красота и материнство (часть 53)
173786
1000
я первая! я первая! я первая написала в новом топике!
Для Юли (Лисса)

Показать спойлер
как же я тебя понимаю...понимаю срывы и слезы, причем иногда плачешь и толком то не понимаешь, потому что при других обстоятельствах, наверно, совершенно по-другому отреагировала, типо "Ну и едь, а я в спа пойду (с подругами встречусь, с салон схожу и т.д.)..
И отвлечься то от этой темы нереально, никак забыть или промолчаться не получается. еще больше накручиваешь себя, и от этого еще хуже...
Что делать?
Даже не знаю, мне пока помогает только одно действие..подхожу к мужу, обнимаю, тут же слезы и говорю, что мне очень тяжело, что нужна его поддержка, мне трудно и очень одиноко...
вот как-то так..
Показать спойлер
jjb1
Девочки, иногда я так Вам завидую... мне так сложно зареветь, выплеснуть все эмоции... А иногда так надо, так хочется! Ходишь, носишь все в себе...
positiFF
Почему сложно? Ты неэмоциональная или какая-то другая причина?
Доброе утро, девочки...
я приболела.... хочется лечь и помереть..но кто же мне даст?
jjb1
спасибо..только вот на встречу, видимо, не приеду..чтобы деток не заразить.
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
jjb1
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Rigick
выздоравливай!!!
я вот тоже в бийске простыла чуток, горло и титька (ну куда же без этого!) заболели. но сейчас уже почти все прошло, я только надеюсь, чтоб горло в насморк не перешло... лечусь усиленно
jjb1
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
Мои скромные поздравления :flowers:
jjb1
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
присоединяемся к поздравлениям! :flowers:
aLI$A
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
и мы с евушкой присоединяемся :flowers:

а мы вчера в первый раз с кровати улетели, правда на мягкий и пушистый ковер. доча ревела наверное от испуга...
и еще сегодня получили направление на бесплатный массаж, будем ходить к той же массажистке, что и в первый раз!
jjb1
Спасибо девочки. Ванюшку с даткой!
Мы заболели. Температура была вчера аж 40, я чуть с ума не сошла.
petrodaria
ПоЗДравЛяЮ:
Валеру с 11 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Вы уже на финишной прямой! :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 7 месяцами (сын HappyBride - Катя). Даже не знаю, что такому взрослому мужчине пожелать, наверно, игрушек побольше!! :flowers:
Мои скромные поздравления :flowers:
всем приветик...и я присоединяюсь. :flowers: :present: ..а у меня на душе как то погано так...
Настя выздоравливай :flowers:
Мы с Костей присоединяемся к поздравлениям! Насте и Валере скорейшего выздоровления!!!
jjb1
Спасибочки! :flowers:
*Юля :смущ:нам 1,6.. Полторашечка :смущ:
HappyBride
Доброе утро!
Катя, в общем - то очень эмоциональная...ну вот, не получается.
Девочки, а кто-то был сегодня на улице? как там обстановка? а то на градуснике много градусов, а ветер так сильно деревья качает(((
positiFF
Мои поздравления именниникам!
Нина, как счас сынок?
positiFF
Значит, тебя еще никто не злил так сильно :biggrin:
ryv_nina
нифига себе.... поправляйтесь!!!!
Rigick
Привет! Малышиков с датками! Говорят сильный ветер, очень сильный... Меланя ноет все утро, я хочу к Насте - лечь и того:хммм:
Всем привет! :роза:

Олесю с прошедшим ДР :flowers: :present: Любви, радости и здоровья!
Валеру и Ванечку с датками :bday:
Насте, Але и Валере скорейшего выздоровления :friends:

Девочки, у меня тут закупка пришла с января ждала :безум:

пристрой:смущ:

Показать спойлер
трусики купальные размер 6-12 мес (мы пухленькие - нам в 9 мес уже малы:хммм:), 490 руб
набор комбезов (фирма Next), размер 6-9 мес (немного большемерят), самой оч нравятся, но нам уже больше надо - 750 руб
песочник (фирма old navy), размер 6-12 мес, мягкий, классный, но тое нам уже мал( - 550 руб
Показать спойлер
  • комбезики 2 шт, красивые, ткань приятная, размер 6-9

  • трусики купальные с подкладом и кулиской (регулируются

  • песочник, размер 6-12 мес

HappyBride
Кать, ты как то писала рецепт сырного супчика в мультиварке, не могу найти. можешь еще раз?
positiFF
Я этой ночью сбивала температуру. Боялась, что опять поднимится высокая и сгорит ребенок навиг. Даже не мерила, а чувствую, что горячий и свечку ставила. А почти следом нурофен давала, т.к. свечка не сбивала. Со скорой сказали обтирать водкой. Вот обтирала, а то он прям багровый был. Мы первую ночь попытались дать ему перецетамол, так его вырвало. Сами же спровоцировали. Так напугались, вызывали скорую.
Сейчас ходит, вроде ничего. Еще не мерила, но видно, что не высокая. Наша педиатр назначила антибиотики. На мой вопрос, почему сразу, а не через три дня как обычно, говорит, что при такой высокой температуре, назначаем сразу. Пока не давала, решили с мужем подождать и понаблюдать за ним.
катюнька
Очень тепло, но ветрено, ветер теплый
Мальчишек с датками! :роза:
Никита приболел. Проснулся с соплями и покашливает :хммм::хммм::хммм:Это мы спали с приоткрытым балконом, т.к.душно. Капец, ругаю себя :зло:
evgena
Жень, вот:улыб:
Показать спойлер
КУРИНОЕ ФИЛЕ - 500гр
СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ - 400гр
РИС - 150гр
КАРТОФЕЛЬ - 300гр - нам нельзя, я буду без него делать
МОРКОВЬ - 150гр
ЛУК РЕПЧАТЫЙ- 150гр
ВОДА - 1,5л
СОЛЬ, ЗЕЛЕНЬ, СПЕЦИИ

Курицу и картофель нарезать кубиками. Лук мелко нарубить, морковь натереть на мелкой терке. Все ингредиенты выложить в чашу МВ, добавить рис, соль, перец, сыр и залить водой. Режим "Суп" на 1 час. При подаче добавить зелень.
Показать спойлер

Но он понравился только мне:улыб:Муж сказал - хрень, ребенок понюхал и не стал даже пробовать, подруга варила такой же на плите и сказала, что большей гадости в жизни не ела:улыб:А мне нра!:улыб:
ulibka
всем привет.деток с датками!! :bday:
даж не знаю стоит идти гулять?у нас так деревья гнет,и детки в саду не гуляют :безум:
Jellyfish
у нас дома 35 жары,ад!!! :зло: :зло:
ryv_nina
У нас тоже ночью поднялась температура 38,5 - я ничего не делала - просто раскрыла и все, а в 7 утра - 39 была. Обтерла прохладным полотенцем, температура спала до 38,2. Вызвали скорую, они посмотрели - сказали горло красное, сказали свечку поставить и вызывать врача. Поставила Нурофен - температура упала до 37,2
Вот ждем врача........
Вчера вечером ходили в юнону на плановый осмотр невролога, окулиста и ортопеда...... неужели там что то подцепили.....
Lissa
охереть..что это за массовая болезнь?!
девочки..всем выздоравления скорейшего!!!
HappyBride
во, во. я так же супчик варю и ем одна. муж сказал, что он на него даже смотреть не может.
всех деток с датками, давайте не болейте.
А я сегодня во какую красоту сделала (внутри конусов конфетки)
И еще похвалюсь: нам во какие красивые слепки сделали, только нам показалось, что в жизни у дочи все меньше, ножку приложили - наш размерчик:
ulibka
Девочки, привет :flowers: Всем выздоравливать!!!!
ММмммм...слепки....ничего не буду говорить :biggrin:
Eka26
Я тоже по этой же причине не стала слепки делать, сделала просто в альбом отпечатки напомаженной руки и ноги.......

Пришла к нам врач, предположила энтеровирус..... но ребенок вроде ничего, бодрячком
Eka26
Нам подарили сертификат, так что... надо было использовать:) У меня тоже двойственное ощущение, но получилось красиво.
Eka26
Девочки, а я не знаю ничего про слепки-расскажите пожалуйста)))) можно в личку, если это секрет)))
букетик очень красивый, а про слепки тоже хочу знать:улыб:
катюнька
если ничего не смущает, лучше голову не забивать)))
Привет! Вы чего все разболелись! Нука выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@
Мы Пентаксим поставили утром. Спит заяц мой. На улице ветер теплый, но очень сильный и с песком. У меня на мосту аж машину покачивало :безум:
Света, клевый букетик))) И мне про слепки расскажите, че с ними такого?
катюнька
Катя, напишите мне в личку, то хочу
Девочки, а какую воду вы пьете? долгое время заказывали чистую воду, потом перестали, стали пользоваться фильтром, но в чайнике накипь стала появляться, заказала снова чистую воду, а накипи тоже дофига!!!
Dolorez
у некоторых слепки ассоциируются со смертью, но это уже у каждого свои тараканы...