потеряла контакты маникюрши
3341
3
девушки-красавицы! может кто знает? на Мичурина есть салон Арифпос, там раньше работала ПОТРЯСАЮЩАЯ маникюрша Роза, последний раз была у неё 2 месяца назад, а вчера звоню: не работает там больше. а телефона у меня нет! это печаль, тоска и катастрофа! может кто-то с ней сталкивался? может у кого-то есть её телефон или кто-то знает где она сейчас работает?
Господи, ну просите номер в салоне, сначала по упираются, потом дадут, куда денутся :миг: ? А потом Роза - не самое распространенное имя, поищите по контактам-одноклассникам, вполне есть шанс её там найти. Кдачи вам в поисках :роза: :live:
Junkiesha
Лучше спрашивать не у администратора, а у тех, кто там работает. Только не у маникюрши, понятное дело, телефон конкурента она навряд ли даст. Парикмахер там, или косметолог-визажист. Я так однажды находила контакты парикмахера. Администраторы очень категорично отказывались давать контакты, нет у нас, и все. Не пытать же их, чтобы информацию выбить :biggrin:
Потом в этом же салоне была у визажиста и пожаловалась ей, что вот, потеряла девочку, так жаль. Оказалось, они были в хороших отношениях, и она мне ее телефон дала – правда, очень конспирировалась, чтобы никто не заметил, что именно она мне дает, типа администраторы узнают – сожрут.
Попробуйте такой способ. :улыб:
Mita
о, не подумала! спасибо, попробую)))
вконтакте её нет, уже посмотрела :ха-ха!: