Планирование беременности (часть 6)
152151
1000
Тыыыак. тему про страны мира и путешествия просим сюда :biggrin:
Сразу дублирую

Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря

Если, кого нет добавляйтесь
ого, чуть больше недели и новая ветка. Так и до круглой даты недалеко.
Blahnik
что-то меня нет в списке, в старом (в каком то из) вроди бы была...
света3684
Света, привет!
так ты добавься!
просто сохрани хронологический порядок :миг:
amor_25
Я хочу в Индию и на Кубу! :улыб:

Но в данный момент соглашусь на любой более-менее приличный пляж!!! :улыб:
Rinamarina
я уже писала что хочу везде везде))))) аист не торопится, значит поездить успею))
Катя, ты иди отсыпайся, отлеживайся:))))

я хочу на острова куда-нить, где была бы бирюзово-зеленая водичка,солнце, пальмы, экзотишные фрукты, коктели, закаты :knix:
типа как Лида выложила фотку
и на Кубу или просто в Америку

блин, меня ломает..я хочу синабон с карамелью и орехами :nom:
меня дома он ждет, а я уже не могу, слюнки текут :злорадство:

кстати, может кто знает, где продается бразильский орех Пекан?
Кукуся
А я бы мороженку сейчас слопала :nom:
Sviti
мороженко хорошо:))
но лучше мешок льда на голову:)))
а то закипаю :bad:
Катя, привет, скорейшего восстановления :роза:
RainbowOfMoon
а у меня куча знакомых привезли лялку из вот таких поездок. Одни с Кубы, другие с Таиланда, третьи уже не помню уже.
Slony
Все , летим за аистами на Кубу, в Тай, наверное в Нске местность не та или климат виноват :biggrin:
про путешествия: в этом году мы уже летали на острова (в Тай), чаще раза в год не получается далеко выбираться, т к отпуск у моего ненаглядного только раз в год, а вообще у меня как-то само собой сложилось, что год-в европу, год в жаркие страны
Кукуся
а кого-то ведь в капусте находят. Я точно знаю меня там нашли - мне мама говорила :rofl:
на улице так красиво, яблони цвет роняют... тепло
с удовольствием бы посидела на открытом воздухе на даче, послушала бы живую музыку...
Лена, я уже бока отлежала все))
поглядываю на пылесос, но умом понимаю что рано еще)))
Оля, спасибо!
Наташа, да - отпуск творит чудеса))) выйду из состояния *бабки* и вся надежда на него...
а то врач вчера про эко что то говорила, но мой мозг пока не воспринимает эту инфу...
Slony
Что правда, то правда, у меня тоже есть такие примеры, видемо благоприятно поездки в теплые страны для будующих мамочек)))
Sviti
А мы никуда не едем в отпуск-копим на ремонт:хммм:
муж даже загранпаспорта не захотел делать, т.к. если сделаем,то потот страдать будем:улыб:

Девочки,хотела еще у вас такую вещь спросить.
Пользуетесь ли вы косметикой,если она просрочена.
Пример:купила себе румяна в 2008 году, еще даже треть не измазала.
Вот что сейчас с ними делать? выкинуть и новые купить или домазать?
Blahnik
Сразу дублирую

Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
света3684-Света, 3 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря

Если, кого нет добавляйтесь
anna_dub
Ань, тебе надо было хватать вчера унитаз в новую квартиру с того камаза, который опрокинулся :biggrin:
по поводу косметики-я пользуюсь, у меня мк есть коллекции, которые уже не делают, но отенки просто достойные! и несмотря на 5 летний срок они мне нравяться и как наносяться и как держаться , и пофиг на просрочку! а насчет кремов, помад и пр - неа, выбрасываю (но это не мк)
девочки :tantrum:
это что такое летает?? я думала тополь зацвел, но рановато еще...пригляделась, а это белый одуванчик летает :tantrum:
не успела в этом году в поле одуванчиков пофотаться...мож в пуху получиться :dry:
Кукуся
Лена, в эти выхи надо срочно фотаться))
я уже сегодня в длинном летнем сарафане :wub1.gif:
одна такая на работу пришла
anna_dub
Аня как я тебя понимаю. Мы вот тоже в отпуск не ездим, все то ремонт, то смена машины. Утешаю себя одним, мне нельзя в жаркие страны. В этом году муж клятвенно пообещал вывезти меня в "безопстное" для место :biggrin:
Про косметику, я прощаюсь с ней без доли сомнения, регулярно перебираю и выкидываю, так как пользуюсь в основном не дорогущей, мне ее особо не жалко:улыб:
Кукуся
Блин, блинский я тоже хотела фоткнуться на фоне яблонек:хммм:
Ну ничего сирень еще цветет:улыб:
Sviti
и куда поедете? )
ну не поднимается у меня рука выкинуть румяна и купить такие же новые :biggrin:
anna_dub
Ань, ну я как считаю - что тени, румяна и пудра, все что сухое - вреда не причинит :спок:
а вот смывки, крема, помада, тушь прсроченные - даже не допускаю
anna_dub
Еще не знаю, думаем может быть на Байкал:улыб:
Sviti
Мы 2 года назад открыли для себя Яровое :wub1.gif: я влюбилась.....
но мне отпуск не дают с мая по сентярбрь, поэтому остается только вариант заграницы
Девочки, не обижайтесь, но вы очень много теряете. ремонты,машины и т д требуют денег всегда, и не надо думать вот поменяем машину-поедем, найдете что-нибудь другое) все это чушь и не сравнится с зарядом кайфа,бодрости и здоровья после моря,пляжа,экзотических фруктов в суровом январе:улыб: а какую радость доставляет знакомство с каждой новой страной и ее жителями!
anna_dub
почему, в сентябре, октябре можно и на Алтай и на Черное море у нас. Хотя, конечно, смотря чего ты от отдыха хочешь: если позагорать, косточки погреть то конечно в октябре у нас это проблематично.
а Яровое это же соленое озеро?
Richie
Оль, да тут не на что обижаться, мне просто нельзя ни пляжа ни солнца:хммм:
Richie
Оля! ты права! сколько новых ощущений непередаваемых! что ты посмотрел другую страну, побывал там, постоял, потрагал скульптуры, чайку местного попил, еды их начиональной поел, привез сувенирчик на память и пр!!
но иногда такие обстоятельства в жизни, что просто отпуск и поездки переходят на второй план :хммм:
Кукуся
Да не вопрос, омуля так омуля :улыб:
Кукуся
не, у нас май и сентябрь тоже под запретом.

Да я согласна, что надо ездить отдыхать.
Просто пока мы живем с моей мамой, то у нас одна цель - переехать
anna_dub
Я вот когда жила со сверковью, прям спала и видела, когда мы уже переедим.
А когда переехали я узнала цену настоящего ремонта, :eek: а не так обойки свежинькие поклеить, так что не одно путешествие легло на пол, стены и потолок нашей квартиры :biggrin:
Сейчас планируем расширяться, а мне уже страшно от одних мыслей, что все начнется с начала.
Sviti
во-во, я мужу тоже в шутку сказала (у нас однешка будет, а мамы трешка), что ребенка к маме отправим жить :rofl:
Девоньки, аккуратнее с мороженым. Мне вчерашняя хотелка обернулась больным горлым! :cray-1: Чувствую себя разбитым корытом. И это в такую погоду...
Rinamarina
Марина, лечись!
так обидно болеть в такую погоду(
anna_dub
Ань. у меня более комичная история, муж говорит а если мы сейчас купим новостройку, то на какое-то время придется опять переехать к его мамам, вот я думаю, может мне на работе пожить это время :rofl:
anna_dub
однешка - отличный вариант для старта, расшириться будет легче, чем сразу двушку купить:)

мы с родителями тоже какое-то время жили, но у меня родители адекватные, нам с ними не в напряг было, но когда поживешь отдельно, понимаешь как прекрасно жить своей семьей

Москва ни сразу строилась, вторую ипотеку переживаем:)
Sviti
мы когда выбирали квартиру взвесили за и против

да, новостройка дешевле (но не значительно), но сколько в нее потом нужно вложить?!
вторичка чуть подороже, но зато хлопот меньше (конечно, смотря какая вторичка, про завалюшки я не говорю), в ремонт не так много нужно вложить

мы остановились на втором варианте
Sviti
я даже со своей мамой жить не могу, а уж со свекровью :безум:

да, у нас однешка нормальная, я считаю, по квардратам-нам надолго хватит:бебе:
amor_25
Мы из этих же соображений купили вторичку :agree:

У нас пока однешка, но с появлением киндера придется расширяться, тесновато будет
amor_25
Ань, мы пока больше склонны к новостройке, так как губу раскатали на губернаторские 300 тыщ :biggrin:
Вот если не секрет у вас сколько квадратов кухня?
amor_25
Аня, ну это как посмотреть.
Если брать новостройку только построенную и уже сданную и сравнивать со вторичкой, то да. Я бы тоже может вторичку выбрала.
Но мы вкладывались на этап фундамента, там значительно дешевле около 35%.
Но ждать оочень долго и жить надо где-то 2 года.