распив La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur для женщин
10780
46
Здравствуйте, я Оксана.
контакт
Показать спойлер
8-913-753-2000
Показать спойлер


Предлагаю к распиву La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur для женщин
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/La-Chasse-aux-Papillons-1268.html

Закупаю у Павла.

Флакон - декантер 100мл.
Стоимость 10мл -287 руб. (с доставкой)

Атомайзеров немного есть.

Оплата в ЛС по запросу.


шаг распива - 5 мл
Мне 30мл с флаконом.
Anfiska
Розовый перец, цветок апельсина, тубероза, липа и иланг-иланг. "Охота на бабочек" – очень необычный и один из самых популярных ароматов L'Artisan Parfumeur, воспоминание о летних каникулах в Нормандии.

Ласковая, воздушная туалетная вода, волшебный эликсир белых цветов, распаленных солнцем. Вы словно бежите с сачком для ловли бабочек мимо тенистых лип, по залитому солнцем лугу, усыпанному туберозами и полевыми цветами. Бабочки танцуют над летними цветами сладкой и нежной туберозы, принося на своих крыльях ее аромат.

В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно лёгкого парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые отлично оттеняются тонким акцентом цитрусовых нот. Основные ноты: бергамот, лимон, цветы липы, флердоранж, лайм, жасмин, тубероза.
Anfiska
Оксана, ураааа :appl:

Я возьму 25 мл! :knix:

Напиши, плиз, в личку сколько оплатить и на какие реквизиты.
Anfiska
Оксана, мне пятак:хехе:
Anfiska
Мне 10 мл, плиз :улыб:
Платить куда будем?
Питбуль
Возьму 15 мл. Куда платить? Жду ЛС.
Anfiska
Мне тоже 15 мл, пожалуйста.
Anfiska
Распили! Спасибо, девочки за оперативность! Быстренько оплачиваем и ждем. Всем в личку кидаю реквизиты. С кем незнакома, пожалуйста, от Вас жду контакты.
Anfiska
Девочки, признавайтесь, чьи оплаты?
Anfiska
Kati_Kati 25 мл
Chocolate 5 мл Оплачено
Питбуль 10 мл
Tanchita 15 мл
olesha 15 мл
Anfiska
Оплатила сегодня через Альфа-Клик со счета ***3925.
Списание в 12.36. :улыб:
Anfiska
Оплатила сегодня 718 р. Пришли денежки?
Anfiska
Я,я ,только до компа добралась!:хехе: 450 руб через МДМ Банк.
olesha
Я,я ,только до компа добралась!:хехе: 450 руб через МДМ Банк.
Ааа... Нашлась хозяйка. Получено.
Anfiska
Kati_Kati 25 мл Оплачено
Chocolate 5 мл Оплачено
Питбуль 10 мл Оплачено
Tanchita 15 мл ???
olesha 15 мл Оплачено
Anfiska
Kati_Kati 25 мл Оплачено
Chocolate 5 мл Оплачено
Питбуль 10 мл Оплачено
Tanchita 15 мл Оплачено
olesha 15 мл Оплачено
Anfiska
Ожидаем флакон к концу недели, раздача, ориентировачно, в воскресенье в 16,00, на пл.Калинина (под часами). Девочки отписывайтесь, кому во что наливать. Атома на 15 мл нет, есть на 20 мл и на 25 тоже нет, max-20мл, либо в свой, либо раздробить долю.
Anfiska
Еще б знать-где эти часы... :biggrin:
Атома на 10 мл. тоже нет?
Тогда мне в шприц. Денежку на раздаче за него отдам.
Anfiska
Оксана, если есть атом на 5 или 10 мл, то мне в него, принесу чистый на замену:улыб:
Если нет, то можно и в шприце, дома перелью.
Anfiska
Супер! Можно тогда кубик? На обмен принесу Делавер (это как кубик, только выше, на 8 мл).
Anfiska
Оксана, добрый день!
У меня есть атом на 25 мл, поэтому мне в мою тару. Постараюсь быть на радаче.
Anfiska
Оксана,мне тогда в атом на 20мл и скажите сколько должна?
olesha
Тары своей нет, нальете 15 мл. в 20 мл тару? Доплатить за тару нужно еще? Платила 450 р. В воскресенье скорее всего не смогу, заеду потом отдельно на след. неделе.
Anfiska
Девушки, встреча завтра, в воскресенье в 16,00-16,15 на пл.Калинина (под часами).
Anfiska
Долю получила, большое спасибо! :роза:
Anfiska
Kati_Kati 25 мл Долю забрала
Chocolate 5 мл Долю забрала
Питбуль 10 мл Долю забрала
Tanchita 15 мл ---------------
olesha 15 мл Долю забрала
Anfiska
ннп
Сложилась не очень хорошая ситуация. Т.к. Tanchita не забирает свою долю (хотя она общалась с организатором распива и планировала забрать долю на этой неделе), я не могу закрыть этот распив, а организатор распива (Anfiska) - открыть новый.

8. Организатор распива может вести только один распив в данный конкретный момент времени.
Посему данный распив не считается завершенным и топ я не закрываю, однако Anfiska может открыть еще один распивный топ.
9. В исключительных случаях, например, для получения максимальной скидки один организатор может предложить на распив несколько разных парфюмов, но только после согласования своих действий с модераторами и получения разрешения вести несколько распивов.
Chocolate
Спасибо, Лена.
От Танчиты жду звонка, доля приготовлена и ждет хозяйку.
Anfiska
Девочки, если вдруг доля останется непристроенной, я готова оплатить и забрать (быстро). :смущ:
MissJM
Девченки, как у вас тут все сложно) Я первый раз учавствую и не знала, что есть такие серьезные ограничения по срокам. Ну тяжело мне человеку живущему на противоположном конце города выкроить время и съездить за своей долей - из академа в снегири.
Договорилась на завтра - заеду. Прошу прощения за причиненные неудобства.
Anfiska
Kati_Kati 25 мл Долю забрала
Chocolate 5 мл Долю забрала
Питбуль 10 мл Долю забрала
Tanchita 15 мл Долю забрала
olesha 15 мл Долю забрала

Распив закрыт! Всем спасибо! :роза: