Марафон стройности - 68
165464
1000
Переходим сюда отсюда!!!

Всем удачи в нашем общем деле! :friends:

Новеньким:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Kattye
с новыми силами в бой!
Rigick
:agree: Эт точно! С 3го числа начинаем забег к Деду Морозу!!! :biggrin:
Kattye
Катюш, а почему 68 Марафон, 67 не будет? :dnknow:

Всем привет!!!

Я с вами с 3-го:улыб:
Kattye
надо начинать прям сегодня! и так... все с утра перед завтраком воды и небольшую зарядку! :yes.gif:
JuliaX
Приветик! :flowers:
У нас был 66, потом - 66 (часть 2)-вот он и был за 67... :хехе:
Kattye
КАТЯ.. я тебя боюсь:хммм:верни свою автарку:смущ:

я не жду 3 число..начала уже ща..и вновь минус 1 кг :knix: радаяЯ

утро-кофе и бутер с ветчиной и огурцом..ща зел чай с ириской-1 шт...

обед-творог! полдник кефир с отрубями..на ужин--ДУМКИ.. :biggrin:

И НАКОНЕЦ ТО--дождикккккккккккккк :live: и я в новых басаногах каблук 11 см..я так соскучилась по каблукам т к в жару гоняла типа в шлёпках


ой всем ПРИВЕТИК :flowers:
светлаша
Привет всем!
Уррраааа!!!!Наконец-то дождик, на улице с утра свежо :tease: . Но не надолго, гисметео до конца августа 27-30 обещает :umnik: .
Завтрак- кофе с глазуньей и булка белая с маслом :tantrum: .
Катя, с новой аватаркой :live: , почаще заходи, я худеть быстрее начну :yes.gif: :rofl:
светлаша
И у нас дождик да ещё какой, а я в босоногах на каблуках 10 см :biggrin:
JuliaX
у нас дождик в 7 утра был, хороший такой, с громом
Helenf
Меня бы кто похудел! :biggrin:
Прочитали сегодня про планирующееся землятресение. :umnik: Обсуждали все утро на работе....как думаете, оно правда может быть? :безум:
Аааааа, на завтрак творог и кофе. Потом на работе кофе и блинчик. На обед в столовку. :knix:
Kattye
я не буду читать т к я ПРОГРАМИРУЮСЯ БЫСТРО. :biggrin:

ну и хорошо,чо и август будет тёплым..если по ночам дождичек-то красота..зимой ещё намёрзнемся :umnik:
JuliaX
И у нас дождик да ещё какой, а я в босоногах на каблуках 10 см :biggrin:
:agree: :ха-ха!:
Kattye
Всем доброе утро :flowers:
у нас дождик сейчас начался-подождал,пока я до работы доберусь
Завтрак-хлопья+йогурт.Обед кура в специях запеченая,перекусы-кабачковые оладьи и банан.И зефирка на крайний случай.Ужин не придумала еще.На весах 70,9.Не 65, конечно, но я все равно радуюсь тому,что процесс идет.
Kattye
Блиииииииииин! Сплю сижу, сейчас упаду носом в клавиатуру!!! :безум: А из окошка таааак свежо!!! :хехе:
Пообедала супчиком (борщ) и горбушей под овощами. Сейчас пойду чайку попью. :бебе:
Kattye
я бухнула кефира...скоро творог...

КАТЯ..ну вернись в КРАСЕ..:смущ:
светлаша
Неа. :biggrin:
Эта аватарка крайне близко отображает мою натуру! :tease:
Kattye
Неа. :biggrin:
Эта аватарка крайне близко отображает мою натуру! :tease:
ОЙ.. а я то думала..что в той ТЫ - живая...тока в маске :eek:
светлаша
Света, так у меня ава уже давно не в маске была. :смущ:
Kattye
Света, так у меня ава уже давно не в маске была. :смущ:
вот выдишь как ты меня ПУГАЕШЬ..что я всё перепутала и та и другая ава просто КРАСОТИЩА!!
ну ничего..я ПРИВЫКНУ :rofl:
светлаша
Обед-салат из салями,сыра адыг, малосольных(написано)огурцов и сухариков :eek: , явно кто-то влюбился, паста с куриным филе.Короче, хорошо, что порции маленькие :улыб: . До вечера тепрь только вода .
Катя, я тоже засыпаю :not_i:
светлаша
всех смыло дождём?? :злорадство: называется дождались...ели до остановки дошла...реки...

жара ушла-ушли отёки и с ними ещё 600 гр..прям готова целовать весы :biggrin:
завтрак кофк и бутер с ветчиной и огурцом..ща уже чай и ириска :бебебе:

обед овощное рагу с отрубями..перекус-кефир..
ужин--ашан!! :злорадство:


и всех с ПЯТНИЦЕЙ и здрасте!! :flowers:
Kattye
Всем привеееет!:улыб:

Как тут к вас дела? Много похудело? :friends:

А я чего-то неть совсем... пока не до того было, хочу преступить с новыми силами, возьмете?:смущ:
Zluka
конечнааааааа....помним..рассказывай....что НОВОГО??
светлаша
Сменила работу, купили квартиру в ипотеку, и +5 кг с прошлого лета :biggrin:

Ну я сейчас 63, как-то хочется поменьше.. 4 месяца в экстрим-фитнес походила, наростила мышцы на руках, развернулась и ушла))) - 2 кг за 4 месяца это как-то мало.. Правда я на диетах не сидела..

Вот ничего кроме нее не помогает.. Хочу начать бегать, да так устаю за день, что вечером сил нет..

Света, дашь пендель волшебный? :friends: :biggrin:
Zluka
поздравляю с такими обновками :роза: всё не критично--рост то у тебя ого-го..!про диеты забудь!!
пендель лови :biggrin: он волшебный :knix: и в понедельник отписываемся КАТЕ...и всё будет супер!! :respect:
светлаша
Да че там рост, 165 :biggrin: каратышка :злорадство:

Обязательно..)

Спасибо большое :flowers: А пендель прекрасен просто! сразу помидорку захотелось вместо конфет :friends:
Zluka
ой..я перепутала рост..думала,что 175. :eek: ..тогда немного похудеть в плане ПОСТРОЙНЕТЬ..у тебя ж мышцы..а они тяжелее, а талия у тебя помнюю--тоненькая была.. :live:
светлаша
Во-во :biggrin: я ж говорю каратыш)))

Талия у меня 67, а вот попаааааааа)))) она 99 :злорадство: дженифер лопез отдыхает :rofl:
Zluka
Привет, Светуля и Дашуня. Привет и другим девочкам, которые тут читают, но стоят за стеночкой и не пишут :1:
Даша, добро пожаловать в стройные ряды бегуний. Бегать можно и с утра, если вечером физически сильно устаешь. А если моральная усталость, то вечером можно пробежаться и мысли проветрятся и на сон грядущий.
У меня с утра фитнес программка (не побежала-проспала), на завтрак йогурт, каша, кофе. На обед капуста тушеная с кабачком, на полдник:бутерброд с плавленным сыром и огурцом. На ужин планируем шашлык на даче и вино, кино и домино))).
Погоду какую обещают на выхи?
Даша, я метр 68 (коротышкой себя не считаю) :biggrin: наоборот, чувствую себя "на высоте". А когда на каблучках, так вообще...всем светофорам и вывескам киваю :rofl:
Spring_Melody
Приветиииик :роза:

Не, ну на каблуках то я тоже дядя Степа в каблуках :biggrin:

Тут такое дело, я в 5 встаю)) в 5,45 уже из дома выхожу, не до пробежки, если дождя не будет, сегодня на пробежку..)) В субботу отпишусь какая молодец))


