Где недорого проколоть уши? По 1 проколу уже есть.
29358
21
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос . Есть уже по 1 дырке, хочу еще, и несколько в каждом. Где это можно сделать недорого? Потому что если брать пирсинг салоны - то там берут от 600 за 1 дырку...вот как-то задумалась, а что дешевле что ли никак? Оптом так сказать :biggrin:
понимаю что скупой платит дважды...а с другой стороны может есть варианты? Вон в топике про "бесплатно" требуются же всякие модели на ногти и ресницы, а на такое может тоже где-то бывает?
vanderVudsen2
у хирурга в больнице, 100руб за дырку, думаю, максимум. Я свои так и делала, правда еще в советское время, у знакомого хирурга и бесплатно.
leona
В Ройял парке на 1 этаже прокалывают недорого.
Gogoleva
в моё детство тётя иголкой колола,а я терпела, так как очень хотела сережки носить в 3 года:бебе:
vanderVudsen2
Колола себе сама (что может быть дешевле :ха-ха!: ))) а потом (очередную пару) пистолетом в каком-то ТЦ. Удобно и не дорого. :agree:
vanderVudsen2
Напишу в вашем топике, тема родственная :biggrin:
Нужно проколоть ребенку уши, а в ТЦ и разных парикмахерских колоть не хочу, в силу разных причин. Может кто подскажет, где у нас можно проколоть уши ребенку в медицинском центре?
vanderVudsen2
Раньше в ГУМе на 1 этаже кололи бесплатно при условии покупки у них сережек-гвоздиков для прокалывания. Сама там же прокалывала, может и сейчас колят?
Я колола в парикмахерской. Пистолетом. Вообще дешево. Ну и плюс гвоздики у них берешь. Пошуруй парикмахерские, где есть такая услуга.
vanderVudsen2
свои 3-6 в ушах колола в простом салоне. в пирсинг салон имеет смыл идти только если решили хрящь проколоть в ухе. тогда да..пистолет скорей всего не проколит.нужна сильная и четкая рука.
vanderVudsen2
нельзя пистолетом колоть, прокол будет заживать долго так как пистолет оставляет рваные края дырки (не сильно то заметные невооруженным глазом). Колоть иглой, промывать хлоргексидином:) Мне хирург колол уши да и пупок тоже
Vitinka
Могу посоветовать вам салон, не мед центр, но там мастер с мед образованием. 4 hands на красном. Я давно прокалывала в поликлинике на рим-корс., это левый берег. Не знаю, может там и сейчас это делают.
Rigick
свои 3-6 в ушах колола в простом салоне.
А сейчас вот как-то таких понятий как "простой салон", "парикмахерская" и нет :безум: Сейчас везде все пафосно - Студии красоты, Спа-центры и проч. А где совсем прямо "парикмахерская" - то там и совсем по услугам нечего ловить , увы.

Ну поищу.

А про рваные края от пистолета - это для меня новость. :безум:
vanderVudsen2
свои 3-6 в ушах колола в простом салоне.
А сейчас вот как-то таких понятий как "простой салон", "парикмахерская" и нет :безум: Сейчас везде все пафосно - Студии красоты, Спа-центры и проч. А где совсем прямо "парикмахерская" - то там и совсем по услугам нечего ловить , увы.

Ну поищу.

А про рваные края от пистолета - это для меня новость. :безум:
в отдаленных районах есть такие совдеповские космет.кабинеты, там стоить поинтересоваться. :umnik:
PoNy
в отдаленных районах есть такие совдеповские космет.кабинеты, там стоить поинтересоваться. :umnik:
Ну вот я как раз живу в спальном, отдаленном раЁне, и как-то ...в них ВООБЩЕ этим не занимаются. Узнавала.... Ладно. поищу.
vanderVudsen2
Проколола уши прошлым летом в детской поликлинике у хирурга. На кабинете висела вывеска - прокалываем уши - я нечайно это увидела, запомнила и туда сходила. Так что зайдите в вашу ближаюшую детскую поликлинику, возможно и у вас прокалывают. В поликлинике у врача думаю это делать лучше чем в торг. центре у девочки непонятной квалификации.
AfterSunset
нельзя пистолетом колоть, прокол будет заживать долго так как пистолет оставляет рваные края дырки (не сильно то заметные невооруженным глазом). Колоть иглой, промывать хлоргексидином:) Мне хирург колол уши да и пупок тоже
у меня 6 дырок на одном ухе..2 из них в хряще (делала последнюю более 10 лет назад) в гуме пистолетом - заживало быстро - никаких кровоточивостей и других неприятностей - кололи разные девочки, так как интревал разный между дырками...многие знакомы прокалывали в ТЦ - так что ничего опасного (имхо)
OOXAA
Спасибо, про поликлинику это можно зайти. )))

Обидно , есть знакомый врач, но такой зануда - откажется делать дырки( :biggrin:
vanderVudsen2
В тату-салоне "Революция" на Студенческой прокол мочки 400 рублей и вроде еще действует акция "2 и более прокола за раз- со второго скидка 50%". Позвоните, узнайте точно.
vanderVudsen2
Сегодня проколола две дырки в ухе (теперь итого - три). в центре врачебной косметологии на Писарева, на пересечении с Советской.
300 р. с сережками.
Если туда поедете - оплачиваете в каб. 1, там же выбираете сережки, затем по живой очереди в 3 каб. вам прокалывают пистолетом.
ЗЫ. сережек на выбор там очень мало.
Колят только мочки, хрящи (верхнюю часть уха) не колят.
Удачи!
Nastia438
я туда звонила, сказали нет сережек, я что -то растерялась, потом сообразила что их можно самой купить. :безум:

В итоге если кому интересно - я увидела акцию на Купонаторе и проколола по 2 дырки за 300 руб(это за все) в салоне О-жен. Еще серьги покупала рублей за 100 - 2 упаковки в Хитеке ...итого получилось 400 руб.