Нужна помощь!!!!!!
3144
3
Доброго времени суток!!!
Моя подруга родила 11 мая замечательного сыночка.
Но из-за врачебной халатности получила заражение крови!
Сейчас мы совместно с врачами боремся за нее. Ей срочно необходимо делать переливание крови! Нам нужны доноры!!!Группа крови не имеет значения!
Все вопросы можно задать по телефону 8-923-234-70-35-муж Дмитрий, 8-983-323-50-44 -Александра.

Если вы не можете стать донором, расскажите друзьям!!!
MILAXA
Друзья!!!!
Спасибо всем, кто откликнулся!
Сегодня пришло много людей, к сожалению. не всех взяли, по разным причинам, в основном вес (он должен быть более 52 кг). Мы связывались с больницей, нам необходимо еще 25 доноров!!!

У Леси наметились улучшения, радует поднявшийся гемоглобин, пусть он и ниже нормы, но он поднялся и это хорошо!

Просьба!Все, кто может завтра подъехать и сдать кровь, приезжайте!Берите друзей,знакомых, мам, пап, не важно!!

Чтобы сдать кровь необходимо:
Взять паспорт!!!
Приехать завтра с 8-12 на ул. Серафимовича 2/1, Это телецентр-маркса, территория 34 больницы.
Сдать кровь с пометкой "Для Кузьминой Олеси, которая лежит во 2-м гинекологическом отделении 11 больницы". Взять справку, отдать ее мне.
Мой номер :
8-983-323-50-44 АЛЕКСАНДРА
MILAXA
Можно дополню :смущ:

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К КРОВОДАЧЕ
Избегайте накануне и утром перед дачей крови приема жирной, мясной и молочной пищи;
Избегайте накануне кроводачи значительных физических нагрузок;
Нежелательно приходить на дачу крови после ночного дежурства;
Воздержитесь от курения за 3 часа и от алкоголя за 48 часов до дачи крови;
Необходим легкий завтрак в виде сладкого чая, соков, газированных напитков с хлебобулочными изделиями
Lazura
НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ
Наличие документа, подтверждающего личность (паспорт, военный билет).
Прописка в Новосибирской области или в городе Новосибирске не менее 6 месяцев. При отсутствии прописки и проживании в Новосибирской области или в городе Новосибирске не менее 6 месяцев необходима справка от эпидемиолога по месту жительства об отсутствии контакта по инфекционным заболеваниям.
Масса тела донора не менее 50 кг.