Мммм.. шашлык.. жалко смайла со слюной нет :nom:
Spring_Melody
А я ... А я... тоже похвалюсь 176 см!!! Люблю 12 -15 см каблук - тогда наклоняюсь даже, в дверных проемах))), все кажется - зацеплю)))
Zluka
Всем привет!
Погода классс!!! И с пятницей! :bottle:
только бы завтра дождя не было-ребенкин ДР на берегу отмечать будем.Завтрак- глазунья , кофе и опять булка с маслом :eek: , чего это меня на них пробило? :umnik: .Обед- винегрет и свиной стейк, перекусов нет, видимо вечером опять на мороженку потянет :злорадство: .Столько мороженок за лето съела, сколько за всю предыдущую жизнь.
У меня рост 172(вечером на 2 см ниже :улыб:) раньше тоже любила на каблуках см 10 бегать, сейчас 5-7 см или сандали-шлепки
Helenf
таааааааааааааааааак. похоже и тебе пендель нужОн..какие булки--кто их покупает??!! :злорадство:

ты была примером для нас всех..а ща :зло: с понедельника все в ТАБЛИЧКУ!! :biggrin:
светлаша
приятно, что "старенькие" участницы возвращаются... :ха-ха!: как я вас? А новенькие то хде? То ли марафон новый найти не могут?
Я забыла: как у нас марафон с 3/08 называется? "Прийти стройной на встречу к Деду Морозу"?
Spring_Melody
да как назовём-так и будет..давайте конкурс устроим... :biggrin:

да новенькие все похудели..там и так почти одни дрыщики были...
Kattye
Всем приветик! :flowers:
Марафон называется: "Забег к деду Морозу", но это рабочее название, варианты рассматриваются. :хехе:

Напоминаю всем!!! В понедельник отписываемся мне в личку, по форме в первом посте!!!

И еще! Выношу на обсуждение: предлагаю поставить промежуточные цели, например, пишем: "К НГ хочу...., 01 сентября планирую стать ...." Жду мнений..... :friends:
Spring_Melody
Привет, девочки!
Я сейчас тоже в процессе похудательном...........:миг: Четыре месяца назад курить бросила и начала поправляться :tantrum: Рост 170, была 61 кг, сейчас 65,5............ Вот и думаю........надо булки-то ограничивать............а то такими темпами и 70 не за горами (Как раз к встрече с Дедом Морозом :rofl: :хехе:) Я на завтрак ела мюсли с молоком, на работе перекус кофе с зефиркой (двумя :смущ:) На обед пачка творога обезжиренного+смусси и крисп с легким плавленым сыром "Президент"...........Начала писать-перечислять............и так много еды оказалось, а когда ела, так не думала :biggrin:
wolf_1331
НПП

Привет всем!!!

Дашулька, с возвращением!!!

У меня сегодня огурцы и туш капуста.

Катя я отписываться не буду, но я с вами, мож когда сама первые сдвиги увижу (если увижу), тогда отпишусь:yes.gif:
Kattye
Девочки, привет. Сводит икры на ногах. По утрам особенно. В течение дня икры как камень..как отекла..Че за фигня?

Жру...
jenopash
приветки..забились мышцы:массажируй..пей воду и кальций..
JuliaX
Ты посмотри на эту скромную девушку, которая в уголке стоит.... :agree: Привет, Юльча. Если мы к "Деду Морозу, то всем составом...)))
Жень, два варианта думаю: 1)судороги (недостаток калия);2)переволновалась из-за Р- нагрузка на сердце (из-за жары может быть) хотя жара стоит уже давно...Крепись красавица, и поаккуратней с высококаллорийной едой.
JuliaX
Спасиииибо! :flowers: Да я давно метилась, но дел было столько, что дышать некогда было :biggrin:
jenopash
Попей курс МагнеВ6, почитай инструкцию. Должно помочь. Все таки похоже не на варикозно-венозно-лимфатические дела, а на электролитно-микроэлементные нарушения, раз по утрам. Папу я от таких болей махом избавила)
jenopash
+ печеная картошка, банан, курага)))
JuliaX
Катя я отписываться не буду, но я с вами, мож когда сама первые сдвиги увижу (если увижу), тогда отпишусь
:agree: +1

привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
чёт мне даже пендель волшебный от самой себя не помогает :nea.gif: хоть рот заклеивай :зло:
светлаша
чего дрыщи-то?я толстая была..да и сейчас не дюймовочка.
сижу на работе,грызу огурец,смотрю на помидор,а хочется конфету..как-то так