Замазать синяк на лице
10691
18
Понимаю, что полностью скрыть вряд ли удастся, но может есть средства с максимальным эффектом?
Linе
профессиональный грим поможет!
А вообще бадягой помажте- прям почаще- быстро помогает!Или желтком яйчным, а ещё можно сделать очень крутой солевой расствор и на ночь компрес!проверенные средства :live:
Linе
У Мери Кей помница были неплохие корректоры. Зелененький и фиолетовый. Зеленый нейтрализует красный цвет, а фиол-ый значит синий. Но могу и ошибиться, т.к. давно уже дело было. Обратитесь с консам МК, там все вам намажут и научат. Эффект :live:
mila87
Вы отвечаете на вопрос: как ускорить исчезновение синяка. Вопрос был другой. Но и ваш совет тоже верный, но более длительный во времени.
Anfiska
Вопрос я поняла)))Думаю мой совет тоже пригодиться) :umnik:
Anfiska
такие корректоры продаются в Шери май Шери ( еасть отдел в ауре)- в парфюмике в фестивале- цена 100рублей. и зелёные и фиолет.
Linе
Спасибо всем огромное за дельные советы! :роза: Синяка пока нет, но врач пообещал на поллица, неудачно вписалась в дверь лбом. Так что буду применять всю артилеррию, может и пронесет
mila87
А не подскажите, где грим продается?
Linе
А еще бабушки советовали погреть(компрессом)-мол быстрее отцветет.
Linе
Не игнорируйте цветные нейтролизаторы, эффект потрясный, а сверху грум можно.
Anfiska
Да, конечно. Мне просто нужен максимальный эффект. Через 10 дней ответственное мероприятие в Москве. Так что я использую все средства
Anfiska
А еще бабушки советовали погреть(компрессом)-мол быстрее отцветет.
Нив коем случае, у нее еще его нет, нельзя, еще сильнее будет. Сейчас надо прохладу.Чтоб меньше размером расцвел. А когда расцветет. то да, надо его рассасывать.
Ermolaeva2
Ну да, холод начала. Но только в первые полчаса, потом уже не актуально. Потом нужно ускорять процесс.
Anfiska
Бадяга отлично помогает, но желательно использовать ее в первые сутки, эффект будет быстрее и лучше. Однажды ударила лоб-шишка на глазах выросла, размером с яйцо! Тут же начала втирать бадягу-наутро шишки не было! Была поражена эффектом бадяги. Сейчас есть в виде крема, я разводила сухую траву.
Linе
Греть-не в коем случае!
Linе
вам, возможно, мой совет покажется диким, но уже проверено лично. намного лучше бадяги от синяков помогает "лиотон". правда, мазать его можно только в случае, если нет ссадин.

мазано было уже много раз везде и на лице в том числе. тоже как-то давно мне рекомендовали.

(прошу без инсинуаций про бесконечные побои в мою сторону:миг: )
Linе
Мажу бадягой и кремом "Синяк-офф" с экстрактом пиявок. Третьи сутки пошли, только шишка. Это значит пронесло (тьфу-тьфу-тьфу) или еще может вылезти?
Linе
Мне кажется, пронесло.
По крайней мере, у меня любые синяки максимум в течение 12 часов вылазят - на лице не знаю, а вот бедрами я раньше об углы стола часто ударялась, у нас кухня в старой квартире узкая была, я постоянно билась. Синяки обычно вылазили в течение пары-тройки часов чаще всего. Чтобы через трое суток вылез - ни разу не было.
Но на Вашем месте я бы продолжала мазать ушибленное место - на всякий случай :улыб:
Все просто. Рассказываю. Берется любое масло, хоть для массажа, хоть подсолнечное (можно крем), наносится на ушибленное место, после этого руками растираете синяк в течение 10-15 минут пару раз в день, на третий день от синяка в худшем случае останется желтое пятнышко. А эффект ,как правило заметен с первого раза. Только тереть нужно без фанатизма, что бы кожу не повредить.