Марафон стройности - 68
167787
1000
Kattye
Доброе утро всем:хехе:
жую огурцы с помидорами
расскажите,кто как кабачки употребляет?Появились,надо сделать что-то,а кроме оладий не придумывается ничего.А на масле жарить-не лучший вариант..
светлаша
стоп..я кефир вообще после 3 дня с даты изготовления не пью..он же потом ОТРАВА...муж звереет,когда я заставляю покупать тока втородневный :rofl:
почему отрава? :eek:
Шпулька
Кабачки: в жаропрочных пакетах вместе с другими овощами и всякими травками-приправками (можно мяска кинуть), вот тут совсем масло не надо. Или в кастрюльку слоями - овощи на выбор - перец, помидор, кабачок, лук, морковь, картошка, мяско. Все тоненько и все слоями, слоями, когда закипит - даже булькать будет - столько воды дадут овощи (воду добавлять не надо), а на финале можно сделать крышку для этой кастрюли из пресной лепешки и дотомить в духовке. Уверяю - лепешка пойдет тоже на ура. У меня на даче была только газовая плита и я делала без духовки.... ммм... вкусно, особенно чуть лаврушечки, перца душистого горошком и травок всяких на финале - или в тарелку. Называла я это все - "что нашлось на огороде". Августовское блюдо))) Или повдоль разрезать, семечки вычистить, нафаршировать фаршем с яйцом морковкой, луком, грибами (на вашу фантазию и вкус) и - в духовку... пальчики оближешь. Или тут посмотрите - меня сайт выручал say7.info
Шпулька
я беру кабачок, нарезаю кольцами. на лсит и внутрь кольца всякие овощи и немного фарша. сверху грамульку сыра можно, мужу майонеза добавляю.

так же супчик варю на курином бульене и туда много кабачка добавляю.

мама делает слоями в мантоварке... рис, овоши с кусочками курицы, потом кабачок и немного сыра:улыб:
Rigick
http://www.say7.info/cook/kitchen/71-Ovoschi/
вот еще куча всего, в том числе и рататуй)
Hell08
вот спасибо большое,девочки
вечером буду экспериментировать :nom:
jenopash
стоп..я кефир вообще после 3 дня с даты изготовления не пью..он же потом ОТРАВА...муж звереет,когда я заставляю покупать тока втородневный :rofl:
почему отрава? :eek:
ну во первых он крепит..во вторых там алкоголь образуется..ну как то так..
светлаша
считается - свежий кефир обладает послабляющим действием, а старый наоборот вызывает запор
Hell08
Показать спойлер
че т я не заметила :rofl:
Показать спойлер
jenopash
на самом деле с кефиром все немного напутано
иногда пишут/говорят "однодневный" или "трехдневный" кефир
дата выпуска(на пачке написанная) к этому вообще никакого отношения не имеет
это говорится о технологии производства
однодневный кефир в магазинах вообще не продают-делают в домашних условиях с помощью грибка или кефирной закваски(мацони)-такой кефир считается наиболее полезным
а в магазинах продают трехдневный кефир..и вопрос лишь в том,не испортился ли он..
jenopash
ужин--оладушки 3 шт и омлет с помидорастиком!

кстати..а где наши НАСТЯ-ПОПОЧКИ, ЛЕНА---ПУХА... :appl: ТРЯМЧИК--ОКСАНА...

уже хочу спать..но впереди променад до косметолога...надо возвращаться в привычный режим жизненный... :biggrin:
светлаша
ужин -кабачок :knix:
оказывается,вкусно...
светлаша
эх...значит не пустят меня в табличку...

совершила сегодня пробежку..тяжко! на ужин немножко салата:улыб:
светлаша
да туточки я :knix: приветики
просто я расстроена тем, что после вегитарианской недели на базе Э-Ф я вообще нисколько не потеряла в весе :not_i:
а вообще там нам понравилось отдыхать :улыб:фотки наверное видели в контакте - полный релакс!
щас вышла на работу - начались опять перекусы в виде чая с печеньками и конфетками :смущ:
Rigick
я сегодня дошла до тренажерки, постояла у дверей и пошла обратно, дико болела и болит голова, до тошноты... Погода? На обратном пути даже под дождь попала. НО пешком прогулялась почти 3 остановки)
Hell08
если можно,лучше на "ты":улыб:
Сделала в пакете с травками, небольшим количеством куриного филе и помидоркой.Там все дело похоже в траве-вкус можно получать каждый раз разный.
И еще испекла большой такой "оладушек" из кабачка,яйца и цельнозерновой муки тоже в духовке.Вид у него конечно весьма странный,но по вкусу весьма неплох.
Кабачков еще 4 шт.,так что все предложенные рецепты опробую:бебе:
Hell08
ага...погода.. у меня муж как зомбик был вчера.
ох.. у меня завтра фотопроект! хочу солнышко!
Rigick
Всем приветик!:улыб:

Вчера на работку не ходила, приболела, вчера утром вес упал аж до 61,7 :eek: Сегодня 62,5))))) Все равно приятно..

С пон-ка в отпуск, может удастся себя в форму привести..


На завтрак чай и бутер с сыром)
Шпулька
Всем привет!!!

Шпулька, прости не знаю как звать, а кабачок ты тёрла или мелко резала?

У меня в этом году на кабачки урожай :biggrin:

Позавчера делала оладьи, блин, пересолила, вроде не влюблялась ни в кого... :biggrin:
Rigick
эх...значит не пустят меня в табличку...

да пустят!! в понедельник пиши в личку КАТЕ..и всё!! :biggrin:

ой, девАчки завтра я в короткий отпуск-хана моему ПП это в турке моня было выбирать..никто не обидется , а у мамы и у папы :biggrin: вообщем вернуся я через 10 дней..с +++ одно радует там 2 банииииииииииии и тайга... :knix:
Hell08
я сегодня дошла до тренажерки, постояла у дверей и пошла обратно, дико болела и болит голова, до тошноты... Погода? На обратном пути даже под дождь попала. НО пешком прогулялась почти 3 остановки)
аналогично..голова начала болеть после 14-00 и спас тока массажик...ДЕВАЧКИ ну как вернуться к спорту..:хммм:
светлаша
баня и тайга - это круто-круто-круто!!!
Hell08
баня и тайга - это круто-круто-круто!!!
и жрачка-жрачка.. :biggrin:

ой всех с пятницей..время пролетает..скоро опять осень..по утрам туманы,ночью уже прохладно..я одеяло достала :eek:
Kattye
Всех с пятницей :flowers:

Вчерашняя разгрузка на гречке прошла на ура! Чувствую себя отлично-)
Завтрак- хлопья Любятово с молоком и корицей.

перекус будет Чудо творожное с курагой.
Обед - овощи и скриспы.

Ужин- йогурт и творог.

Надеюсь, выхи пройдут также полезно, как и неделя. И завтра на весах будет -1,5 кг :biggrin:

Спасибо, девочки. за интересные цитатки и картинки. И правда, менять жратву на мечту- нет уж. Я хочу быть прекрасной к отпуску, и буду ей=))

Настя, где мотиваторы? Они так помогают:улыб:

Света, завидую, 10 дней релакса на природе. Это вместо Турки?:миг:

Юля, а почему не похудела? Если питалась правильно+спорт и свежий воздух..странно..
jenopash
ой..ЖЕНЯ.. я б наверное лучше в турку. :wub1.gif: .но МУЖ сказал к МАМЕ--значит к маме(хорошо, хоть к моей)

я сег проспала..завтрак был кофе и 4 печеки....обед--огурчик..яйцо и кусок хлеба.
jenopash
я зарегилась "в контакте" в нескольких группах по пра питанию и постройнению - вот где мотиваторы! такие красотки!!! с тааааким прессом! с тааакой талией!
JuliaX
Привет всем!
кабачок терла-быстрее так
кстати,если приправ много-то соли вообще можно не класть,ну или минимум
Hell08
Настя выкладывала сюда картинки, никуда лазить не надо)) Посмотрел, конфету положил.

Перекусила. Пью зеленый чаек.

Светик, конечно, лучше турка))
jenopash
В качестве мотиватора)))

от растяжек..

1) Взять Бодягу (крем или порошок)развести её с перекесью водорода до кашицы и нанести на проблемные зоны массируя 15 минут..после этого будет жечь и покалывать...Делать каждый день))))))))
jenopash
Пообедала: салат с курицей и ананасами, салат со свеклой. Свинина с овощами запеченая... и... надо было 20 мин подождать, чтоб чувство голода притупилось - не подождала... итог + булка+2 конфетки горьк шокол+ зел чай
Zluka
Для чтения:

Домашнее антицеллюлитное масло .

Если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек. Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.

Рецепт:

Взять 100 мг оливкового масла и по 20мг каждого из следующих эфирных масел масел:

розмарина;

можжевельника;

сладкого миндаля;

лимона;

гвоздики (обязательно попробуйте сделать тест на аллергическую реакцию - нанесите несколько капель масла гвоздики себе на локтевой сгиб и подождите 30-40 минут, если никакой реакции ваша кожа не даст (покраснение, зуд, прыщи), то можете смело им пользоваться)

Все масла слить в чистую баночку и хорошо перемешать. Для точности можно пользоваться одноразовым шприцем. В результате у вас должно получиться 200мг антицеллюлитного масла. Хранить его можно при комнатной температуре, но в сухом и темном месте.

Способ использования:

Желательно этим маслом мазаться после 10 минутной ванны с морской солью и какого-нибудь очищения кожи домашним скрабом (например кофейным), который наиболее подходит именно вам, но можно и просто после обычного душа. До массажа 2 часа нельзя пользоваться дезодорантом и духами. Принимать ванную или душ нужно не ранее, чем через 10 часов после массажа.

Нанести антицеллюлитное масло на проблемные участки тела и слегка массажировать их в течении 10 минут, чтобы масло как можно лучше впиталось в кожу. Смывать его не надо. После ванны поры на коже открываются и это масло очень быстро впитывается. Если у вас очень сухая кожа, то после нужно нанести на тело увлажняющее средство. Уже через неделю его использования вы начнете замечать изменения:улыб:
светлаша
да я просто про табличку спросила.. а мне никто не ответил..вот я и решила взгрустнуть :biggrin:

сейчас понакупила всяких вкусняшек для фотосета.. а-а-а-а..спасите-помогите! они такие красивые..и, наверное, вкусные!!!!
jenopash
к моему ужасу..запас красивых, спортивных девушек заканчивает..прям моя в шоке... в куче групп состою..но все одно и тоже везде.
Rigick
вдохновили)
на работе одна сегодня..хорошо
в перерывах между посетителями устраиваю небольшие тренировочки..
Rigick
Вдохновили)))
Вместо предложенной рафаэлки на перекус сходила за яблоком. Сижу, жую. :biggrin:
Шпулька
ой, девочки. могу хоть каждый день выкладывать.. у меня уже огромная коллекция :biggrin:
у меня после вчерашнего бега все ноет!!!!! надо будет сейчас зарядку хоть простую сделать, а то так и буду сключенной.
Rigick
Я в 40 кг смотрю в основном, там тоже в последнее время пошли картинки-баяны.
Нравится альбом в группе ДО и ПОСЛЕ.
Ermolaeva2
да..там как-то уже подтухло..
до и после тоже люблю папку..но оттуда стесняюсь брать.. все же там для меня люди какие-то..более реальные штоли:улыб:а в идеалах, обычно просто подборки из инета.
в последнее время люблю вот тут примеры брать. там дале по разделею спортом есть:улыб:
Ermolaeva2
ПРИВЕТКИ :flowers: ОСНОВАТЕЛЬ форума...как у тебя? что нового в плане постройнения??
светлаша
Приветик!)))
У меня...ммм...эээээ.... :biggrin:
Ermolaeva2
Приветик!)))
У меня...ммм...эээээ.... :biggrin:
скоро и у меня так будет!! :biggrin:
светлаша
не могу отказаться от шоколада. Перешла на птичье молоко). Дело в том, что я чай никогда с сахаром не пью, но иногда хочется чай сладкий - поэтому с конфеткой. Три раза поуцпала мед - все не то! Вот осенью мне мед подарили - нереально вкусный был! Вещь!!!
Hell08
новые картинки от меня)))
Hell08
постоянно хочу две вещи - покушать и похудеть)
Hell08
:live:
Привет, Лена!
Завтрак- творог со сметаной, хлеб зерновой, кофе с молоком,перекус- помидор.Постирала на руках, периодически ныряю в инет- смотрю на мотиваторы, пытаюсь зарядиться:улыб:
Helenf
Привет. Кусок буженины + помидоры. Чай и ломтик киндера. Может к вечеру на треньку... 2 недели не была, а может три... Пойду готовить овощи с курицей в духовке...
Hell08
и я после обеда собираюсь, последний раз была 18 июля.