Марафон стройности - 68
167783
1000
Kattye
Всем приветик! :flowers:
А вот и табличка! :biggrin:
светлаша
Показать спойлер
бывают потери и больше, у моих детей вон 300 тыс как с куста, так что деньги это второстепенно
Показать спойлер
обед -винегрет и стейк свиной с рисом, о и еще какао- так захотелось :wub1.gif: , но по факту :bad: . На работе сезон во всю начался- запара запарная :biggrin:
Helenf
ЛЕН..да кто б спорил :biggrin:

пошла и купила себе рыжий зонт! :live:

пью кефир и хочу во ВЬЕТНАМ :ха-ха!:
светлаша
и я туда хочу!!! :biggrin:

Пью кефир.. разгрузка идет отлично! Полет нормальный. В туалет убегалась=))
jenopash
:friends: ещё и кефир одновременно :bottle:
на уличке прямо солнышко.. :wub1.gif:
светлаша
завтра зато бяка будет..
быстрей бы в ЛЕТО! :friends:
Kattye
Ругаем меня посильней. :зло: Хоть я уже и исправилась. Водичка :live: Вчера осилила чуть меньше 2 литров (не считая чая и кофе). Бегала весь день, сегодня минус 1,3 кг! :tease:
Еще у меня вчера был первый опыт засолки огурцов. Бабуля надавала их кучу, вот решила попробовать. Теперь ждем результатов! :biggrin: ))))))))))))))))))
светлаша
пью кефир и хочу во ВЬЕТНАМ :ха-ха!:
:agree: , мысли сходятся, тоже в ту сторону посматриваю, но тока после ремонта :зло:
Катя, молодец! а я вот, наоборот воду почти перестала пить, на работе некогда и кофе ведрами -остановите меня !!!!!!!
Helenf
бутылку с водой на рабочий стол :bottle:
с кофе не остановлю-сама такая :1:
а я купила банки...вечер обещает быть веселым
Шпулька
Ну как эксперимент?


Всем доброе!

Вчера удачно разгрузилась, перетаскала остатки вещей и сегодня заказала газель на крупный груз.

Завтрак- Чудо творожное с Ванилью с шоколадом. На переку сбудет оно же, только курагой.
На обед- овощной салат без никто и криспы с Адыгейским.

Ужин-массаж, переезд. Успею, выпью кефира или ряженки.

Девочки. у кого есть проверенные контакты мастера по наращиванию ресниц в 3 Д?=)
jenopash
Всем привет!!!
Читаю вас и радуюсь :flowers: Вы умнички, всё у всех получится!!! :роза:
Lapulya
Привет :flowers: У тебя то как дела?


Где все? замерзли что ли?
jenopash
Женя, приветик!!!
Скидываю в личку контакты.
У нее тяжело с записью (нужно задолго место бронировать), но делает просто шикарно! И носятся супер! Единственное - она уже помощницу взяла, так как сама не справляется с объемом. Про новенькую не знаю, лучше к Ирине - проверено!
jenopash
У меня вес вырос :rofl: активно стала следить за собой (вчера стала), на неделе пойду активирую абонемент на спорт. Запустила себя немного, буду исправляться. В итоге, надо минимум 7 кг. скидывать :biggrin:
jenopash
всем привет:)
эксперимент считаю удачным(легкого покраснения добилась и на первый раз решила,что хватит)
больновато,но зато легко в исполнении
результата с одного раза понятно,что нет
посмотрим,что будет дней через 7-10..там фронт работ большой
завтракала хлопьями,которые завариваются кипятком и превращаются в кашу-ерунда какая-то на мой вкус..
готовить некогда было,поэтому на обед помидоры,морковка и печенье с цельнозерновой мукой
Lapulya
Помятую о твоей тонкой талии НЕ ВЕРЮ!=))
jenopash
ВСЕМ приветки!! Жень..МОЖНО ПОПРИСТАВАЮ.. :biggrin: часто у тебя ЧУДО тож люблю..но там же блин сладко очень...и немало калорий...чё делать будем :злорадство:

я с утра упахалась..рассказываю
Показать спойлер
моя ученица всё лето протанцевала как в бвсне..а ща то раз и уч год..а она то и не вспомнила, что надо на пинанино :бебебе: то ИГРАТЬ..вообщем прямо с утра меня вызвонили..бЕги СВ Анат.. :tantrum: СПАСАЙ....завтра уже урок...вобщем я вся в мыле...
Показать спойлер


еда--утро кофе,сыр..ириска..на день творог 5%..другого не было..ужин-курагрудка с баклажанами..
jenopash
Я тоже весам не верю. Взвесила на других)))))))
Кстати, с талией, как и обычно, всё боле-менее нормально. А всё что ниже :злорадство:
Lapulya
ТАНЮША.. :роза: .да разве весы показатель..вот зеркало и глаза любимого :knix:
светлаша
Глаза любимого тоже не показатель :biggrin:

всем привет!!! :flowers:

я совсем разленилась... ем всё подряд в любое время дня и ночи :шок:
ощущение, что поправилась пипец! решила брать себя в руки! взвесилась - нет прибавки :dnknow: и снова лень накатила :biggrin:

мне, наверное, как и Юле нужен волшебный пендель :biggrin:
Boltywkaaa
о..старенькие дрыщики выползають :live: ПРИВЕТКИ...

и у меня -вес тот же..а вроде ширше во всех местах..жир то он легче :biggrin:
светлаша
жир то он легче
тааааак! не вгоняй меня в депрессию! :biggrin:
Boltywkaaa
не..ну просили ж пендель...и мне не помешает..вспомнить про это..

вчера достала степпер....думаю .ну ща как похожу :knix: ....поставила на самый крутой режим и начала....а дальше.
Показать спойлер
прошло ровно7 мин..я всё--устала...смотрю всего 24 калории сожгла.. и всё--больше не хочу ходить..хочу на диван..переползла...но кушать уже не стала...
Показать спойлер
светлаша
да я ж шучу :friends:

про степпер - ну отвыкла! главное, не забрасывать это дело. со временем вернёшься к своему темпу и не будешь уставать так быстро.
светлаша
А ниче не будем делать, Я как ела так и буду есть. :biggrin: Мне жить не мешает его жирность и сладость. С курагой просто восторг- там ее ОГРОМНОЕ количество, оч вкуснО!:бебе:

Пообедала овощами и 2 криспа с адыгейским.
Boltywkaaa
Мне его так и не дали :biggrin:

Всем приветик :flowers:

Олесик, как в новом статусе? ДокУменты все поменяла?
jenopash
я думала, что может не тО(чудо) покупаю ..вдруг как с капустой морск.подумала я..ХОТЯ --откуда в капусте может быть белка 11??..и вспомнила--мы ж сами печатаем этикетку и иногда нам говорят....
Показать спойлер
да пишите,что хотите...
Показать спойлер



А чудо С КУРАГОЙ Я ТО Ж ЛЮБЛЮ..ПОКУПАЮ..СТАРАЮСЬ ТОГДА В ЭТОТ ДЕНЬ УЖЕ ВКУСНЯШКИ НЕ КУШАТЬ..
девочки,я уже мёрзну..достаю обогреватель :eek:
JuliaX
как не дали..просто не долетел..лови :зло: :biggrin:

как в отпуске??что готовишь похудательного??
JuliaX
привееет! :flowers:

да всё также :biggrin:
я всё читала топик про то, что меняется после штампа :biggrin: у нас всё по-прежнему хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)! кроме колец, штампа самого и новой фамилии (пипееееец! не могу привыкнуть! :безум: ) ничего и не поменялось)))
я как-то вообще слабо верю, что статус что-то меняет.
хотя для многих знакомых/родни почему-то было оооч важно, чтобы я была ему именно женой :dnknow: ну надо, так надо :biggrin: мне и в статусе девушки хорошо жилось :biggrin:

ДокУменты жду. Паспорт в этом месяце, наконец-то, отдадут (мне по месту прописки меняют, поэтому так долго)

Ты в отпуске?
Boltywkaaa
Да, я в отпуске, но работа меня не покидает :biggrin:

Олесь, а кольцо-то поди и на ночь не снимаешь:миг:

Свет, НИЧЕГО похудательного, не хочется только себе готовить, толи погода на меня влияет.
JuliaX
Тогда это не отпуск :biggrin:

Кольцо снимаю, как только переступаю порог квартиры :biggrin: серьёзно.
Оооочень редко могу дома ходить с кольцом. Но это не из-за того, что оно обручальное. С помолвочным тоже самое было. Да и вообще со всеми кольцами.
Так что дома я незамужняя дама :ха-ха!:
Boltywkaaa
+1 :ха-ха!: та же хрень с кольцами и часами...

готовлю вкусняшку..себе отдельно похудательные конфетки..и желе... :бебебе:

а тут улетела в отпуск и кольцо дома ОСТАВИЛА :злорадство: была удивлена первым сообщением в загранице :rofl:
светлаша
Девочки, а я его редко вообще одеваю, хотя оно и красивое :wub1.gif: Чё к чему?
JuliaX
девчонки!!! хватит хвастаться колечками... мне то обидно.... у меня такого нет(((
Kattye
Всем ДОБРОЕ УТРО!!! Сегодня солнышко хорошее, пробки длинные, осень:улыб:

Завтрак чай с молоком и варенья ложки три столовые (кто что знает плохого про варенье? сахар? или в малых количествах на завтрак можно? Ну и чай с молоком... сильно вредно?) Обед будет рыба, какая попадется в кафе. Может салат теплый из судака. Ужин салат и курочка. Перекусы йогурт.

По вечерам не хожу, вчера например просто забыла. :cray-1: было четкое ощущение, что что-то надо сделать, все домашние дела в голове перебрала, а про прогулку забыла. Я такая Маша иногда:улыб:
Зато стараюсь по максимуму передвигаться по городу пешком. И забегаю по лесенкам из метро.

Контрастный душ начала практиковать, но он у меня похоже не очень контрастный. Не хватает духу совсем выключить горячую воду. Может постепенно? Или все-таки лучше сразу, как в прорубь?

На следующей неделе записалась на кинезис. Посмотрим что это и как после него себя чувствовать буду.
Libre
Всем привет-привет-привееееееееееееееет! :heart:
Спасибо, что помните :flowers: я вот вас читаю, буду иногда отписываться, чтобы не забывали :wub1.gif:
Вчера по плану был правильный день, но в итоге на ужин налопалась мяса:хммм: Приехала к родителям очень поздно, до этого часа 3 промерзла на улице, так что мама не позволила ребенку голодать :biggrin:
Hell08
У меня есть, че толку? лежит теперь с кучей обычных колец и ждет, пока я решу, куда все это дело переплавить)))

Доброе утро!

Вчера не ужинала, времени с переездом не было вообще. Живот уже прилип к спине.

Сегодня буду разбирать пакеты, тоже, видимо, без еды.

Завтрак- Чудо вишня с шоколадом. Цикорий с молоком и криспы.

Обед- цветная капуста вареная и криспы с сыром опять же. Готовить некогда ваще и не на чем пока=)

На выхи будет новоселье и мартини))

Завтра оч надеюсь увидеть отвес!!! Хотя уже 3 дня не бегала, некогда просто =(((
jenopash
Всем привет!!!
Ты куда переезжаешь?
jenopash
С отсутствием ужинов отвес гарантирован! :live: умничка, так держать!!!
Я подумываю о покупке квартиры, придется влазить в ипотеку, надеюсь, это положительным образом скажется на моем питании :злорадство: (не в плане, что есть будет нечего, а в том смысле, что много чего придется делать квартире, так что кафешки отодвинутся на второй план):yes.gif:
JuliaX
Юль, в новую квартиру. Я же снимала, ща хозяин дочку замуж выдал и попросил меня.. Вот и таскаю чемоданы..

Тань, я сама в мяслях о покупке. пытаюсь в Дискусе купить, но там вообще борода.. Динамят меня постоянно. Звоните в сентябре. ща в октябре..Остается вторичка- ипотека. Ждуууу..
jenopash
Понятно! Ну, с новосельем тебя!!!
jenopash
Да, присоединяюсь, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! пусть в новом доме всегда царит мир, согласие и любовь :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

А покупка - это даааа, непросто, когда всё сам. Мне немного боязно, но я понимаю, что иначе - шансов вообще нет. Искала квартиру в аренду, 1-ку по линии метро, всё что боле менее нормальное - 20 000 (по крайней мере сейчас, в сентябре). Ну вот я и подумала, что столько денег уже можно и за свою отдавать... Так что я всё ближе и ближе к итоговому решению:улыб:
Lapulya
Женя, кстати про Ди"с"кус) Там знакомые оформляли очередь себе, сами не смогли, постоянно кормили завтраками, но деньги решили всё. Точно не помню, то ли 10, то ли 15 тыс. и: "О, чудо, для Вас освободилось место в очереди"! :biggrin: Года через 2 построится теперь.

По теме: борщ и салат из капусты/помидор с сухариками)
Lapulya
уфффффффффффффффф..приветки всем! ну и пятница :шок:

нашагалась уже на неделю вперрёд..вчера опять степпер мне не поддался...
завтрак -кофе и буттер с помидором и ветчиной..обед яйцо и кефир с отрубями перекус зел чай и ириска..ХОЧУ уже домой... :tantrum:
светлаша
И я нашагалась :yes.gif:

Девочки, а козий сыр? Как по жирности?

Перекус получился варенье. Никто меня за варенье не поругает?
Libre
нифигасобиперекус :зло: :шок:
я даже перестала его варить..там же сахара убойная сила...плохо..МАША, очень скверно :1:

я прискакал голодная как..7 китайцев..перекусила чесноком,помидоркой и корочкой хлеба..ща готовлю омлет..семье сосисики.. :злорадство:
светлаша
я еще неделю без ПП и с неправильным режимом, потом возьмусь за себя. Работаю за компом продуктивно только с 23 ч до 5.. потом заставляю себя пойти поспать, просыпаюсь без будильника в 8 утра - по делам потом, и вообще как зомби , к вечеру сплю час - и снова за работу... Компьютер и кресло офисное начинаю тихо ненавидеть... вид бумаги с текстом - приводит в бешенство
Hell08
приветик красоточкам :flowers:
Я сижу работаю, пью цикорий с хлебцами и сыром :бебе:
БФ начала заниматься, правда по времени немного получается, но все равно я рада :улыб:
Показать спойлер
вчера начались КД, жор прошел, я даже не думала что это так взаимосвязано :eek: надеюсь теперь процесс похудения пойдет быстрее
Показать спойлер

Таня, :friends: рада твоему появлению :роза:
Hell08
Лена, ты бегать начала?
nasteg
девочки...каие же вы лапочки..
читаю каждый день и восхищаюсь.