Самый мощный и хороший солярий) NF
16310
22
Модераторы, я пыталась найти тему про солярии, но там либо все старое, либо идет дикий флуд как вредно загорать :безум:

Итак вопрос. Где на ЛЕВОМ берегу есть хороший солярий с МОЩНЫМИ нормальными лампами? Чтоб был эффект.
В этом сезоне ходила в 2 , названий наверно не стоит называть, но ...эффект слабенький, я конечно загорела немного, но мне такой результат не очень. Говорят это зависит от ламп....но это же самостоятельно не определишь. и если можно сразу расценки:смущ:
vanderVudsen2
ТЦ Гранит-который стеклянный
Копакобана-на 3 этаже
20 р/мин
Лампы меняют регулярно
(недавно кстати сменили-жгут как звери :biggrin: )
vanderVudsen2
А чтоб только для ног или нижней половины туловища - интересно, такой быват?
Hoda
+1)))
Видимо, нет. Иначе только в него бы и ходила:миг:Главное, для лица и зоны декольте сделали, а для ног нет(((
Звездная
Девушки,а кто вам мешает брать с собою рубашку и ещё какую тряпочку(для лица)?
lexus
Видимо потому, что будет трудно дышать и жарко:миг:
Вообще, на ноги лампы должны сильнее устанавливать
Питбуль
20 р/мин - это получается 10 мину за 200...дороговато(((

еще предложения?:хехе:
lexus
А все равно попадает, увы. Да и душно.
vanderVudsen2
в сочи (в версале) нормальный.лампы новые, с аквабризом. 15руб минутка
Kisya888
а это вертикальный или горизонтальный? Я с аквой только горизонтальные видела.
vanderVudsen2
салон красоты "Зефир" 15 рублей минута.
vera_nika
это где? и какой там солярий? мощность знаете?
Kisya888
троллейная 85, солярий вертикальный. достаточно мощный, лампы новые.
Kisya888
Эх... лучше б горизонтальный:хммм:А вам понравилось? Я хочу себе-таки ноги и спину маленько загореть.
vanderVudsen2
В салоне "Дуэт" на пл. Станиславского" мощные солярии. 10 руб. минута. Я 5 минут еле выдерживаю.
унв
В салоне "Дуэт" на пл. Станиславского" мощные солярии. 10 руб. минута. Я 5 минут еле выдерживаю.
Я съездила в Дуэт, потому что он мне сегодня был по дороге. Действительно, хороший, мощный солярий))) :respect: Жаль что совсем не рядом с моим домом, жаль что рядом со мной только какие-то недо-солярии(((



Так и затестю постепенно все предложенные тут)
vanderVudsen2
Первомайку надо? там лампы только поменяли:смущ:
Hoda
:eek:
Инга.....что случилось?
Ты решила загорать?
Показать спойлер
а как же меланома, буркини и проч. :help.gif:
Показать спойлер
дадада..контора пишет! :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
vanderVudsen2
Ну вот, и в этой теме щас начнется о вреде загара. Неужели нельзя было сообщение выше написать в личку конкретно человеку?. Ну да ладно, не об этом.
По теме: подивилась, что есть хорошие солярии по 10р. за мин- почитала отзывы на флампе-поняла, почему такая стоимость.
Единственная хорошая студия загара, куда я ходила и буду ходить- это LeNoir возле Цума.
Не буду расписывать, какая замечательная эта студия( фламп вам в помощь), скажу только что там появился новый солярий Alisun Sunvision V600. Ходила в него 1 раз, на 5 минут- и поняла что мне больше в нем и не надо, жарит на отлично, еще в нем много всяких фишек типо брызги водой, но брызгает только на лицо, что большой минус.
Ну и стоимость в нем- 25 р. минута.
vanderVudsen2
Сходила на этот раз в Копакабану в Граните.

Ну тоже "очень даже ничего!" (с) Я брала 10 минут. На флампе отзывы, что прям люди облезают от мощности...ну вот я не облезла, мне вообще нормально. Порадовала спокойная обстановка, и что САМА включаешь его, как готова будешь.... ...А то с теми где автоматически запускается - у меня бывает, что судорожно и торопливо раздеваешься, намазываешься, потому что на все дается 5 минут(((мне иногда не хавтае

в очередной раз проклинаю свое место жительства - нормальных соляриев нема(
Snegovik
Да я ноги хочу. И то еще колебАюс:улыб: