Марафон стройности - 68
167781
1000
Шпулька
Не было печали: пока Таня не захотела снова велик (свой то она задарила родственникам в прошлом году) :biggrin:
Шпулька
чего дрыщи-то?я толстая была..да и сейчас не дюймовочка.


а все остальные НОВЕНЬКИЕ--дрыщики :biggrin:

я дома--полдник: салата тазик..и печ паштет на хлебе :live:

на ужин--попробую кефиром..все хотят ЖАРЕННОЙ КАРТОХИ :шок:
светлаша
[


а все остальные НОВЕНЬКИЕ--дрыщики :biggrin:
потому и не пишут...
Spring_Melody
велик?как можно было отдать велик,а?ведь на нем же можно кататься!
:спок:
Шпулька
Приветик всем-всем-всем :flowers:
со мной надо срочно что-то делать... Еле в брючки свои сегодня залезла, а пуз из них выпал :шок: стыдно мне капец как...
Хелп, зашейте рот, и возьмите на поруки :хммм: ааааааа

Дашенька, :friends: рада тебя видеть (читать), я скучала :flowers:
nasteg
ну что..ставить тебя колянями на горох?:)
а если серьезно..как захотелось вредности..выпий стакан воды-меньше слопаешь! мне помогло.

меня сегодня весы порадовали.. до моего идеального веса осталось 0,4 кг :wub1.gif:
Rigick
и на горох можно... я после родов прибавила 6 кг :хммм:и до этого лишнего хватало, а сейчас ваще капец-капец, запустила себя
Привет, Настя :flowers:
nasteg
приветик:миг:
да я как ГВ завершила..тоже малек прибавила... но вот сейчас стараюсь держаться..уже не такая падкая на сладости и шоколад. во много благодаря именно большому колличеству воды в день.
nasteg
Всем приветик:) Настя, взаимно! Всё времени не было, как кроха? Как и обещала, вчера бегала! Света, пендель прекрасен! Вот честно, хотела уже не бежать, но поняла, что стыдно будет потом написать что не смогла:) итог, вчера чуть не умерла, всё лицо горело.. Сегодня ноги болят:) довольна!
Zluka
ай да умочка!! :flowers:
всех с выхами! с утро шопинг продуктовый..старались годостей брать по-меньше... :biggrin:

жру арбуз!!

ужин будет рыба ..много рыбы :rofl: огурцы в придачу!
светлаша
эх.. а у меня на ужин будут коктельчики:улыб:
nasteg
ата-та :зло: это что за расслабон!!?? :злорадство: завязывай с вредностями..скоро НГ!!дед мороз толстушкам не принесёт подарок :biggrin: эх..чем ещё НАПУГАТЬ... :umnik:


мы то знаем..как ты можешь взять себе в руки!!:yes.gif:
светлаша
Свет, сижу жую сушки :dnknow: сегодня целый день на даче были и не кушали (жара... поэтому только пили),а домой приехали вот у меня рот и не закрывается... уже 5-ую доедаю... все, на сегодня хватит...
Сыну спатьки уложила, сейчас пойду себя в порядок приводить :улыб:
Поела на завтак овсянку на воде :bad: как я раньше могла это любить :eek:
nasteg
сегодня весь день жую сыр, фрукты и слопала Тирамису от Эстье. Вчера есть не хотелось совсем... Убывающая луна?
Hell08
Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь.

В этот день рекомендуется избегать всего, что может вызвать проявление негатива. Поэтому, не смотря на легкость и простоту дня, все же не желательно забывать об осознанности и внимании. Только так вы сможете уловить первые признаки конфликта и направить ситуацию в мирное русло. Не допустимо в этот день проявлять страх, неприязнь, гнев, зависть.

В семнадцатый день лунного месяца вы можете ощутить сильный эмоциональный подъем. Это связано с тем, что накопленная энергия продолжает искать своего выхода. Если вы умеете управлять своими внутренними силами, то в этот день трудности вам не попадутся. День пройдет успешно. В обратном случае, есть риск, что неуправляемая энергетика перекинет вас в другую крайность и благостное настроение перерастет в безудержное веселье с неприятными последствиями.

Особое значение сегодня обретает чувство любви. В этот лунный день оно ярко выражено и является основой всего. На интуитивном уровне будет возникать потребность вкладывать его в свои мысли и поступки. Женщины в этот день раскрываются и в наибольшей степени проявляют свои женские качества, по сравнению с другими днями. День также благоприятен для супружеской близости. Семнадцатый лунный день идеально подходит для заключения брака, который будет продолжителен и основан на любви.

Еще одна приятная особенность семнадцатого лунного дня заключается в раскрытии творческих талантов. Если вы настроитесь на энергетику дня, то обязательно почувствуете вдохновение и желание выразить себя. Этот день принесет много свежих идей, открытий, поможет взглянуть на привычные вещи под другим углом. Не исключено, что в этот лунный день вы сможете открыть в себе совершенно новые стороны.

Считается, что в этот лунный день принято пить кагор или вино, символизирующее влагу жизни, откровение, истину и жизненность.
Spring_Melody
Привет девочки! Я со вчерашнего вечера такая счастливая: провожу выходные с любимым парнем. Вчера шашлык на даче в компании друзей и с ним, сегодня мы в двоем....все как в лунном гороскопе...и мне очень нравится. :knix: Завтра тоже есть планы совместные...Я влюблена!
Spring_Melody
Это здорово!!! Я последний раз была влюблена почти 2 года назад... как же хочется вновь почувствовать это!!! И корысть во влюбленности есть))) Худею - махом и намного!
Rigick
а если серьезно..как захотелось вредности..выпий стакан воды-меньше слопаешь! мне помогло.
воды горячей?
Тара
нет. просто чистая вода:улыб:
доброе утро!
Rigick
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЖЕЛЕЗГНОДОРОЖНИКА :bottle: утром весы радовали,посмотрим завтра :biggrin:

обед фарш перцы--сама :knix:

ужин-супчик на курице....спорта по-прежнему кроме ходьбы нету... :tease: и блин не тянет даже..вот что страшно :eek:
светлаша
и меня на спорт не тянет... застряла на своих 61,5 и все... а хочу все ж 58
Hell08
Всем привет!
Ну что? наступило 6-ое число :миг: , начинаем забег?
Завтрак- глазунья, бутер из отрубного хлеба с огурцом(вместо булки с маслом)
Helenf
доброе утро!!я стартую с немного завышенной цифры :beee:

затвра не пра....кофе и пряник...больше ничего не хотелось..ночь спала плохо--нужно было ПРОСНУТЬСЯ..


на день творог!!

ужин-фарш с кабачкомс...
светлаша
Всем привет!:улыб:

Писала Кате в табличку данные, посмотрела нашу переписку... я ж 58 была.. :eek: капец я заелась.. И ведь все в попу ушло :злорадство:

Завтрак: два бутера с сыром, кофе и 2 дольки шоколада..

Сегодня уже поменьше ноги болят, сделаю вечером пробежку, да упражнения.. Завтра на разгрузке..

Света, есть тут фишки новые у нас?:улыб:


В субботу шашлыки были, легла поздно, в воскресение рано встала (фотосессию делала), спала оставшееся время в воскресение, ела гадость.
Zluka
я тоже переписку посмотрела((( по весу вернулась к концу марта(((, то есть полгода удержания - коту под хвост. Завтрак - ветчина, сыр, орехи, чай зеленый со сгущенкой
Kattye
всем доброе понедельничье утро :безум:
что-то я туплю
кому что писать
просветите непонятливых пожалуйста
завтрак йогурт/хлопья,бутер цельнозерновой хлеб+творожный сыр
Zluka
Всем привет!:улыб:

Писала Кате в табличку данные, посмотрела нашу переписку... я ж 58 была.. :eek: капец я заелась.. И ведь все в попу ушло :злорадство:

Завтрак: два бутера с сыром, кофе и 2 дольки шоколада..

Сегодня уже поменьше ноги болят, сделаю вечером пробежку, да упражнения.. Завтра на разгрузке..

Света, есть тут фишки новые у нас?:улыб:


НОВОЕ?? :umnik: хорошо забытое СТАРОЕ!! :biggrin: хоть бы их вспомнить....давайте все вместе..вспомним то, что кому то хорошо помогло сдвинуть вес..типа чай с имбмрём..но он хорош в холодное время года..я начиталась про ОГУРЦЫ там такая хрень есть..что она переводит весь жир в энергию..типа помогают ОНИ при худении :злорадство:


мне совсем так нельзя жрать арбузы....я от них ТОЛСТЕЮ... :eek:
светлаша
Ого, эт как ты от них толстеешь? :eek: медом поливаешь, иль сгущенкой? :злорадство:

Организм не умрет, если недельку на огурчиках? Просто любопытно... мне вот помидоры хорошо шли пока на раздельном была.. и вес как раз до 58 уходил... :dnknow:

А из старого отлично помог медовый массаж, ноги выравнивает... но нужно ежедневно...
Zluka
Ого, эт как ты от них толстеешь? :eek: медом поливаешь, иль сгущенкой? :злорадство:

Организм не умрет, если недельку на огурчиках? Просто любопытно... мне вот помидоры хорошо шли пока на раздельном была.. и вес как раз до 58 уходил... :dnknow:

А из старого отлично помог медовый массаж, ноги выравнивает... но нужно ежедневно...
я их ОЧЕНЬ люблю..а там фруктоза--она мешает.. :злорадство: а огурцы не как основное блюдо..а ДОПОЛНЕНИЕ.. :бебебе:
светлаша
Ооо, дополнение.. :umnik: не, можно и как основное..:улыб:
Zluka
Я проходила курс из 10 процедур медового. Через день. Сказать, Что он что то выровнил мне..не скажу. да, подтянулась кожа, но не более.

Всем привет. :flowers:
Я все еще толстяк. С сегодня худею опять :biggrin: Завтрак- слайсы с сыром и цикорий с молоком. Надо возвращаться с имбирю и банкам. В конце сентября отпуск- надо успеть.
В табличку лениво, простите меня.
Вес 62,5. Цель- 58. Срок- 2 месяца.

К Др подруги, как вы уже поняли, я не похудела :rofl:
Zluka
ну так то у меня вес сейчас тоже как прошлой осенью :смущ: на 2 кг больше финишного.
Про фишки- вчера в холидее приобрела овес для запаривания, проращивания, на ночь залила кипятком, чтобы на день отвар взять- и забыла :хммм: .Смотрела программу здоровье, проект похудения-практически всем сложно дается выпивание 2 л воды....Мне в прошлом году удавалось, может поэтому худелось легко, а вот последнее время пьюооооочень мало- и набрала вес, т.е. связь у мня прослеживается...вывод- питьпитьпить
jenopash
Я побольше делала:улыб: и я не говорю что там прям ровная гладь)) Целюлит остался... просто значительно выровнялось на мой взгляд..
Helenf
А я жуткий водохлеб...

Я много пью воды с лимоном, но вот разницы неть.. хотя.. обменка наверное убыстряется..:улыб:
Kattye
Доброе утро.
что-то все так таблички испугались :biggrin:
на завткак было немножко фруктового пюре+смородина
на обед картошка из духовки с зеленью и огурчиками на десерт блинчик с творогом:улыб:
на ужин тоже карточка с небольшим количеством фарша будет.
что-то у меня одитн кг. туда сюда скачет..бяка.
Rigick
нифига скока картохи за день :eek:

обед творог без никто..но опять в рот влетела одна ириска..вот ЗАЧЕМ их приносят.. :cray-1:
светлаша
выходит за день я съем около 1,5-2 картошинок среднего размера:улыб:
Rigick
выходит за день я съем около 1,5-2 картошинок среднего размера:улыб:
:biggrin: тоды моня...


я тока с ашана..накупила всего-всего...

ужин-лен голубчики и кабачок.. :live: жрать хочууууууууу.
Zluka
Хороший рецепт вода+мёд+лимон и сразу зарядку (делается утром, на голодный желудок).
Звездная
шла голодная мимо кафе, а оттуда - ароматы... зашла. Когда очнулась - доедала картоху под майонезом, курицу и гренки с чесноком, запивая это все пивом... Полное безобразие. Прошу пендель
Hell08
ээээээээээээээээээ..ловииииииииии... :зло:


совсем одна с пивом!! :eek: это ж алкоголизм :rofl:
светлаша
((((( пахло чесночком и картошечкой.... сорвалась...Один плюс - до шести вечера. Слабое утешение
светлаша
как то напомнило...
  • это про наши разговоры

  • безумно нравится цвет и форма... можно такие же - более

Hell08
:ха-ха!: вот это да...прошла мимо так уж прошла...
эх... вместо волбного пендяля скажу..что все теперь следят за тобой :злорадство:
Hell08
Лена, аййййяяяйй!
Всем привет!
У меня батарейка на весах сдохла, поэтому результат вчерашнего правильного дня(относительно предшествующего обжорства) с утра не зафиксировала. Кофе вчера был только утром, днем зеленый чай 2 кружки, воды где-то 0,5 л и овсяный отвар 0,5 л, сегодня воды 1,5 л стоит на столе :knix: .Обед вчера- свиной стейк с картошкой, ужин- свинина с фасолью зеленой(понимаю что перебор, но больше ничего не было, а это маленький шаг в сторону НГ)
Kattye
Доброе утро, худеющим и не очень :flowers:

Ужин- творог зерненый и йогурт+арбуз на десерт. Цикорий с молоком.

Завтрак сегодня- мюсли с молоком.
Перекус будет огурец и криспы.

Обед -морская капуста с яйцом.

Ужин- творог и снежок.
светлаша
ии....где ТАБЛИЧКА?? :злорадство:

УТРО РАННЕЕ--ПОЭТОМУ УГЛЕВОДНОЕ..кофе,немного сыра и пол-зефирки..на день творог+яйцо+кефир...

ужин-мясо с кабачком..к :biggrin: огда уж они закончатся

всем приветки!
Kattye
Всем привет! :friends:

Вчера весь вечер занималась фотографиями, забыла про все, включая пробежку и ужин :biggrin:

Был лишь огурец, и то половинку выпросила кошка :biggrin:
пришлось делиться...

С утра тост с ветчиной и чай с лимоном без сахара)
Zluka
приветик всем!!!!!!!!!
я в плане питания - плохая девАчка :хммм: времени не хватает готовить для себя... в общем как обычно...
сегодня снова начала худеть, на завтрак овсянка, потом наЖралась печенек (вместе с сыном ...) сейчас готовлю овощной суп... ну как бы ... исправляюсь... .
Даша, ты фотографом работаешь?
nasteg
Приветик, ага, в свободное от основной работы время)))