красота и материнство (часть 47)
150850
1000
HappyBride
я супы варю так: делаю зажарку в чаше, скидываю нарезанное мясо, овощи, лаврушку, соль. Заливаю водой, нажимаю кнопку Суп. Бывает и без зажарки делаю, так все закладываю.
jhgfdsa
ортек и сурсил орто. еще не смотрела где такое есть, нам вобще всю обувь сказал заменить :безум:
а я только недавно прикупила мембранные ботики на весну:хммм:
у вас тоже ножки О образные? что вам прописал?
лесяОлеся
Олеся, в инструкции в рецептах написано, что молоко с Активией обычной смешивать. Почитай в болтушке на СМ про нашу МВ, там девочки делали йогурт. Я до него пока не дошла :смущ:
лесяОлеся
Олесь, у него прием 1000 стоит? сколько примерно смотрел по времени?
jjb1
всем привет
Юль..мы в апреле...у Рябовой...
Показать спойлер
очень внимательная...доброжелательная...не пугает никогда...и без излишних назначений лекарств
Показать спойлер
Lенуся
Лен, то есть для супа берешь не кости суповые, а только мясо?
Lенуся
Лена, спасибо!

Лера, прием 800р, длится около 40 минут
именинников с датками :роза: :роза: :роза:
уф...я пока набегом все прочитаю...ответ напишу...он всплывает страниц через десять после вопроса..и неактуально уже :безум:
IrishSummer
Ира, беру то, что есть в холодильнике :ха-ха!:
мы часто берем говяжьи кости и хрящи в Ленте по 19 рублей для собакевича. Так вот, с 2 кг "неликвида" я срезаю прилично так мяса :смущ:
на курице супы часто варю, курицу режу сразу кусочками, ну или косточки там.
еще мы с фрикадельками любим.:бебе:
так что как таковую вырезку на суп не ьерем. Но мне кажется, если варить кости, то надо сначала из них бульон сварить, процедить его (там же могут мелки попасться), обрезать с костей мясо и тогда поставить суп. А то суп с костями будет :eek:
лесяОлеся
спасибо :yes.gif: а то меня немного беспокоит что у Лизы при ходьбе большой палец оттопыривается :безум: ну и как-то на раскоряку до сих пор ходит. но наверное схожу сначала к бесплатному ортопеду в поликлинику, а потом уж к нему. ну чтоб сравнить несколько мнений :yes.gif:

пс... у меня тоже ни пальто и вобще ничего нет на весну, но я ведь активно худею... вот похудею и накуплю себе всего, всего, всего, красивого, красивого :knix:
petrodaria
как ваши зубы?
Мне тоже не в чем, но я 90% что приду.
Голая? :ха-ха!:
Прости, Даш, не удержалась))) :friends:
А я приду в своем добеременном пальто, если тепло будет, и вы мне скажете, можно ли его носить :смущ:
Dolorez
Катя, где купить мятный лак? :улыб:
Lенуся
Ясно, спасибо! Я пытаюсь переосмыслить свои способы готовки для мультиварки.
Бульоны варю из супнаборов в основном, куриные тоже, процеживаю, да... наверное, супы останутся у меня на плите.
лесяОлеся
мы тоже обувь менять будем

нам назначил: спец обувь Ортек; упражнение (редрессация); массаж 3 курса за год; вит. Д - оставил 3 капли до июня, как мы и пьем (под контролем выведения кальция с мочой), проводить фотоконтроль, повторный осмотр ч/з 4 мес.

Ортек есть в медтехнике и еще на СМ нашла информацию, что в магазинчике при Новосибирском протезно-ортопедическом предприятии (немировича-данч. 60а) еще дешевле раза в 1,5
Eka26
Блондинка Катя пристыдила блондинку Катю :biggrin:
Можно я встану между вас и желание загадаю? :biggrin: пока не перекрасилась...)))
Eka26
Каааать, я надеюсь, ты цвет имеешь ввиду? :biggrin:
Dolorez
Я маме когда что-то рассказываю про наш форум и говорю про Кать, мама начинает путаться.
Тогда я объясняю - Катя с Егором - чизкейки делают :bday: , а Катя с Ромой - у которой мужа Арслан зовут :спок:
:knix:
ПС Надеюсь, никого не обидела!
ППС Катя с Ромой :biggrin: , передай мужу, что я фанатка его имени!
Eka26
Катя, где купить мятный лак? :улыб:
В первую секунду подумала, зачем тебе лак с мятным вкусом :biggrin:
У Диор в весенней коллекции вышел цвет, близкий к мятному - его смотришь в ИДБ, РГ, ЛЭ. Много такого типа цветов у Орли, раньше этой марки много продавалось в Оля-ля, сейчас, не знаю, что лет там не была. Еще на Романова, 27 есть ногтевой магазин, там проф.марка продается (не помню название), у них тоже много всего разноцветного, там можно посмотреть. Еще ОПИ - в Цуме на 2 этаже около эскалатора отдельчик с хорошим выбором. Вот как-то так. Ну и в Хитеках можно посмотреть, но там не факт, что будет...
HappyBride
Передам))) А я - антифанатка :biggrin:
Я вообще полгода думала, что его Арсений зовут, т.к. все знакомые его Арс называют :хехе:
Dolorez
Офигеть, Кать! С тобой никакой шоп-гид не сравнится, а всякие Космо вообще умерли в сторонке! :live:
HappyBride
Померили обувочку, спасибо еще раз :роза:
Теперь можешь говорить маме, ну тот, который за обувью приезжал)))
Dolorez
:ха-ха!: не, Катюш, Арслан всяко круче Арсения!
А ты-то отчего антифан? Очень крутое имя! :live:
HappyBride
:смущ: да ладно тебе))))
Сама тащусь по таким цветам, но на себе не могу носить. Сегодня вот с темно-серыми ходила ногтями. Меня почему-то в солнечные дни только на этот цвет тянет.
Dolorez
Можно я оставлю прежний вариант? :смущ: :biggrin:
Вдогонку - у меня муж Тимофей и я пыталась его первое время называть не Тима, а Тим - типа на американский манер. Не прокатило! :tantrum:
Dolorez
Я вот тоже люблю такие цвета, но тоже не на себе:улыб:На себе люблю красный/вишневый/бордовый/красно-коричневый:улыб:
Девочки...Ждала-ждала костюм с тао для Никиты, а его, похоже, нет :хммм::хммм::хммм:
jhgfdsa
о спасибо большое за информацию про обувь!!!
Eka26
Из Орли мне вот этот цвет нравится. Он нежнее, чем у Диор:
Показать спойлер
Показать спойлер
Jellyfish
Вот это обиднее всего(((
А замену не заказывала?
лесяОлеся
:agree:

только работают они не удобно - в будни с 8 до 16 и перерыв с 12 до 12-35. В 2гисе есть их координаты.
Tigresha
а к ней вообще долго прием ждать ?? Или трудно записаться?
Dolorez
медвежонок с ушками))) вот такой
Показать спойлер
http://www.baby.ru/blogs/post/38295548-12973819/
Показать спойлер

синий, там еще кофта была. И на тонком меху еще.
Ребенок теперь голый останется :хммм:
Нет, замену не заказывала. Я еще не такой профи в этих закупках. Можно сказать, это мой первый блин. Комом.
Dolorez
Из Орли мне вот этот цвет нравится. Он нежнее, чем у Диор:
Показать спойлер
Показать спойлер
и я теперь такой хочу :бебебе:

а я с джима парку ждала, с Мишей гулять, такого ментолового цвета и хрен не пришла :зло: :cray-1:
на мои сисяндры ни чё из старого гардероба не подходит...вот опять сейчас пойду зефир жрать:хммм:
Jellyfish
Славный... Жалко, что не получилось(((
Попробуй на СМ в пристроях поискать...
Calzedonia
я что-то не поняла, что ты ждала... :dnknow: Или у меня уже мозг отключен ночью :biggrin:
Calzedonia
Думаешь, они сдуются от зефира? :biggrin:
На мои тоже из старого ничего не подходит. Все теперь большООООе :ха-ха!: :tantrum:
Eka26
И тут про мятный лак :biggrin: залезла в соседнюю ветку, и там про шмотки :biggrin:
Dolorez
ооо...Просторы СМ для меня пока тоже непостижимы :biggrin: Спасибо за совет, я про это не подумала! :миг:
Dolorez
Думаешь, они сдуются от зефира? :biggrin:
На мои тоже из старого ничего не подходит. Все теперь большООООе :ха-ха!: :tantrum:
нее, не сдуются, но пусть знают, что я не бездействую :biggrin:
и так настроения не было, тут ещё и теперь ходить гулять не в чем :шок:
jjb1
записываемся заранее..осенью в течении недели попали,а последний раз почти месяц ждали ((
звонишь туда..оставляешь заявку к какому ты хочешь попасть специалисту или говорят какого числа тебе позвонить чтоб записаться
Dolorez
:biggrin: :1:
Я как Катя, хоть в купальнике, лишь бы вас повидать :biggrin:
petrodaria
Всем привет! :роза:
...я как обычно, выскочу утром, поздороваюсь и все... потом уже весь день за вами не успеваю...

А у нас переезд.... :хммм:
Дома бедлам, переезжаем в субботу, сейчас вот вещи собираю. Да, только в переезд понимаешь сколько дома ненужного хлама :biggrin:

Жаль только, что в ту квартиру инет не проведен. Пока закажем... пока проведут... в общем совсем от жизни отстану :not_i:

А еще нам в воскресенье полгодика...! :смущ:
Я такая счастливая, что прям ужас...! Не знаю почему, но мне эта дата такой важной кажется :wub1.gif:

Раз уж меня не будет в воскресенье, то отчитаюсь сегодня...
Рост 65, вес 6500 примерно (Даша, а вы сколько в полгода были? Тоже ведь стройняшки:улыб:)
Умеем: Сидеть, ползать, вставать у опоры, делать 2-3 шага вдоль опоры. Ну и больно стукаться обо все тоже умеем :зло:
Кушаем: яблочко, тыкву, броколли.

П.С. Вооот, хоть с вами умелками поделюсь... а то все подруги еще без детей, смотрят на Соню, как на инопланетянина... даже как-то не поболтать с ними... :смущ: