Где можно купить, а потом сдать назад красивую женскую одежду
6196
10
Для фотосессий, поскольку в 99% случаев у девушек моделей подходящей одежды нет.. Блондинки молчать, та одежда от которой вы пищите от радости с теми же 99% не подходит для фотосессий. Конечно всегда могу модель раздеть. :злорадство: Но в тех случаях когда все таки съемка в одежде хочется как-то модель одеть и чтобы фотографии не стали лажей. Вот было бы здорово если бы где-то можно было купить, а потом сдать назад красивую женскую одежду, естественно при наличии чеков, бирок и т.п. Вдруг кто знает? :улыб:
andrew13
Любой магазин в течение 2 недель обязан принять у вас одежду без объяснения причин и при наличии всех бумаг. Элегантная одежда есть в МаксМаре и все тех магазинах, что рядом с ней. А вообще походите по бутикам, повыбирайте.
Hoda
о как, в течении 2-х недель, спасибо ))
andrew13
Пожалуйста, помните о том, что продавцов в таких магазинах, как Макс Мара, не то чтобы наказывают за возвраты, но каждый такой эпизод у них приводит к серьезному разбору полетов, а повторяющиеся возвраты, да еще связанные с одним и тем же покупателем, повлекут и финансовые последствия.
andrew13
При наличии этикеток.
Еще любят говорить при условии, что одежда не ношеная, а следовательно со всеми ценниками и бирками.
И естественно чеками.
Но я однажды вернула на основании СМС об оплате.
Plaza
за час-два не сносится, ценники и бирки никто отрывать не будет:улыб:
andrew13
Что в этом дурдомного?? )
b52
Маш, съезди куда-нибудь за границу, только не в турцию, в европу хоть, такой вопрос больше не задашь. То, что люди возвращают вещи это нормально. Почитай на досуге про американский шопинг: http://rider3099.livejournal.com/49543.html

зы. дурдом в том, нафига мне подставлять продавщиц, им и так не сахар.
andrew13
вернуть вопроса нет и у нас, если это не в режиме "туда-сюда" (как очевидно тебе нужно ..ты же не одну девочку приодеть собираешся) )
П.с. про Европу улыбнуло ) В америке и чупа чупсы в неоткрытой упаковке вернуть можно и что? Другая страна -другие традиции и привычки:)
b52
да не традиции это, а организация, а то по советской традиции нужно продавцам орать: "КУДЫ ЛЕЗЕШЬ!" :biggrin:
зы. ну не буду писать серьзно, даже в серьезной теме, это скучно :миг: