 это Mia продается, наверное, это самая простая модель, еще она может быть без сменных щеточек и специального крема, поэтому и дешево. Сейчас посмотрела на Ebay: Mia можно за 88$ без доставки купить, а если поучаствовать в аукционе с низкой первоначальной ставкой, то можно и еще дешевле заполучить этот кларисоник. Еще возможно в течение определенного времени после покупки обратиться в администрацию сайта или к самому продавцу в случае каких-то проблем с покупкой или ее несоответствия описанию и вернуть деньги, не знаю, так же на Авито или Сландо?
nil
Вроде бы, под воздействием ультразвука и при минимальном контакте с кожей самой щетки поры хорошо вычищаются, он как бы выбивает грязь, жир и т.д.
У меня та же проблема с порами. Я предпочитаю именно уз-чистку кожи всем другим видам, но делаю всегда в одном месте. И прибор в салоне, куда постоянно хожу, который действительно хорошо очищает и отшелушивает кожу - это прибор с сильным контактом с кожей. Это даже больно местами, но зато хороший результат!

Однажды в другом салоне сделала уз-чистку на другом аппарате и пожалела - атравматическая, нежная и нисколечко не эффективная! То есть, результат очень сильно зависит от аппарата. Поэтому когда читаю про деликатные методики (и тем более про минимальный контакт с кожей), то знаю, что меня они не возьмут) Хорошая, наверное Clarisonic штуковина для дома (как часто, кстати его использовать надо?), но походу к косметологу не заменит, наверное. Имхо.
Karasinka
Говорят, каждый день можно пользоваться если сильно поры забиваются и есть такая необходимость. Еще бывает, что поры глубоко забиваются, т.е. как бы бугорки образуются, их косметологи не трогают, надо ждать пока на поверхность выйдут, а этот кларисоник, вроде бы, помогает намного быстрее с ними справится.
Я вообще ненавижу эти чистки у косметолога, т.к. и больно и потом такой "красивой" надо домой по улице идти, да и поры небольшие и хожу на чистку когда совсем запущу это дело или, вместо чистки, делаю лазерную шлифовку, поэтому, возможно, мне этот прибор и совсем заменит проф.чистку...
У меня есть электрическая зубная щетка Филлипс, она тоже как ультразвук работает, ей не надо так усердствовать, как теми, которые с круглыми головками и механически чистят, так вот мне моя щетка очень нравится, я проф. чистку у стоматолога теперь не два, а только раз в год делаю, поэтому поверила в этот эффект ультразвука с минимальным контактом.
nil
Сходила на офиц. сайт, посмотрела всю линейку, штука понравилась. Обновление, улучшение кровотока, тщательное очищение обеспечит. Только они пишут что возможно чуть ли не дважды в день использовать - скорее всего это совет явно не для всех: не вредна ли для кожи избыточная механическая стимуляция (мягкие ткани - не зубы, тут надо акккуратнее)? И надо продумать как щетку дезинфицировать дома. Я б от такой не отказалась, в идеале - в подарок)))
Karasinka
Дезинфицировать любой спиртосодержащей жидкостью можно. Да, в подарок неплохо бы было :бебе:
nil
На ебее доставка долларов 40, а может и того больше. Получается за самую простую мию 88+40=128 баксов или 4096 рублей, если считать что доллар стоит 32 рубля. ( хотя курс еще выше и за перевод поди деньги возьмут допом ) Теперь = ждать сколько??? Минимум 3 недели! А если на таможне потеряется? Читал много отзывов про нашу таможню - люди ждут детские вещи, а приходит когда ребенок уж вырос))))) Ок.... Кому хочется разбираться с другой страной, если ты не внимательно прочитал и купил поддержанную вещь (думаю эта штучка все таки считается гигиенической) или "не совсем исправный" ??? Хорошо... Договорился с кем-то там... Деньги скорее всего вернут - при условии что ты вернешь им их товар! И снова 40 баксов, хотя на сколько я знаю пересыл из америки, от частного лица - стоит около 100 баксов. Из России мне кажется еще больше.... Прошел месяц... Прошел второй... И ты все таки получил долгожданную Мию за 5000 тысяч!!! Поздравляю!))) Хотя неизвестно кто пользовался ею до тебя, но можно же ПРОДЕЗИНФЕЦИРОВАТЬ!)) А то что ею кто то пользовался - факт, потому что НЕ МОЖЕТ ФИЗ ЛИЦО ПРОДАВАТЬ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОФФИЦИАЛЫ, да еще и щеточки раздаривать по 25 баксов! Иначе - какой смысл оффициалам??? Это всего лишь мои размышления, как это модно говорить - ИМХО) Не обижайся, Nil
nil
Специально нашел на СЛАНДО сейчас. Да, это МИА, гарантия год! цена 2990! Написал на почту продавцу про гарантии возврата денег, сроков доставки и комплектации! Спросил о дешевизне... Посмотрим что ответят)
P.s. Видел бы мой папа на каких я форумах общаюсь))))))
Arhius
Доставка с Ebay одного прибора, да, не меньше 40$, почта, на самом деле, редко теряет посылки, и посылки, как правило, страхуются и по два месяца идут редко. Я очень много покупаю через интернет и знаю точно. Если продается подержанная вещь, то это указано в описании и стоит она дешевле, если указано, что вещь новая, а при получении есть сомнения, что нет, то это повод для возврата денег. Для возврата денег надо отправить товар назад только если продавец согласен оплатить все расходы, если нет, то вы не обязаны его возвращать. При покупке на Ebay гарантия возврата денег прописана документально, плюс гарантия PayPal, я не раз возвращала деньги за разбитый или неполученный товар, там не все так страшно как кажется :улыб:
При покупке на Сландо гарантия только словесная? Т.е., если товар некачественный, то продавец автоматически теряется- это наш менталитет, к сожалению... Я не отговариваю, тем более, что с правилами на то же Сландо не знакомилась и сама, скорее всего, куплю не там где надежней, руководствуясь здравым смыслом, а там, где дешевле.
А насчет цены, меньшей , чем у официалов, могу сказать, что Ebay - это аукцион и человек, изначально ставя небольшую стоимость, надеется, что в порыве азарта между претендентами стоимость сильно увеличится, возможно, товар даже будет дороже, чем на оф. сайте, но это не всегда работает, т.е. продавцу не повезло и претендентов мало, а после окончания аукциона он обязан отдать товар по той цене, которая получилась, даже себе в убыток, вот и весь фокус, вот почему многие любят Ebay. А вот почему вещь, произведенная в США и продающаяся в России, которая уже должна иметь накрутку в цене в сумме доставки из США в Россию, стоит дешевле, чем в США - это вопрос. Она также может быть уже отремонтированной, а продаваться как новая. Какое у нас главное правило торговли? Не обманешь - не продашь :улыб:
Что-то наша тема перешла в размышления об аукционах..
P.S. Перед папой не будет стыдно, мы же обсуждаем технические вопросы :миг:
nil
А сейчас где проще купить такой прибор? И стОит ли? И какой?
leto2050
Не знаю где его купить, кроме Ebay, я его так и не купила, нашла другой способ очистки кожи в домашних условиях :улыб:
nil
Сама на него все смотрю, на Филюнике продается, простейшая Мия около 6500 стоит...