Распив L’eau de l’Hermine Lostmarch
12760
36
Здравствуйте, я Оксана.
Показать спойлер
8-913-753-2000
Показать спойлер


Предлагаю к распиву L’eau de l’Hermine Lostmarch для мужчин и женщин.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lostmarch/L-eau-de-l-Hermine-9732.html

Закупаться будем у Павла.

Флакон - декантер 100мл.
Стоимость 10мл -280 руб. (с доставкой)

Атомайзеров немного есть.

Оплата в ЛС по запросу.


шаг распива - 5 мл
Мне 30мл с флаконом.
Anfiska
Небольшая фирма на французском побережье Бретани, созданная Антуаном Вильеном, очень быстро завоевала популярность и превратилась в известный косметический бренд. Её парфюмерия похожа на яркие и красочные картины, вышедшие из-под кисти мастера-художника. Редкие и дорогие ингредиенты, лежащие в основе всех ароматов, удовлетворят запросы самого искушенного любителя элитных духов. Линия селективных парфюмов Lostmarch посвящена удивительным местам и неповторимым ароматам Бретонской Франции. Запахи из потаённого уголка Европы, неповторимый кельтский колорит, своенравный характер и первозданная красота – всё это в парфюме Lostmarch L’eau de l’Hermine.
Lostmarch L’eau de l’Hermine («Горностай») - в Бретани горностай - символ чистоты и благородства. И все же это белоснежное юркое создание - маленький хищник, дикое существо. Характер аромата L’eau de l’Hermine непрост: с одной стороны это очарование и продуманная красота ухоженного сада, с другой - неприрученное изящество французского луга вдоль кромки океана. Свежий и нежный аромат лаванды сочетается с нотами редкого белого мускуса, гелиотропа, нотами грейпфрута и бергамота, смягчается ароматами нероли и пиона.

От производителя: L’eau de l’Hermine берет свое начало в очаровании садов при старинных французских мэнорах. Свежая и легкая лаванда подчёркнута редким белым мускусом и гелиотропом, нотки свежести добавляют грейпфрут и бергамот, нероли приглушает резкие аккорды, а пионы пробуждают к жизни.

Пирамида: лаванда, грейпфрут, бергамот, нероли, пион, гелиотроп, белый мускус.

Отзывы:
- ... Его первые ноты на вдохе - искристая и чистая прохлада лаванды с нотами цитрусов... Через 10-15 минут вкрадчиво начинают проявляться цветы, и через полчаса все пространство, уже кажется, что и снаружи, и внутри, заполняет нежный мускус, даря ощущение расслабленности и покоя.
Такой вот он, l'hermine - быстрый, дикий и чужой, но если он выберет именно Вас и подойдет ближе, то Вы ощутите тепло шелка его меха и пульсирующий стук его сердца.

-я долго пребывала в некоем ступоре от названия аромата. Чем может пахнуть «вода горностая?» В лучшем случае это прозрачный мускусный запах белого зверька, о худшем даже упоминать неприлично). Позже я выяснила, что горностай здесь не просто для красоты, а с такой же задачей, что и мэноры (слово, раньше встречавшееся мне лишь в книгах про Гарри Поттера). Согласно средневековым верованиям и традициям, горностай представляет собой символ доблести, чести и благородного происхождения (очевидно, по этой причине шкуры горностаев стандартно красовались на подбоях королевских мантий. Очень благородно). Вкупе с мэнорами я сделала вывод, что это парфюм о и для аристократов. Это облегчило понимание аромата, но ненамного, потому что запах аристократизма у меня ассоциируется лишь с пыльными поместьями, брошенными после революции 17 года, нафталином и скелетами в шкафу. Нет во мне благородной крови, чего уж там

И потому для меня запах L’eau de l’Hermine — это запах моего детства. Свежепросушенные на солнце подушки, наволочки с лавандой, послеобеденный сон в первом аккорде. Середина — спелые апельсины, которые я ела вместе с горькой белой оболочкой, потому что не получалось самостоятельно их очистить; трава после дождя, такая зелёная и переливающаяся на солнце крупными зеркальными каплями. Летняя быстрая река, сильный ветер, мягкий желтый песок с привкусом тины и ила в заключительной фазе аромата. И всё вместе – болезненно-нежная ностальгия по небольшому родному городу, оставленному, казалось бы, целую вечность назад.

- Такой парфюм точно не задушит)

- Я влюблена в этот аромат. За это лето я использовала целый флакон, аромат идеален для лета. Очень свежий, звонкий, сначала идут цитрусовые нотки, а потом раскрывается красивая лаванда. Аромат сливается с кожей, через 3-5 часов его практически не слышно, но если понюхать участок кожи, на который он нанесен, то можно ощутить легкий тонкий аромат.
Очень напоминает аромат D&G Light Blue Dolce&Gabbana, но только нааамного интересней и благородней.
Аромат заявлен как унисекс, но на мужчине я его не представляю, слишком женственен и нежен. Идеален для чистого прохладного офиса, такой аромат свежести и чистоты понравится абсолютно всем.
На следующее лето буду обязательно им пользоваться!
Anfiska
Оксана,здравствуйте. :agree:
Мне 20 мл с атомайзером.
Anfiska
Оксана, здравствуйте!:хехе:

Мне 20 мл, атом есть.
Kati_Kati
Девочки, здравствуйте! Рада видеть :agree: :хехе:

Записываю:
olesha-20 мл + атом
Kati_Kati-20 мл

Свободно 30мл.
Anfiska
Запишите мне, плз...

10 мл + атом
Anfiska
Записала

olesha-20 мл + атом
Kati_Kati-20 мл
Shumelka-10 мл + атом
Anfiska
Запишите, пожалста, меня на 10 миликов. Атом есть
Anfiska
olesha-20 мл + атом
Kati_Kati-20 мл
Shumelka-10 мл + атом
Мальва -10 мл

Осталось свободными 10 мл.
ledona
Конечно, принято! Жду контакты в личку.

olesha-20 мл + атом
Kati_Kati-20 мл
Shumelka-10 мл + атом
Мальва -10 мл
ledona -10 мл

Девочки, оплачиваем!:yes.gif:
Anfiska
Оплатила сегодня. Сбер, счет **************00245.
Только сказали, что вы деньги дня через 3 увидите:хммм:
Shumelka
Какую сумму оплатили? Пока получен только один платеж, может это ваш и есть?
Anfiska
Оксана, я сегодня примерно в 18.15 оплатила 560 руб.
Anfiska
olesha-20 мл + атом
Kati_Kati-20 мл опл 560р.
Shumelka-10 мл + атом
Мальва -10 мл
ledona -10 мл
Anfiska
Ой,только сегодня увидела,что уже оплачиваем,а я на даче.Оплачу в понедельник!
Anfiska
Оплатила сегодня 280 руб. Сказали, так как счет, деньги будут зачислены в течение 3-5 дней.
Anfiska
Оксана, оплатита сегодня через сбербанк 280 рублей
Anfiska
В пятницу 280 рублей оплатила. Сказали не раньше вторника придут
Shumelka
Ждем... По получении отпишусь.
Anfiska
Оплатила сегодня 590 руб через МДМ банк.
olesha
Получено!

olesha-20 мл + атом опл 560р.
Kati_Kati-20 мл опл 560р.
Shumelka-10 мл + атом
Мальва -10 мл
ledona -10 мл
olesha
Да, пардон, 590руб... Замоталась, ошиблась...
Anfiska
Наконец-то до компа добралась...
... Итак, итожим.
Девочки , не переживайте, сегодня все оплаты пришли, упали все разом.

olesha-20 мл + атом опл 590р.
Kati_Kati-20 мл опл 560р.
Shumelka-10 мл + атом опл 280руб.
Мальва -10 мл опл 280руб.
ledona -10 мл опл 280руб.

Флакон ориентировочно прибудет во второй половине следующей недели. Раздавать планирую в выхи на пл. Калинина, более точно позже отпишу. Тоже, ближе к делу, по хвостикам за тару всем в личку разошлю.
Вопчем, ждем-с!
Anfiska
Здравствуйте, скажите, как там наш заказик?
Мальва
Флакон у меня. Раздача будет в вскр 1 июля в 18,00 на пл.Калинина под часами (большое табло, здание в виде раскрытой книги). Номер машины и остатки по денюжке всем разослала в личку. Девочки, если кто не сможет в это время-не теряйтесь, отпишите.
Anfiska
У меня не получится:хммм:,потом скажите где забрать.
Anfiska
olesha-20 мл + атом опл 590р.
Kati_Kati-20 мл опл 560р. Долю забрала.
Shumelka-10 мл + атом опл 280руб. Долю забрала.
Мальва -10 мл опл 280руб.
ledona -10 мл опл 280руб.
Anfiska
olesha-20 мл + атом опл 590р.
Kati_Kati-20 мл опл 560р. Долю забрала.
Shumelka-10 мл + атом опл 280руб. Долю забрала.
Мальва -10 мл опл 280руб.
ledona -10 мл опл 280руб. Долю забрала.
Anfiska
olesha-20 мл + атом опл 590р. Долю забрала.
Kati_Kati-20 мл опл 560р. Долю забрала.
Shumelka-10 мл + атом опл 280руб. Долю забрала.
Мальва -10 мл опл 280руб.
ledona -10 мл опл 280руб. Долю забрала.