Мини-декоративка
6917
16
Девушки, подскажите, у какой-нибудь фирмы есть мини-варианты декоративной косметики? Мини-тушь, мини-тени, мини-карандаши, мини-помада...для тех, кто мало красится :миг:Ну чтобы не лежало, не засыхало.
VikaRi
У диора есть все в миньках - тестеры или семплеры называется, мне при покупках на пробу в РГ дают. Давали пудру, тональный, тушь, блески, помады, именно не в пакетикх образцы.а мини версия. У других марок есть тоже.
Маленькая упаковка тоже сохнет.
Ermolaeva2
Я не про пробники, а про те версии, которые можно купить :миг:Есть же такие наверное...типа для путешествий набор, чтобы мало места занимал.
VikaRi
Такого я не видела. Может в Эйвоне/орифлейме?
Или просто купить недорогую косметику?
VikaRi
у буржуа одно время были мини-тени и мини-блески
PoNy
Только вот Буржуа в последнее время пропал куда-то :dnknow: Парфюмика перестала его продавать, про другие магазины не знаю.
VikaRi
в Ривгоше и Оля-ля есть, но вот в наличии мини-версий сейчас-не уверена.
PoNy
Надо зайти :agree: Просто я в люксах не покупаю масс-маркет, там цена на него сильно завышена. А может и еще какие марки там есть. Мне бы тушь маленькую...а то ресницы крашу может раз в неделю всего, сохнет любая.
VikaRi
я наоборот про существовании Парфюмики забыла с появлением Оля-ля и Ривгоша, хорошие там цены/
Показать спойлер
мини-туши в буржуа не припомню кстати. купите гурмандиз 118 руб в ривгоше, маленькая и эффект объема. кто пробует всем нра. мне вообще подошла уже полгода ей :respect:
Показать спойлер
Ermolaeva2
У диора есть все в миньках - тестеры или семплеры называется, мне при покупках на пробу в РГ дают. Давали пудру, тональный, тушь, блески, помады, именно не в пакетикх образцы.а мини версия. У других марок есть тоже.
Маленькая упаковка тоже сохнет.
Ой, не совсем по теме-но жуть как интересно, Вам это добро в дни Диор давали? Меня РГ ни разу так не одаривал...И какой РГ на красном или в ауре?
А по теме-бывает в наборах миньки-например в ИДБ сейчас Кларанс продают-там мини база мини-блеск и что то еще в коробочке. В РГ - тушь Гурмандиз. В оля-ля есть небольшой тон от Севентин что ли не помню, но вот насчет его качетва не знаю... А пудру можно проф в Хитеке посмотреть, там типа сменных блоков продается, но с сбой носить будет неудобно...
VikaRi
в коробочках типа glambox и ellebox присылают очень хорошенькие миниатюрки всего:улыб:
AfterSunset
Каждый месяц мне по коробке не надо :dnknow: Да и выбирать там вроде бы нельзя. А идея неплохая :agree:
neMaska
Мне миньки Диора давали в РГ на Красном при покупках Диоровской косметики))).
VikaRi
наборы дорожные есть в дьюти фри.
VikaRi
Вика, там миньки туши новые ЭЛ и еще чсто-то за 250 и 300 р пристраивают.
AfterSunset
в коробочках типа glambox и ellebox присылают очень хорошенькие миниатюрки всего:улыб:
Что это за коробочки и где их купить или получить?