Массаж в подарок мужчине
9084
7
Хочу своему мужчинке подарить на ДР сертификат в салон, на массаж общий или только ног. Пока думаю и заодно по тихоньку выпытываю его отношение к таким подаркам)Девчули, подскажите хорошего мастера по массажам. Именно Мастера с большой буквы!
Dashkin
спа-салон Лотос очень хороший:) но не дешево там, есть крутые мужские программы (это не реклама:))
Dashkin
Поддерживаю на счет Лотоса, можно выбрать хорошую спа программу мужчине, вы только уточните, все ли зоны тела приятны для массажа вашему мужу
kadril'
спасибо, сама бы не нашла!!программы то что надо и самое главное выбрать есть из чего)думаю муж будет рад такому подарку, да и потом сам бы он никогда не потратил на такое деньги))Цены конечно да...но и по описанию процедура не одна входит, раз в год можно потратиться)
Dashkin
может еще какой салон порекомендуете?
я посмотрела Лотос, там набор типа прогревание - массаж - чаепитие и прочееееее, а мне бы вот именно хороший такой массаж всего тела часа 2, тысячи бы за 2. Реально? Подскажите, кто знает такое, планирую тоже как подарок мужчине.
marfyntik
Ну так там можно и просто массаж взять ,без программы .
Dashkin
А лучше релакс массаж для двоих:yes.gif: это так здорово, получать удовольствие вдвоем! Я своему мужу делала такой сюрприз-подарок.
Dashkin
Можно вот такой замечательный сертификат подарить:Тайский массаж головы и плеч от ПрезентШоу, во всех Красных Кубах продается. Салон, находиться где-то на м.Октябрьская. Муж был в восторге.
Проверено!!! (не реклама!!!)