Лубутан в Новосибирске
10864
28
Я правильно понимаю, что здесь по-прежнему не купить оригинал? Или уже все-таки где-то есть? На сайте только Москва...
Hoda
Я интересовалась этим вопросам, говорят, что нет.
Зато есть Джимми Чу, вроде в Океане или Праздничном зале (опять же говорят).
Hoda
Олимп и Mon Plaisir не?
Svetok
Праздничного зала уже нет :yes.gif:
Я в курсе, я там живу, там сейчас непонятные реконструкции идут))).
Hoda
net-a-porter.com
Офигительные классические лодочки на 10см каблуке в коралловом цвете 329 фунтов, это я так понимаю около 16500 руб. Правда только 38 р-р остался
Ermolaeva2
Так я ж хочу которые с пластиком прозрачным:хммм:Увидела и заболела. Ну не в Москву же за ними ехать - смешно же. А с сайта боюсь - размер не могу понять, какой у меня по их шкале... Может, есть смысл позвонить в Москву в их магазин?
lexus
Хм. А вот позвоню-ка я туда.
Fisha_J
И все? Больше там ничего нет? Все, уже смотрю сама:улыб:спасибо за ссылку.
Hoda
я прально понимаю, про обувь Кристиана Лабутена разговоры?:)) тоже хотелось бы в нске оригинал..
Fisha_J
Ну вот и что... Мне нужно вот такие, только черные. Или на худой конец - красные. Но не желтые ведь. А там почему-то только желтые :cray-1: Или мне не по глазам выбор цвета?
Hoda
блин...тоже хочу! черные с известной красной подошвой :wub1.gif: :wub1.gif:
просто классику!! хочу хочу!! :tantrum:
Hoda
а вы себе можете позволить такие туфли ? уфффф, круть /////
Hoda
в москве я так понимаю от косаря бакинских они? не дешевле во всяком случае
Кукуся
на сайте цена 408 фунтов ))))) по курсу если на 50 умножьте
Кукуся
:rofl: а они там все распроданы, остался только 34 размер. Я сайт имею ввиду... видимо, не мы одни такие умные.
Кукуся
в москве я так понимаю от косаря бакинских они?
Должны быть цены такие же, как на сайте самого Лубутана. А там от 500 долларов.
Hoda
И Барнис вроде как шлет в Россию...
http://www.barneys.com/Shoes/womens-shoes,default,sc.html#http://www.barneys.com/Shoes/womens-shoes,default,sc.html?prefn1=designer&prefv1=Christian%20Louboutin
Fisha_J
А что там с размерами у Лубутана - вроде он маломерит, да? Нигде не могу найти таблицу, чтобы была длина ступни в сантиметрах...:хммм:
Fisha_J
Нет, это не те туфли, они просто лодочки, без прозрачного пластика:хммм:с пластиком-то интереснее гораздо:хммм:
Hoda
А что там с размерами у Лубутана - вроде он маломерит, да? Нигде не могу найти таблицу, чтобы была длина ступни в сантиметрах...:хммм:
маломерит :yes.gif: но у них размер сильно зависит от модели , рекомендуют все-таки мерить их. Классические пигали - на размер меньше
Ну и при всей их безукоризненной красоте, колодка у них неудобная. Особенно , если каблуки высокие, то походка может заметно ухудшиться со стороны:улыб:
Монополия
:хммм:надо же, какие разные отзывы... До сих пор слышала только о божественно удобной колодке у этой марки... Собственно, поэтому и хочу купить. Звонила я в их магазин в Москве, та модель, которую я ищу, была раскуплена за 2 дня. И больше ее не будет. О размерах мне сказали то же самое - надо хотя бы один раз мерить ВСЁ, чтобы знать свой размер именно в Лубутане, а длина ступни по стельке им ни о чем не скажет. Вот так. не видать мне тех туфель прозрачных:хммм:
Hoda
Девченки, может я туплю (а запросто), но если хочешь обувь люкс, так может до москвы смотаться? Сейчас-то не то что давече, сейчас билетов космос, рейсов море. В субботу утром вылетел, в воскресенье ночером вернулся. Хотя грешна, сама закатила истерику в барнауле, где мой разме балеток джимми чу/шу
В "Олимпе" который в ТЦ Вииндзор есть оригинал туфлей Джимми Чу,Версаче,Ричмонд,первая линейка А класс,по размерам незнаю
GuimpLena
Я просохатила. Потом уже только догадалась, что билеты-то дешевые, к тому ж у меня там любимейшая подруга. А сейчас их уже нету. Старею я, что ли - раньше никогда такая тяжелая на подъем не была:хммм:
Вот как раз недавно я по этому ТЦ ходила. Прямо дня 3 назад. УЖАС кромешный везде стоит - просто ни в сказке сказать, ни пером описать. Такого к-ва уродливых туфель в одном месте давно не встречала. Олимп там - это который?