Марафон стройности - 68
168451
1000
светлаша
Светик, я кушаю в два часа, потом могу просто чай без ничего попить, долька шоколада бывает.. Работаю до 16,45, потом я в дороге 3 часа.. В семь дома дела свои делаю.. И все.. Есть не охото :dnknow: Мне проще в том, что я в 8 утра уже за завтраком, в 11 второй завтрак так сказать, сырок покушать могу и вот уже обед..
Zluka
не..я тож научилась в 8 завтракать..но перед дорогой до дома в 16-00 моня и ряженки бахнуть и тогда ещё..хотя до сна ох как далеко... :umnik: а так с 14-00 до 8 утра.тока чай пустой..не нра.. :death:

у меня вот уже перекус..сегодня я ранняя :biggrin:
светлаша
Спасибо всем за теплый прием:улыб:Доброе утро!
Завтрак кофе, сыр, колбаса. Обед будет рис с овощами. Перекус сыр или яблоки. Ужин голубцы без риса (Света :friends:), нашла новый рецепт: добавляют в фарш морковку и помидоры, должно быть вкусно, сегодня попробую.
Собираюсь вечером на быструю ходьбу, для начала на час.

Даша, да, кость у меня тяжелая и еще широкая :biggrin: как у той кошки на картинке...
Я просто сама себе нравлюсь в 65 кг. А хорошо чуствовать себя начинаю с 69 кг.
Параметры ужас, но надо же и их отслеживать. Так что 96-80-107... фух я это написала - страшно. Кстати странно размер одежды беру 48-50, как оно на меня налазит? :umnik:

О еще вспомнила одну цель, надо написать, а то опять забуду: заказала себе джинсы на размер меньше, сейчас налазят, но над ними такие валики :bad: а очень хочется их носить, вобчем туда еще худею, на новые джинсы.
Libre
не забудь в фарш лук покрошить:бебе:..я вместо помидор добавляю кв!!капустку..но у меня ЛЕНИВЫЕ...т е я их не кручу в лист...это нечто!!

надо доставать банки...прямо настраиваюсь на них..но блин..так лениво потом всё это смывать себя... :bad:
JuliaX
Юля, привет! Бороться никак. Не стоит оно того, с собой бороться. Себя лучше послушать, поуговаривать, поискать действенную мотивацию. Так, чтобы не только умом (т.е. логикой) понимать, а чтобы в подсознание попала эта мысль "Я худею!"
светлаша
лук само собой :yes.gif: а мне что-то прямо в лист захотелось завернуть сегодня. В следующий раз попробую с квашенной капустой. Тоже должно быть объедение :nom:

Банки для массажа, они какие-то специальные? Ты сама делаешь? А какое средство используешь?
Zluka
Смотрите какое чудо у меня дома живет))))
Zluka
бобтейл? такая прелесть:улыб:
Libre
...в аптеке--чудо-банки селикон..их 2 шт..там инструкция есть..можно хоть на подсл масло.спец гель....но я капаю в оливк апельсин..иль мандарин масло...и вазюкаю..но приноровиться нужно...это ваккум массаж..типа
Libre
Привет,я Юля:хехе:Добро пожаловать.
Всем доброго утречка.
Завтрак два бутера с творожным сыром и сырок "простоквашино"-от депрессии))
На обед будут сырники и тертая морковка с сахаром.Перекусы-бананы 2 шт.
Свет,расскажи про банки подробнее пожалуйста.Где их брала и как делаешь?
светлаша
спрашивать-то как?"дайте силиконовые банки"?
Libre
Ага, наша девочка бобейл)))
Шпулька
спрашивать-то как?"дайте силиконовые банки"?
там все про них знают..банки для массажа..иль ЧУДО-БАНКИ..

так..что за депрессия.. :злорадство: послеотпускная... :biggrin:
светлаша
А я что-то баночки подзабросила :tantrum:

Надо доставать из шкафа)
Zluka
и хвостик пумпочкой:улыб:

курильский? прыгучая?
Kattye
Всем доброе утро!

Завтрак- Йогурт с криспами +цикорий с молоком.

Обед- морская капуста с яйцом.

Перекусы будут огурцы и второй перекус-йогурт. Без ужина- массаж и к косметологу. Буду дома поздно.

Новеньким привет. я Женя :agree:
светлаша
я капаю в оливк апельсин..иль мандарин масло
Теперь ясно почему надо долго отмываться:улыб:
это больно?
ты герой! я наверное не смогу сама себе массаж делать, да и от кого-то другого боль терпеть не смогу. Я вообще боль терпеть не могу :хммм:даже красоты ради
Libre
Это не больно, это не приятно.
светлаша
наверно послеотпускная
все не так,все не то,все меня обижают..как-то так...затянувшийся ПМС что ли :спок:
jenopash
подозреваю, что мне будет больно, у меня очень низкий болевой порог и кожа "чуть тронь и синяк". Но я вас еще послушаю, послушаю :а\?: посмотрю на подвиги и может решусь :миг:
Kattye
Всем приветик! :flowers:
Я чет не умочка ни сколько. :хммм: Все пухну и пухну.
Вчера на завтрак геркулес с черносливом запаренный, обед патисон запеченый в духовке с минтаем в морковке. Ужин патисоны с котлетой паровой.
сегодня притащила наработу бутылку 0,5, буду контролировать количество водички выпитой. :knix:
Табличка будет позже...
Libre
Мега прыгучая, кайфую наблюдая за ней... Мини-рысь бегает по дому))))
Libre
Маша, поосторожнее с сыром, ты какой ешь? Замени на адыгейский(мы тут на него подсели) и колбасу исключи- кака :bad: , лучше мясо.
Всем привет! :flowers:
Завтрак - кофе и сыр адыгейский жареный с яйцом :бебе: , перекус- кофе без никто и слайс. Скоро на обед - пока не знаю куда и что...На ужин - вчера потушеная капуста с баклажаном в сметане( муж сказал вкусняшка).
По утрам начала делать зарядку мин 15-20 и контрастный душ(наконец-то горячая вода стала горячей)
Helenf
Привет всем!!!

Так и не дождалась я волшебных пенделей, ну да ладно...
Лен, а адыгейский по калорийности ниже? Я его люблю :nom:

Даша, а она не агрессивная?

Капец, второй день в отпуске, а приходится на работу бегать, пока дети в школе, наверное и не отдохну:хммм:
Helenf
Вот поэтому я так медленно худею, что не могу совсем уж от всего отказаться. Сыр - попробую, спасибо. Я ем всякий, люблю сметанковый. Что, кстати, не так с сыром? Колбаса кака, но хочется :хехе:А что такое слайс?
Шпулька
3 или 3,5 где-то))) Это милый ребенок, агрессию выбегивает со старшей кошкой (она месяц уже у нас, а они до сих пор не очень ладят - - - выпендриваются наверное :спок: )
Libre
Вот поэтому я так медленно худею, что не могу совсем уж от всего отказаться. Сыр - попробую, спасибо. Я ем всякий, люблю сметанковый. Что, кстати, не так с сыром? Колбаса кака, но хочется :хехе:А что такое слайс?
Жира в адыг(20-25 гр) почти в 2 раза меньше, чем в т.н. твердых сырах(40-50гр.), при том что белка и полезных веществ столько же. иногда бывает солоноватый-можно вымачивать, но есть круглый с голубой этикеткой-тот норм по соли. От колбасы отказывайся прям беспощадно! Слайсы- как бы описать, цельнозерновые лепешки сухие , можно вместо хлеба их есть, содержат клетчатку.
Helenf
прям беспощадно.. иииех... 2 тооооненьких кусочка, иногда, не каждый день и не три раза в неделю, а реже, но все-таки буду есть. Сегодня, кстати, после твоих сообщений про каку, колбаса колом в желудке встала:улыб:поэтому на обед решила есть не рис, а виноград. Все-таки коллектив для меня сила.

слайсы, т.е. тоже самое, что криспы или чем-то отличаются? я ем криспы, чаще ржаные.
JuliaX
Девы привет :flowers:
сегодня 18 -й лунный день (c 3 Сентября 20:37)
Символ дня - зеркало.
Действительность, окружающая нас, становится похожей на зеркальное отражение нашей внутренней сущности, поступков и помыслов. Старайтесь смотреть на себя со стороны, чтобы суметь освободиться от дурных привычек и негативных проявлений. Чаще глядите в зеркало, пытайтесь избавляться от иллюзий и более критично подходить к собственному «я». Все, что о вас говорят - правда. Откажитесь от тщеславия, эгоизма и гордыни. В летнее время будет полезно пойти в русскую баню или искупаться в водоеме с чистой водой. Хорошо прочищать кишечник, нежелательно употребление алкоголя и табака. Ослаблены почки. Способны сбываться сны, они могут подсказать, что вам мешает в жизни, и укажут путь к избавлению от болезней. Благоприятна первая половина суток, так как трудолюбие и терпение позволяют получить деньги партнеров и помощь начальства. Усиливается магнетизм, обаяние и сексуальный потенциал.

Вторая половина дня чревата появлением проблем и болезнями, поскольку активизируется коварство, а также энерго-информационные заражения ауры. Этот лунный день несет энергетику, которая делает человека пассивным. Он начинает следовать чужой воле, подчиняться окружающим. Сегодняшнее ваше восприятие мира (огорченное, спокойное, злое и т.п.) рассказывает о состоянии вашего внутреннего мира. Подмечая собственные недостатки, необходимо целенаправленно с ними бороться. Велика опасность появления кожных заболеваний, ухудшается работа почек, по причине нарушения законов кармы. Нужно противостоять пассивности уменьшением времени сна и разнообразной активностью. Чтобы облегчить работу почек откажитесь от мясных и соленых продуктов, для профилактики болезней кожи примите ванну, после чего в кожу вотрите кокосовое или оливковое масло.

Стремитесь сохранять самостоятельность мышления и трезвость ума. Прежде чем совершить какой-либо поступок, хорошенько подумайте, не верьте никому на слово, пока не проверите сами, так как велика вероятность того, что вас могут ввести в заблуждение, обмануть. В больших серьезных делах могут возникать препятствия, возможны ссоры и конфликты. В этот лунный день явно проявляются, становятся особенно заметными окружающим людям любые наши недостатки. Если вы услышите что-то неприятное в свой адрес, не стоит обижаться, ведь это правда. Задумайтесь лучше, каким образом избавиться от данного недостатка. Можно порадоваться, если о вас скажут какую-то приятную вещь - это также является правдой. Нельзя плыть по течению и быть пассивным. Очень полезны физические нагрузки. Уязвимыми становятся толстый кишечник и аппендикс. Помимо этого могут усилиться страхи и депрессия.
Spring_Melody
19-й Лунный день(c 4 Сентября 20:58)
Символ дня - паук.
Будьте начеку, старайтесь уйти от ситуаций или людей, запутывающих ваши мысли и вашу жизнь в общем. Любые новые связи, знакомства, договора приобретают долговечность, однако лучше воздержаться от тех предприятий, в результате которых у вас нет уверенности. Чрезвычайно важно избавляться от лжи, иллюзий, чужих мыслей. Будьте особо внимательны, ведь в данное время довольно часто встречаются люди, обладающие коварством и искусно плетущие сети предательства. Затруднения ожидаются в коллективной работе. Полезно будет смотреть на огонь, зажечь свечу или развести костер. Уязвим аппендикс. Сны этого дня не сбудутся.

Период крайне негативный, так как клевета и обманы будут мешать духовной эволюции, прогрессу, коллективным действиям и творчеству. Откажитесь от любых договоров и предприятий. Могут возникнуть проблемы с домашними животными, детьми, а также бывшими партнерами по поводу прошлых обязательств. Это день кармических испытаний.

Очень тяжела энергетика этих лунных суток. Необходимо противостоять влиянию порока и обольщению с помощью нравственной чистоты сознания. Проведите анализ собственных поступков, покайтесь мысленно в зле, совершенном вами, избавьтесь от гордыни и самообмана, простите обидчиков. Проведите очищение полевой формы жизни при помощи музыки и дыхания. Полезно выполнить "огненное очищение" - посидеть у открытого огня, сосредоточенно вглядываясь в него. Обойдите весь дом с зажженной свечой. День крайне неблагоприятный, так называемый «сатанинский». Правит чрезвычайно тяжелая энергетика, несущая негативное воздействие на человека.

В этот день легко совершаются серьезные ошибки, человек легко попадает под негативное влияние окружающих. Поменьше общайтесь с другими людьми, не начинайте новых дел и не пытайтесь выяснять отношения, это может привести к еще большим осложнениям. Велика вероятность начала очень затяжного конфликта.

Полезно покаяться в своих грехах, пересмотреть прошлое. Категорически противопоказано переедание и употребление алкоголя. Также не рекомендуется напрягать зрение и есть мясо. Ослаблена верхняя часть спины и брюшная полость.
Kattye
У меня на завтрак геркулес с черносливом и зеленый чай. На обед котлета паровая и огурчик/помидорчик. :knix:
Пы сы: 1 литр заканчиваются, а я все бегаю и бегаю! :biggrin:
Kattye
КА :friends: ТЯ И Я БЕГАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....

обед творог!!без никто..ща в парикмах..и буду красоткой.. :knix:

на ужин хочу мяска..а ТАНЯ ПИШЕТ,ЧТО НЕЗЯ:хммм:
светлаша
вобщем всё таки наелась я лен голубцов,аж 2 штуки!но без никто...запила зел чаем с молоком..сижу..жду,пока кто-нибудь меня выгуляет... :tease:
светлаша
а я только от косметолога и после массажа. Синяки по всем ногам и попе. Видимо, не дохожу я до конца. сделаю 7 и перенесу на после отпуска, иначе не пройдет=(((


Без ужина.

Завтра разгрузка на 200 гр творога и 1 л кефира. гречка фу..
jenopash
Девочки приветик :flowers: Я по вам скучала

Маша, добро пожаловать :роза:

У меня ужас-ужасный был :хммм: Я в четрверг собиралась на пробежку, а в обед меня огорошили налоговой проверкой :eek: в общем всю неделю как сумасшедшая все перепроверяла, копировала, подписывала, и конечно же переживала, работала до 1-2 ночи, естественно не бегала, ни занималась, за питанием не следила :хммм:Вчера все сдала, теперь только ждать.... но я думаю, что там все хорошо :yes.gif:

Сегодня на завтрак овсянка (вода/молоко 50/50) сынульке каждое утро кашки варю и с ним трескаю :улыб:
Коленка по прежнему беспокоит, муж бегать категорически не разрешает (из-за коленки). Думаю, может Бодифлекс возобновить? а то без спорта совсем тяжко....
nasteg
НАСТЬ.конечно бодик подключай..там пуз хорошо ходит..у меня вчера вечером капец
Показать спойлер
сижу жду мужа для прогулки..он был на похоронах у коллеги...звонит..типа не теряй я в ДТП, жду эвакуатор :eek: , вобщем страза я натерпелась..пока он доехал....какой то пацанчик на жигулях подставил ему попу....жигулямто царапинка, а нам пробил комбюратор.вроде так наз-ся....вместо променада я получила кортизол :cray-1: ..
Показать спойлер


завтрак кофе и бутер с паштетом индейк...обед-котлета и перц болг..перекеус-кефир с отрубями...ужин-греча и кура..
я нифига не выспалась...пошла пить кофе...капец как тут похудеешь с такими стрессами....
светлаша
Света, главное что с мужем все хорошо :friends: а машина - неприятно конечно, но это ерунда. А вообще- бесят водЯтлы, которые права купят, а ездить не умеют и портят нервы и машины опытным водителям
Кстати, подруге предлагали купить права за 15т.р., но она пошла учиться и отдала около 20. Вот что за жизнь?
Пойду посплю, как раз завтрак переварится, потом бодиком займусь :улыб: (вечерком отпишусь что да как)
светлаша
Света, не переживай :friends: , самое главное, что живы-здоровы, машину почините .Мы вот по поводу своей пропажи уже успокоились вроде.
Всем привет!
Ужин вчера капуста с баклажанами тушеная и хлеб с семечками кусочек.Завтрак -горячие бутеры из того же хлеба с сыром и кофе, перекус- кофе без никто(пока).Да, после вчерашних приседаний почуствовала где у меня .опа :biggrin: . Зарядку сделала и контр душ тоже(кстати, если кто не знает- и зарядка утром даже 10 мин и контрастный душ разгоняют обменку, т.е. их ценность не в том, что сколько-то ккал сожжено, а в том , что в течении дня ккал будут сжигаться быстрее :смущ:)
nasteg
Настя, ужас- такие стрессы для кормящей мамы :зло: . Держу кулачки :friends: за тебя как бывший глбух.
Helenf
сентябрь какой то стрессовый месяц... для всех...
Helenf
не..
Показать спойлер
я злая какашка..т к ремонт не входил в бюджет этого месяца..абсолютно :tantrum:
Показать спойлер
Kattye
Всем доброе утро!

Свет, почините машину, не повод волноваться так.

Лена- молодец, что напомнила про контрастный с утра душик, как то я забыла его ценность на весь день. Завтра начну менять температуру=)

У меня сегодня разгрузка- кефир и 200 гр обезжиренного творога на день.

Завтракала половиной стакана кефира и грамм 90 творога. Пока не хочу кушать. Пью воду.
светлаша
ох.... главное что с людьми все хорошо.. а машина..ну придется малек побегать, но ок все будет:миг:
nasteg
Настя...конечно пока бегать не стоит!!!! а то потом еще хуже может стать!

а я опять начинаю все с того места, откуда начла... ох..был у нашей семьи фотосет в стиле сладкий пикник.. ну конечно весь реквизит осел в холодильнике и моем желудке... причем организм сопротивляется и уже все болит от этих вредняшек. так что... утро начлось со стакана воды и кашки:улыб:
светлаша
Свет, присоединяюсь к девочкам: главное, что мужа даже не поцарапало. А машина это вещь. Наладите :friends:

Показать спойлер
Дефицит бюджета дело неприятное, но временное. Потом же страховка будет?
Показать спойлер
Kattye
Всем приветик!!!

Светуль, я тоже присоединяюсь ко всем, главное муж жив-здоров, а остальное всё фигня :роза:
nasteg
Настя, приятно познакомиться :agree:

Желаю удачного завершения эпопеи с налоговой. Хорошего тебе инспектора :yes.gif:

Лена спасибо за инфу про контрастный душ, то же с завтра буду менять температуру.

У меня тренер по йоге ушла в отпуск, надо чем то себя занять. Думаю пойти на кинезис. Кто-нибудь занимался?

Походить вчера не получилось. Муж обещался со мной походить, ему тоже надо хоть какую-нибудь нагрузку, так ушел встретиться с другом на пять минут. Я готовила, убиралась, вспомнила про то, что гулять собирались только через час. Звоню ему, а он говорит у нас тут встреча одноклассников спонтанная случилась. А одной уже совсем поздно было. В общем мне незачет за прогул.

Завтрак вчерашний голубец без риса. Обед наверное салатик, если повезет, то с рыбой. Перекус банан или смусси. А вот ужин- прям не знаю - сегодня искушение: пойдем с друзьями в 8 вечера в чайхану. Как бы там не сорваться и не нарубаться на ночь всякой чепухи. Наверное, надо съесть что-нибудь заранее, чтобы не быть "как с голодного края".
Kattye
Всем привет!
Я как запойный алкоголик. Держусь-держусь, а потом как повод - понеслось.
В общем, я ела как три слона почти 2 недели: торты, пироги, кучи разных не самых низкокалорийных блюд, шампанское-вино. Началось с дня рождения: сначала с родственниками, потом с друзьями; потом начало учебного года (собрались мамами и детьми); ну и в промежутках - "а, все равно на этой неделе сплошные застолья, чего сдерживаться-то". Итог - 58,2 кг. Это я сегодня первый раз за 2 недели на весы встала. Настроение испорчено на весь день, но зато и мозги встали на место.
На завтрак съеден последний кусок торта. Обед - овощное рагу. Ужин - только кефир!
Завтра монодиетический день на горбуше пароваренной.
Что с нагрузкой делать не знаю. Если стимула хватит, пресс покачаю дома, ногами помашу. попробую в очередной раз с банкой вакуумной разобраться (раньше не получалось, слетала она постоянно).
Короче, начинаю новую жизнь) К концу недели хочу 56 кг (столько было до "запоя"). А со следующей начну (продолжу) процесс борьбы с оставшмися двумя неподдающимися лишними килограммами.
Libre
страховки не будет....просто РАЗЪЕХАЛИСЬ.но всем спасибки за понимание..ем уже котлету :nom: