цена парфюма в дьюти-фри
10107
6
Добрый день! Знакомая летит в Германию, хочу заказать ей парфюм. Подскажите пожалуйста, примерно насколько там отличаются цены от наших?
astrolia
в германии хороший дютик, сама чз знакомых покупала.
Троешница
Да, парфюм там хороший. А как цены? Мне нужно примерно знать,сколько евро купить и сразу отдать.
astrolia
У некоторых дьютиков есть сайты (сама когда-то на одном таком лазала), попробуйте пошукать в инете.
Хотя, насколько мне запомнилось, цены (естессно, пишу про тот сайт, куда заходила) не особо отличались от ильдеботешных.
Давайте с запасом, ну, скажем 150 и голову не грейте)))
Или попробуйте Лиде (Gertsoginya) в личку написать, она как-то предлагала привезти парфюм из дьютика, думаю, она в ценах ориентируется.
astrolia
специально никогда не высчитывала разницу, но по-моему процентов на 30 дешевле... Не знаю, так ли это на самом деле, но заметила, что на некоторые позиции цена существенно ниже, чем у нас, а на другие разница совсем небольшая... Повторюсь, это мое примерное представление...)))
astrolia
Соглашусь с предыдущим мнением. Что-то подешевле в дф , а что-то подороже. А если судить в общей массе, то цена примерно как в наших интернет магазинах или в ИДБ со скидкой. Единственное что меня удивило, в Германии в дф молекулы и эксцентрики стояли производства Германии, а у нас они все Английские, подруга живет во Франции, там тоже английские. :dnknow:
astrolia
Да, парфюм там хороший. А как цены? Мне нужно примерно знать,сколько евро купить и сразу отдать.
по ценам вам сказали, да если често не угадаеш- у них бывают акции)) и тп.
разница в цене чаще всего не существенна....
например я покупала № 5 , она в летуале с максимальной скидкой 25 % стоит около 2900 чтоли...я купила 2700...
лично для..меня во первых- у меня нет карты 25% в летуале, во вторых-както приятнее было ТАМ купить.

А какой парфюм заказываете расскажите))) :бебе: