Сибирская акварель. SibBeauty – 2012 (не реклама)
11645
22
http://news.ngs.ru/more/509597/

Девочки кто был?
Что там есть?
Есть ли смысл ехать за проф косметикой? (за ассортиментом и более низкими ценами)
Делимся. Если есть фотки выкладывайте ))
Nikaz
Ехать смысл есть! Там и презентации можно посмотреть и моделью поучаствовать либо бесплатно, либо с большой скидкой. Насчет скидок на проф при покупке -да есть но конечно это не оптовые цены... Плюс много чего нового можно узнать. Правда, в этом году похуже чем в прошлом, очень много всего для ногтей продается, есть бесплатный маникюр гель -лаком...
в общем, нужно самой смотреть
Nikaz
В этом году первый раз не поехала.Вообще косметику, инструменты выгодно покупать если готовы сразу прилично потратиться. На массажи, маски и др.процедуры моделей набирают как правило заранее заранее.
По поводу конкурсов,которые там проходят: будет полезно невестам (можно выбрать себе визажиста,парикмахера,да еще и модельера для платья).

Ну вот 2 фото с конкурсов прошлого года.
neMaska
Ой спасибочки.
Я вот бы маникюрчик сделала.
ДА и со стрижкой бы помутила.
Nikaz
У меня сноха вчера была*на повышении квалификации*-сказала-цены космос, тренинги-амно...:yes.gif:
Alby
По ценам да-нужно ориентироваться. По некотрым позициям создалось ощущение, что цены еще и завышены были. Кисти Валери-Д, по моему вообще без скидок были.
Крема для солярия были со скимдками. У меня подруга продуктивно провела там время-и на аппаратную мезо, маникюр бесплатно сходила. Сегодня на LPG бесплатно сгоняет.
Nikaz
По сравнению с прошлым годом выставка гораздо слабее по количеству и качеству участников, одна из основных причин - это значительное увеличение стОимости участия - стенды были просто мизерные при том что самой выставкой было занято не более трети всей площади всего павильона но организаторы странные - выгоднее было бы сделать участие дешевле но увеличить количество участников, что сыграло бы положительную роль... Даже гримерки для участников конкурсов были мизерные - на этом тоже сэкономили.. еще можно много написать о минусах данного мероприятия - с такой организацией - на будущий год будет еще меньше участников... В прошлом году - "Сибирская Акварель" - это было шоу, драйв, в этом году - все сделано "для галочки"...
Но один плюс все таки есть - это мастерство участников - вот несколько фотографий с третьего дня выставки:
Vovasa
Красотище))) Жаль с этой работой не получилось вырваться =(((
EliseSpring
Выложен полный фоторепортаж с третьего дня выставки пока здесь
Показать спойлер
Показать спойлер
Nikaz
подниму темку.
кто уже был в этом году? как впечатления? что интересного?
luddy
Сегодня поеду....поглазею)
luddy
Скукота :dry: в том году не было меня в городе, поэтому сужу без учета sibbeauty-2012. Самая неинтересная за последние годы.
esenina
в 2012 такая же ...опа была. Единственное бьюти-форум выставляется-по оптовым ценам уход можно купить, и есть кристина. Особенно умиляют стенды с часами и очками "шонель" "диор" и проч. хламур за 5 копеек. Есть еще бижутерия с "настоящими-пренастоящими сваровски :rofl:
neMaska
Вы на 2013 сгоняли?
neMaska
Спрос рождает предложение
neMaska
Побрякушки там каждый год, вроде :biggrin: и девушки выбирают себе что-то)) вымирает Акварель что ли... Скоро эйвон и мери кей начнут стенды арендовать((
Зы: из плюсов - в столовой нормальные солянка и отварная говядина :biggrin:
esenina
Зачем им это надо?
Эйвон и Мери кей и так пользуются огромным спросом
basik
Кристина, CND, Keune и иже с ними не меньшим. При отсутствии многих часов рекламы на TV. Смысл моего поста заключался в разочаровании от факта снижения общего уровня участников. Оно уже началось и это удручает.
esenina
Да, тоже вчера была.
Мне показалось вообще пол зала занято стендами.
Но и посетителей мало. А на медицинской совсем пусто.
basik
А я купила крем на хитековском стенде на 60 процентов дешевле, чем в магазине! Хотела и сыворотку к нему, она тоже была со скидкой, но денег не хватило т.к. другой мелочевки уже набрала(((
Nikaz
Могу добавить как человек работающий на стенде. В этом году я работала на выставке 8 раз. Могу сказать одно, что сейчас людей реально интересуют дешевые товары не важно какого качества! Конечно остались и те люди, которые каждый год приходят за продукцией, чтобы купить новинки по оптовым ценам, но в общей массе людей интересует дешевый Китай! А ценник за аренду площади каждый год все выше и выше! Отсюда и стоит делать выводы!
катюнька
А ценник за аренду площади каждый год все выше и выше! Отсюда и стоит делать выводы!
Вот и мне интресно знаю, что аренда дорогая (мы на медсибе выставляемся) и при этом хватает ширботреба в виде поддельных очков и бижутерии, и всякого сомнительного инструмента. Неужели им все равно выгодно?
Насчет того, что интересую дешевые товары независмо от каечтсво, не знаю...наверное все же не соглашусь, просто нормальных участников не много у которых можно купить что-то качественное, т.е. выбор маленький, я в этом году например у бьюти-форума купила выгодно крем 250 мл за 3 800, а косметолога ранее я брала этот крем 50 мл за 3 600. А планировала еще ухода купить, и для волос много всего-но любимых марок не было:хммм: