Планирование беременности (часть 5)
155027
1000
anna_dub
Для чистоты эксперимента я Лене отправила сообщение с именем, вот в конце июня глянем, выйдет из меня бабка-провидица или нет :biggrin:
anna_dub
я вот тоже думаю, что пора в этом месяце кому-то поймать аиста :present:
Sviti
мы тогда к тебе будем ходить , гадать :biggrin:
потом будешь предсказывать ПОЛ ребенка и т.д:)
вместо УЗИ :biggrin:
Кукуся
На счет пола это ты в точку, я всем подружкам считаю по обновлению крови, думаю многие здесь знают этот метод:улыб:
Sviti
думаю, смотря кто к этому как отнесется!

я всегда считала, что сны вещие со среды на четверг:) у каждого свая вера и приметы
anna_dub
ну прям скандалы, интриги, расследования у нас сегодня в топике:миг:
АХАХАХА)))))))0
Анютка жжет!!!


Девоньки всем привет!!!
Катьку поздравляем с благополучной операцией!!!
ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!
Sviti
На счет пола это ты в точку, я всем подружкам считаю по обновлению крови, думаю многие здесь знают этот метод:улыб:
о май гадбл...что ЕНТО ЗА метод такой :eek:
Blahnik
Лида ты правда не знаешь? Меня мама моя учила. Такой народный метод. Вот напиши мне года рождения своих родителей и твой гр я тебя вычислю и нагляднол покажу.:улыб:
У женщины кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчины 4. Вот смотри на примере моей семьи
мама папа 1961-1965-1969-1973-1977-1981-1985-1989
1963
1966
1969
1972
1975
1978
1981
1984-забеременила мной, я 1985
1987-моей сестренкой, она 1988
То есть когда мама Б у нее была кровь "свяжая", поонятно объяснила????:улыб:
Sviti
привет!
у меня по этим подсчетам должна быть девочка!:улыб: я рада, больше хочу девочку
Richie
Привет, у меня тоже девочка, я ее так прям жду не дождусь!!!!!!!!!:улыб:
Я а то думаю, что все притихли, считаете что ли все там сидите?:улыб:
Sviti
МАША!!!!
Мне срочно надо узнать пол ребенка будущего)))
Вот - мама моя 1963 года рождения
Папа - 1958 года рождения.
меня они родили в 1987 году!!!
Посчитай плиз :смущ:
Blahnik
мама
1963
1966
1969
1972
1975
1978
1981
1984
1987-вот ты ты же родилась в ноябре, соответственно мама твоя зБ в феврале 1987
папа-1958-1962-1966-1970-1974-1978-1982-1986-1990-короче все мимо
Ясна картина?
А чтобы посчитать твоего бебика нужен год роджения твоего мужа)
Sviti
не поняла...а почему мимо :хммм: ....
муж у меня мой одногодка. тоже 1987 года
Blahnik
Ну то что у мамы кровь обновлялась или позже, поэтому ди дииЧка, а не мальчик ясно)
Вам сейчас посчитаю, ты чего раскисла то, за зря?
Девочки, всем привет!

Катюшку с успешной операцией!!!

Пошла и я считать :улыб:
Rinamarina
Лида, для тебя!
Ты-1987-1990-1993-1996-1996-1999-2002-2005-2008-2011-2014
Муж-1987-1991-1995-1999-2003-2007-2011-2015
дорогая, моя у вас спорная ситуация, так как кровь одновременно обновилась в 2011 году:улыб:
Так что 50/50.
Sviti
Маша, помогай мне!

Получается, что у меня последний раз кровь обновилась в 2010г., а у мужа в 2011г. Кого ждать?! :wub1.gif:
я где-то читала, что там еще операции, переливания крови и тд. нужно учитывать. Хотя может это отговорка: вот не сошлось у кого-то, он себе имеет оправдание :улыб:
Sviti
Не верю я в этот метод.
Ситуации ведь разные - кто-то кровь сдает донорскую, у кого-то переливания крови были и иные кровопотери. Во время беременности объем крови существенно увеличивается (а при родах соответственно теряется). Так что вот так просто от рождения считать каждые 3/4 года - неправильно это, не у всех именно такие циклы обновления. Например я донорскую кровь сдаю 2 раза в год (а это почти -1 литр получается), соответственно у меня она обновляется быстрее.
Sviti
ты чего раскисла то, за зря?
я почему то подумала, что у родителей не совместились даты...
вот и расстроилась, что же это могло обозначать...
теперь поняла, что одначало лишь одно - то, что у них девочка родилась :biggrin:
Slony
я где-то читала, что там еще операции, переливания крови и тд. нужно учитывать.

Нет, это тоже надо учитывать, и вообще конечно как и все подчеты, этот метод дает погрешность, но вот в моей жизни в 98% из 100% он верен. Я всех пересчитала, родственников, знакомых и т.д
Ну а вереить или нет это уж личное дело каждого:улыб:
Rinamarina
Ну никак только если до 2013 тянуть с этим делом.....
Sviti
Да как бы оно само не затянулось до 2013... Мальчик так мальчик!!! Дело за малым - забеременеть :хехе:
Rinamarina
да тут до 2013 рукой подать, к тому же, я тут подумала (если в это верить), кровь же не по календарным годам обновляется, а от рождения/зачатия так что есть все шансы :secret:
Slony
Короче, надо стараться лучше. Да и потом в каждом правиле есть исключения :хехе:
Rinamarina
в каждом правиле есть исключения
Это точно. К тому же единственное, что по-настоящему влияет и имеет значение - это какой сперматозоид (с Х или Y хромосомой) доберется до яйцеклетки первым:хехе:
finity
влияет и имеет значение - это какой сперматозоид (с Х или Y хромосомой) доберется до яйцеклетки первым:хехе:
Девоньки, кстати про это.
Смотрела умную передачу какую то!
так вот, что там рассказали. оказывается, оплодотворяют самые медленные спермики.
потому что у влагалища кислая среда и когда происходит ЭТО, первая партия просто сгорает. не помню как этот термин был...а оплодотворяет как раз таки второй выброс. Простите за интим подробности... :смущ:
finity
Я кстати такое тоже читала где-то, что пол ребенка зависит от папы, вот и расшивровочку теперь знаю, почему так было написано :улыб:
finity
Сегодня прочитала:

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!))))
Rinamarina
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!))))
ахахаха))))))))) ржака :biggrin:
Blahnik
Ну так-то да, бОльшая часть погибает на пути к заветной цели - цель-то одна, а их миллионы :biggrin:
привет, красотки! :flowers:
я дома! все более менее. дырок во мне прибавилось, конечно. мочить их нельзя, а воду дали сегодня)))
настроение было чепапалошное, перечитала вас, Машину историю, взяла себя в руки)
Маша, ты просто молодец :respect:
операция прошла нормально. правда долго как то... вообще ожидала что все легче и проще... фиг вам...
хожу буквой зю.. бесит :tantrum: лечиться мне еще и лечиться... до НГ примерно) но еще в своему врачу не ходила...
спасибо Лене за визит :flowers: было очень приятно! заодно и познакомились)))
и вам спасибо за кулачки и приветы :agree:
RainbowOfMoon
КАТЬКА!!! ПРИВЕТ!!!!
ТЫ УЖО ДОМА :flowers: :flowers: :flowers:
Принимай поздравлялки!!!
ты большая умница!!! ГЕРОЙ!!!!
кушай фруктики!!! а вообще лежи-ка, друг!!! не вставай за зря с постели!!!
RainbowOfMoon
Катюш, с возвращением! Поправляйся скорее! :роза:
RainbowOfMoon
Урааа! Катя вернулась!!!

Ты давай отлеживайся! И скорее поправляйся! :роза:
Blahnik
а я еще читала, что у них и скорость разная, только точно не помню как то ли с X быстрее то ли с Y, ша попробую найти этот материал ...
RainbowOfMoon
Катюша, привет!!!!!!!!! :роза:
Как хорошо, что ты уже дома!!!!!!!
Это тебе в больнице сказали, что надо еще лечиться?
RainbowOfMoon
Катя, пирвет!
Поздравляю с тем, что уже дома:хехе:
Давай теперь приходи в себя:миг:Надолго тебе больничный дали?
Показать спойлер
А что с лечением - все так плохо?:хммм:
Показать спойлер
спасиб, девочки :heart:
дома лежать, конечно, удобней))
писать не очень правда, бук на себя не закинуть))
про фрукты.. вчера дежурный врач сказала нельзя их еще)) вообще, помимо лечащего, там дежурные прихоили 2 раза в день.. так совпало, что все разные мне попались)) так вот каждый их них говорил про разные запреты в еде.. т.е если всех послушать то ничнго нельзя :biggrin:
RainbowOfMoon
я бы с удовольствием дома полежала бы

отпуск такой короткий...))
девочки, куда бы вы хотели поехать (в какую страну) в отпуск?


навеяло хорошей погодой и таким коротким малоснежным сибирским летом:)
Slony
Вот нашла (правда не знаю на сколько это научно подтверждено):

Кроме того, как стало известно, сперматозоиды с Х- и Y-хромосомой различаются: несущие Х-хромосому несколько крупнее и двигаются медленнее тех, что несут Y-хромосому. Однако последние хоть и шустрее, но не отличаются стойкостью и быстрее погибают. Следовательно, те сперматозоиды, что несут информацию «на мальчика», быстрее достигнут места встречи, но, если эта встреча не состоится в течение 48 часов ( овуляции еще не было, и их еще не ждали ), они гибнут. А сперматозоиды, несущие информацию «на девочку», доберутся до цели медленнее, но, если овуляция уже произошла и яйцеклетка ждет ( а ждать она может, как мы знаем, не больше 24 часов ), встреча состоится.
Итак, если половая близость случилась перед овуляцией ( при нормальном цикле на 12-13-й день ), будущие родители имеют гораздо больше шансов получить девочку, так как быстрые Y прибегут раньше времени и не дождутся встречи-овуляции, а медленные Х окажутся на места как раз в срок, и образуется половая клетка ХХ.
Если же половая близость пришлась на момент овуляции или первые сутки после нее ( 14-15-й день нормального цикла ), то быстрые Y настигнут яйцеклетку первыми, и получится мальчик
finity
привет, спасибо!
больничный не брала, как оклемаюсь так пойду на работу.
нашли всякую бяку, чего по узи не видно было...операция ооочень информативная. все почистили. лечение, чтоб заново не появилось..
RainbowOfMoon
дома и стены лечат, скоро скакать будешь и забудешь, что такое буква зю :улыб:
А почему фрукты нельзя?
amor_25
Я блин не могу определится!!!
хочется ВЕЗДЕ!!! поехать!!!

но Однозначно еще раз бы в Париж съездила!!! только ужо с мужем :wub1.gif:
И очень хочу в Нью-Йорк....


А потом, когда всё это БЫТЬ МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ осуществится хочу на Кубу :biggrin: на пляжи Варадео
  • варадео

  • варадео

  • NY

  • NY