Девушки, нужна помощь в выборе салона.
6441
16
В общем нужно подарок девушке сделать - день spa-процедур.(ну или как это называется, особо не разбираюсь, когда всякие разные процедуры посещают в одном месте омолаживающие/оздоравливающие и т.д., кароче релакс полный на весь день). Куда лучше обратиться с таким вопросом? Посоветуйте заведение, пожалуйста. Сам ничего в этом не понимаю.
Chyprov
Лотос-СПА, Азия-СПА.
Chyprov
уж извините за флуд, но что-то вспомнился бородатый анекдот : "Вчера поругалась с мужем. Попросила 100 баксов на салон красоты...Он посмотрел на меня и дал 300!"

ИМХО дарить девушке что-либо со словом "омолаживающее" можно только если она сама вам заявляет - мол хочу омолодиться, давай дари)
Chyprov
лотос-спа - хорош именно для подарка, там красиво, с претензией на восточный шик ( в хорошем смысле), приглушенный свет, ароматерапия и т.п. обычно все в восторге от спа остаются, в том числе из-за обстановки. косметику при процедурах используют профессиональную, среднего уровня - например, марки янссен. антистресс-экспресс - обстановка намного проще, уже без шика, но за аналогичную сумму можно получить больше процедур. например, массаж камнями ничуть не хуже там. находятся на галущака оба
leransk
Азия СПА судя по 2гису на Красноярской находится вроде. Или я не тот смотрю?
vanderVudsen2
ИМХО дарить девушке что-либо со словом "омолаживающее" можно только если она сама вам заявляет - мол хочу омолодиться, давай дари)
А кто вам сказал что я собираюсь дарить девушке что-то со словом "омолаживающее"? Это я здесь вопрос задал, но т.к. не специалист в данной области, а если точнее выразиться - полный ЛОХ, поэтому решил написать по больше вводных данных чтобы более понятен был мой вопрос, я же не знаю как точно нужно написать.:улыб:
Chyprov
когда всякие разные процедуры посещают в одном месте омолаживающие/оздоравливающие
ну из вашей же цитаты взято... откуда ж еще?
Chyprov
все правильно. только я написала про лотос-спа, он на галущака. а в азии-спа не была.
Chyprov
Пространство красоты на Державина 20. Ценник выше Азии и Лотоса, но оно того стоит.
Chyprov
В качестве подарка очень сильно рекомендую Лотос Спа. Мне муж дарил - восторг полный!! Действительно и атмосфера и музыка и отношение -нереально прекрасные там!
hilda73
Пространство красоты на Державина 20. Ценник выше Азии и Лотоса, но оно того стоит.
Ой ,да ладно ... стоит :хехе:Все отличие в цене . В Лотосе на много лучше (ИМХО) интерьер ,мастера , да и атмосфера там какая то более душевная ,даже уходить не хочется .Все продумано до мелочей ,да же подарочные сертификаты у них очень красивые .
gold
Не была в Лотосе, но после таких отзывов схожу :-). А про Азию спа у меня только хорошие отзывы! Очень там приятно!
gold
согласна, даже сам сертификат был изумительно красивый, резная бумага с атласным бантиком. Муж точно для себя решил, что будет и дальше мне там подарки покупать
meola
Девушки, Азия спа, лотос спа - в какую минимальну сумму там можно уложиться? :смущ:тоже нужен подарок.
Jellyfish
Вопрос снят, уже разобралась :улыб:
Посоветуйте еще спа-салоны :роза:
Chyprov
Добавлю свой отзыв о лотос спа, обслуживание по подарочному сертификату. Свекровь под впечатлением уже не один день ;-) По ее словам, как будто в другом мире побывала. Так что ставлю + в пользу этого салона.
Jellyfish
бавала я в лотосе, неплохо, понравилось))) хотя результат был заметен в теч. продолжительного времени))хотя мне сравнивать не с чем, в других спа не была.