Мастер татуажа бровей Стас из салона Мати Хари сделал мне ожег глаз!!!
14676
22
Девушки не ходите к этому мастеру. После его татуажа глаз у меня был ожег 2 степени роговицы глаза. Это он мне так заморозил веко. Намазал каким то препаратом и это все попало в глаза. Меня увезли на скорой болевым шоком. 2 недели лежала дома, боли невыносимые. В скорой уже давно в курсе о этом салоне, говорят не первый раз раз привозят .... Капаю глаза сейчас каждый день... Мне его рекламировали как хорошего мастера, оказалось это не так!
EliseSpring
Очень жаль Вас, скорейшего выздоровления! (Сама хотела к нему записаться, теперь не пойду)
EliseSpring
Выздоравливайте. Давно хочу стрелки сделать, но вот теперь задумалась...страшно
Princess86
Слава богу зрение восстановилось. Еще для профилактики осталось капать.
EliseSpring
ну вот и отлично что зрение в порядке!!!!!))) Скажите, он хоть несет за это какую-нибудь ответственность??
Princess86
Многое зависит от мастера. Идите просто к другому.
EliseSpring
Стас действительно отлличный и талантливый мастер. Я видела его "работы" и просто в полном восторге была. Но в жизни все меняется
Mosskaleva
Очень жаль что у меня не было времени ходить по судам. Поэтому он просто возместил мне ущерб. Его манера общаться по хамски и пить на работе тоже просто жуть. Да все меняется, жаль не в лучшую строну.
GuimpLena
Многое зависит от мастера. Идите просто к другому.
Да про мастера понятно, меня напугало, что средство, которым обезболивают может вызвать ожог. Страшно теперь будет
EliseSpring
да "по хамски" то ладно .. в конце концов у всех своё мерило хамства и его отсутствия , но пить и в глаза анастетик "складывать" точно -перебор

"Анестезия при перманентном макияже век имеет огромное значение. Только качественное обезболивание дает возможность специалисту выполнить отличную работу.
Для анестезии чаще всего используется крем «Эмла». После нанесения на кожу максимальная выраженность анестезии развивается через час и длится 30 минут. Крем наносят под пищевую пленку не менее чем за 30 минут до начала процедуры.
При использовании препарата в зоне вокруг глаз необходимо соблюдать осторожность: возможно раздражение и повреждение роговицы вследствие потери защитных рефлексов! При попадании его в глаза нужно немедленно промыть их водой или физиологическим раствором.

Препарат «Эмла» имеет кремовую основу. При нанесении на кожу он нагревается, консистенция становится более жидкой, поэтому препарат нередко затекает в глаза – если веки неплотно прикрыты или клиентка вдруг открывает глаза.
Необходимо предупредить клиентку, что после нанесения анестетика глаза открывать нельзя! Нужно попросить ее выключить мобильный телефон, поскольку на звонок глаза могут открыться рефлекторно. Следует объяснить, что если она почувствовала жжение внутри глаза, то должна немедленно вам об этом сообщить. Не оставляйте клиентку с анестезией на веках в кабинете одну!

Итак, при попадании крема «Эмла» в глаза клиент чувствует сильное жжение. Если их не промыть, через 3-5 минут жжение прекратится – это означает, что анестезия начала действовать непосредственно на конъюнктиву и роговицу. Если наблюдается повышенная чувствительность роговицы, ее «потертость» вследствие ношения контактных линз, микротравмы роговицы, то возможно ее повреждение. Оно проявляется следующим образом: после процедуры склеры инъецированы (глаза красные), через 15-30 минут (время, за которое действие анестезии заканчивается) клиентка ощущает болезненность, с трудом может открыть глаза, возникает светобоязнь и слезотечение. Окулист ставит диагноз: химический ожог роговицы. Лечение должен проводить только специалист-офтальмолог." - вот видимо что и произошло
кошмар какой. я когда то тоже искала мастера и хотела пойти к нему. но когда прочитала отзывы, что он, простите, бухает. вариант сразу отпал.
желаю Вам скорейшего выздоровления!
EliseSpring
жесть, надо в суд подавать иск
EliseSpring
Я когда года 4 назад делала татуаж век и губ, мне для обезболивания накладывали специальные накладки с заморозкой, они так и были в форме глаз и в форме губ, какие-то специальные. Во время татуажа век, глаза периодически открывала и смотрела в зеркало на работу. Думала за 4 года уж что-то более совершенное появилось для обезболивания.
EliseSpring
ну значит и вы знаете про "пить на работе". вот так и бывает а парень реально талантливый, и уж в хамстве его вообще трудно обвинить.
b52
ай, ну что там офтальмолог посоветут? актовегин глазной гель? ну и все. при присоединившемся воспалении дексаметазон.
GuimpLena
представила ,если бы Вам ттт так в глаз попал анастетик у него ЧТО бы Вы писали и как толерантны бы были ))

Ну не нормально ,ЗНАЯ что может за этим последовать, не обращать внимания на жалобы клиентки .. она же не про то,что нога чешется говорила .. Реально он талантливый или наполовину, но это не профессионализм и хамство ,как минимум ,в наплевательском отношении явно имеет место быть )
GuimpLena
Уж явно не глаза сменить посоветует ... Вы троллите что ли :смущ:
b52
Вы можете хоть обпредставляться себе. Я действительно сочувствую девушке, попавшей в ужасную ситуацию. Но никак не могу понять Вашей агрессии. Я-то понимаю, что произошло и в чем мжно обвинить мастера (видимо уже бывшего), но вот в хамстве его нельзя было обвинить никогда.
b52
вот это Вы к чему написали? я где-то рекомендовала глаза менять или просто приступ остроумия?
EliseSpring
Какой ужас. Сочувствую от всей души, слава Богу, что зрение цело :хммм:
EliseSpring
ужас какой. Ну как можно так безалаберно относиться к своей работе? Надеюсь в этом салоне он больше не работает. Вы хоть что-то получили от него, кроме извинений? Надеюсь лечение он оплатит или как? Желаю вам скорейшего выздоровления.
GuimpLena
Мастерство Стаса никто не оспаривает... Но... Слишком часто на него стали жаловаться на различных форумах. Согласитесь, уже задумаешься идти ли к нему "на удачу", кто знает, будет ли он "в полёте" и нет...