Lady Million Paco Rabanne: определяем, настоящий ли
20461
2
У подружки занкомая может со склада летуаля брать духи дешевле чем в магазинах. Вот захотелось мне тоже вот такие . Скажите как понять подделка это или настоящие, на коробочке написано объем 80мл, код 3349668508587, написано сделано во Франции, Я брала в РГ 30мл там крышка открывается и пшыкается, а тут даже крышечку снимать не нужно бутылек как на картинке
19011987
запах ни капли не отличается, целый день держится и шлейф от него обалденный.


И скажите еще по шанель сделано во Франции код 103841399
19011987
1. Истории про знакомых знакомых и склады - сказки. Не верьте. Независимо от того, фейк Вам предлагают или нет, такого источника "добычи" парфюма не существует. Дело хозяйское, но я бы напряглась на Вашем месте.
2. С прикрепленным топом про подделки ознакомились?
Судя по Вашему посту - нет, посему копирую сюда избранные моменты
Не существует четкого алгоритма определения подделки.
Однозначным признаком подлинности НЕ ЯВЛЯЕТСЯ корректный штрих-код.
3. Флаконы разного объема могут иметь разный дизайн. Дизайн может время от времени меняться.
4. Алгоритм проверки штрих-кода
5. Из пункта 2 следует, что информации Вы дали очень мало. Как минимум хорошо бы получить фото флакона в разных ракурсах.
6. Код Шанель слишком уж короткий какой-то. Я слышала только про 12-ти и 13-тизначные (если у кого-то есть подобная информация, прошу в личку, разберемся и при условии корректности такой информации разместим ее тут, со ссылкой на автора, конечно).
7. При всем уважении к Вашему носу... Многие даже не видят разницы между разливухой и добропорядочным парфюмом, личное восприятие очень уж субъективно. Доверять ему или нет, решать, конечно, только Вам.
8. Во избежание массового появления "закупающихся на складе", "торговцев фейком" и пр. подобных личностей и потока флуда тему закрываю. Будут еще факты и/или фото, стучите в личку, снова открою.

Сменила название топа на более информативное. Надеюсь, ТС не будет в обиде.