МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!
163466
1000
Helenf
1) ну это само собой, равно как любая скоростная монодиета. Хотя 2-3 разгрузочных дня после пережора скорее все-таки польза. Лишь бы не увлекаться.
2) Про гречку не скажу, но как "о самом главном" объяснит тот прискорбный для их заявления факт, что у многих вегетарианцев, которые не боятся сдавать кровь гемоглобин не падает, а растет?:смущ:
3) фиг знает. Но быстрее точно:улыб:
Zmeyka
:dnknow: , за что купила...
На обед сделаю салатик из свеклы-моркови-картошки с маслом и гречка( :улыб:) с грибами
Helenf
Не читайте перед завтраком советских газет :biggrin:
А у меня на завтрак зеленый коктейль, кунжутное молоко и острая потребность в нормальном солнце. Прям не хочу я переносить такую погоду, мерзкая она :dnknow:
А на работу взяла с собой вчерашний миндальный соус, болгарский перчик чтоб макать, гречку и яблоко:бебе:Соус получился просто божественный. Вот если бы был у меня раб для чистки миндаля, каждый день бы делала :ха-ха!:
Zmeyka
а у еня на весь день - селедка под шубой. Мама целый тазик сделала, ну не пропадать же!
Hell08
Ленаааааааааааааааааа! :бебе:
Чего дразнишься? :злорадство:
Kattye
Обнаружила радость: подняла среднюю калорийность с 800 до 1000 и....продолжаю худеть. Уряяяяяя!!!!!!!
Kattye
Девочки - всем привет ))) Сейчас только до компа добралась. Выездное совещание ))) У меня кстати сегодня разгрузочный день. 3 яблока и 1 кефира
Kleo_g
какая я молодец-постряпала кексики, ладушки, и ни штучки не съела)
evale87
какие все молодцы!
а я имбирный чай пью :бебе:
Helenf
Имбирного чая хочу, а на работе нетуууууууу:хммм:
Helenf
А я ни фига не молодец.:хммм:
Захотела сильно есть на работе (не взяла я с собой перекусы), а у нас тут только автомат стоит с отравой. Пошла купила салат, а он с мноооооооооого майонеза. :bad:
Kattye
и где все?
я опять с чаем имбирнм с медом после ванны с солью, температуры нет и заложенность носа меньше (ттф), но завтра еще дома отсижусь, тем более погода :bad:
Helenf
Лена, выздоравливай! Хорошо, что завтра дома отлежишься- все попроще организму.

Я сегодня че попало делала - до 5 не хотела есть и не ела.. А потом - сил до кухни не было доползти. Итого - груша-яблоко+горсть хлопьев (их уже в качестве сладкого использую:)+1л сока. Ужин в 20-00 - суп из сайры (люблю его больше, чем из свежей рыбы) + запеченное в духовке яблоко-миндаль-чернослив-грецкий орех.

Голова болит, пошла за таблеткой.
Аризона
хе:улыб:У меня на ужин опять шаурма :ха-ха!: И имбирный чай с сухами. Вкусняшка. Сейчас фильм посмотрю, очередную партию миндаля почищу для завтрашнего, теперь уже сладкого, соуса и в люлю:миг:
Zmeyka
А почему чистка миндаля вызывает такие трудности? :dnknow:
Helenf
я уже 3 дня с имбирным чаем в разных сочетаниях и на работе и дома, еще и маме целый корень подарила) Вкусно! Еще и пакет отрубей выдала, проинструктировала как кушать)
Hell08
Кстати, когда ей начали врачи лечить АД и высокий холестерин - то выдали памятку про питание, ну там - рекомендуемые продукты, желательные , нежелательные и категорический запрет. Так моя мама тааак честно соблюдала все, что когда я ее увидела ее через 2 мес после начала лечения - то схватила в охапку и потащила проверяться на онкологию... Потом выяснилось - четко соблюдала рекомендации по питанию. Попробую сейчас выложить ее фото. Тут ей 55 лет и она уже начала нормально отъедаться, потому что я часть ограничений просто сняла, опасаясь за ее физическое здоровье)
Kattye
Эээээ....ну не то чтобы трудности, но минут 15 надо. И с него с сухого шкура не слазит, замачивать приходится
Hell08
Молодец мама, что могу сказать:улыб:Всем бы такую выдержку и дисциплину:миг:
Zmeyka
а мне сейчас таааааааак есть захотелось-навернула супчика овощного:смущ:
Zmeyka
да уж... инструкции ей надо выдавать крайне осторожно, она все выверяет до миллиметра и миллиграмма))) Сказали - надо, значит будет выполнять... Мне бы такую дисциплиннированность
evale87
Я выпила водички с лимончиком и собираюсь в кровать. Доложу я вам, 1000ккал это не голодно, это блин ДОФИГА! Это обожраться! :ха-ха!: Миндаль почистила, ура! Завтра будет чудо-соус для вкуснейшего фруктового салата. Ммммм! Уже предвкушаю очень изысканный ПЕРЕКУС!
Zmeyka
водички я перед этим попила, но ваще не помогло
evale87
Доброе утро!
думала, что пошла на поправку, а сегодня голос пропал и герпес почти на всю верхнюю губу :хммм:.Что ж это меня так колбасит- никак последствия моих ограничений в еде с желудком :umnik: .Завтрак- чай с сухариком и куриным рулетом, на перекус сделаю зеленый коктейль
Helenf
Лен, а ты витаминки пьешь? Например С? Нездоровая фигня....
Я собрала себе запас постной еды на работу....вот визуально много, по калорийности мало. Коллапс мозга какой-то с этим постом. Добавлю к комплекту сухофруктов чтоб как обычно было:улыб:
Zmeyka
Доброе утро всем ))) Лена выздоравливай и витаминки не только пить надо - но цитрусовых побольше. Завтрак творог с йогуртом. Кофе
Kleo_g
Сегодня ровно неделя без хлеба и моей новой жизни ))) И уже привыкаю. Правда иногда так хочется :хммм: Но держусь. И кстати заметно легче стало двигаться. Даже лестницы уже не пугают
Kleo_g
:live:
витамины ем, да фигня- согласна, держусь.
Hell08
ЛЕНА! С ДНЁМ рождения тебя!! :present: :bottle: :роза: :flowers: :bday:



Оставайся такой же красивой,
Чтоб тебя не касались года.
И, конечно, счастливой, счастливой,
И, конечно, любимой всегда.
Будь счастливой, здоровой,
В радость всем, с кем судьба свела,
Чтоб тревог и потерь нисколечко,
А хорошего - навсегда
светлаша
Вон оно как!
Лена! Категорически присоединяюсь! Счастья тебе, любви и радости :bday:
светлаша
всем приветик! отчитываюсь--- НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ:хммм::хммм:САЛАТЫ ПЛАВАЛИ В МАЙНОНЕЗЕ :bad: короче ела шашлык с зеленью и обпилась том сока..все спрашивали-- а чё а чё.. а им НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:смущ: ПУСТЬ ФАНТАЗИРУЮТ.. :злорадство:

НО ЧУВСТВУЮ--ОБОЖРАЛАСЬ.... поэтому сег. вода -вода и творог..без никто..на ужин рыбка и зелень...играла в сказку..мне роль дали как самой молодой---внучки :knix:
Zmeyka
Светлаша, Zmeyka, спасибо огромное)))
Все-таки бестактно напоминать женщине о ее возрасте))):смущ: :шок:
светлаша
Приветик, внучка!:миг: :live:
Леночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
Hell08
Лен, ты о чем? :eek: Какой у тебя замечательный возраст! Тебе до моего-как до луны пешком :ха-ха!:
светлаша
А я начинаю плавно понимать, что на массовые застолья по любому поводу пора начинать носить свою еду. Чтобы был выбор между нормальным салатом и тем, который утонул в майонезе. А то этож от голода помереть можно прямо за столом.
На выхи едем к родителям - буду удивлять их фееричными дранниками и соусом к ним. Соус возьму с собой:улыб:Уже запаслась орехами.
Zmeyka
не там не возможно было помереть..мяса/рыбы и зелени было валом..но зачем топить такую вкусняшку как ананас в майонезе :зло:

вообщем...глаза как у китайца...зачем в том соках стока соли... :cray-1: ..

как то зима затянулась...:хммм:
Zmeyka
а дранники на чём жарить будешь??:миг:
светлаша
Ну тебе проще. Я в аналогичных ситуациях превращаюсь в барана, который жует исключительно траву.
А майонез это вобще жесть. Я последнее время отказываюсь понимать, зачем этот продукт вообще нужен. Чисто теоретически он лежит у меня в холодильнике.....давно. Выкинуть чтоли?
У меня сегодня запланирован фееричный полдник - фруктовый салат с миндально-клубничным кремом. Вот сижу и жду полдника:улыб:И ведь не поленилась пораньше встать чтоб этот соус сделать:улыб:Напоминаю себе гастрономического маньяка.
ЗЫ кто сказал, что пост это скучно, голодно и не вкусно вобще сам дурак :beee:
Hell08
Лена! С Днем рождения!
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможносте!!!
Ну и еще разок обсыплю тебя цветочками!!! :улыб:
Hell08
Лена, с днем рождения! Пусть в следующем году исполнятся много маленьких желаний и одно большое!!! :flowers:
Аризона
всем приветы! день сегодня волшебный, а питание- обычное. Утро -отруби+сок+орехи в яблоке печеном. Обед- суп из сайры. Полдник - зеленый коктейль. Ужин - может быть хортекс.. Но я так не люблю все эти вареные овощи :bad:
светлаша
на масле подсолнечном, это ж аутентично. В выходные масло очень даже можно, а с утра калорийная еда не криминальна. Единственное, что я их после того как пожарю на бумажное полотенце откидываю, чтоб лишний жир сбежал.
Kleo_g
Поздравляю с неделей новой жизни:) Отказалась от хлеба- а взамен чего вкусного и полезного ввела? :улыб:
Аризона
Леня с Днем Рождения :flowers: :flowers: :flowers:
такое ощущение что и я скоро на отруби решусь
evale87
А что на них решаться? Берешь да ешь....
Zmeyka
Даже не думала про такой вариант:) :flowers: ) Одна голова хорошо, а две.... А в чем можно запечь? если я пока сыр-молочку-сливки 2 дня не ем..
evale87
Отруби - это правда халява.. Сегодня на завтрак ничего не было - просто с соком их погрызла. Они вполне съедобные...
светлаша
Света, если не считать праздники - у тебя вообще образцово-показательное меню (на мой взгляд)! Мозг уже привык и к скусняшкам не тянется?