Интересное белье, видел кто в Нск?
7239
19
Здравствуйте, уважаемые дамы. Случайно в инете наткнулся на вот такое бельишко http://www.wildberries.ru/catalog/318402/detail.aspx . Никто не видел подобного в городе? Может в проверенных инет-магазинах?
avix
В wildberries и закажите, хороший магазин.
Липа
Хы)) если было бы все так просто))) Учитывая некоторые физиологические особенности это заказ вслепую....
avix
Ну, по городским магазинам Вы всё с теми же физиологическими особенностями будете ходить)
Липа
Это понятно все)) дело то в другом. В магазине померить можно)) а по инету...
avix
Если заказывать не почтовую доставку. а курьерскую (на дом) или в центр выдачи , и заказать сразу 2-3-4 и т.д. размера (заранее ничего не оплачивается), то визуально можно более-менее определиться:подойдет или нет .
Липа
Спасибо за консультацию! именно так и сделаю!
Липа
Заказывали вещи? Правда в новосибе можно тут же вернуть, если не по размеру?
avix
А разве в wildberries нельзя сначала примерить или хотя бы приложить белье, а затем оплатить покупку? Очень странно, заказываю на Ла Моде трусики и другое и всегда оплачивала курьеру после примерки. Посмотрите белье и на их сайте, может быть что-то подходящее найдете. Хотя wildberries тоже магазин не плохой.
avix
Похожего поди пруд пруди :dnknow: Обычные черные трусы и лифон, ничего особенного.
Звездная
В центре выдачи примеряете и спокойно отказываетесь от покупки. Можно и через неделю.
Звездная
Да, заказываю иногда; у них можно заказывать сразу несколько размеров и оплачивать, естественно, только тот, который подойдет. Если не понравится качество или фасон-тоже можно отказаться. Но, у них и цены ,мне кажется, подороже , чем в других интернет-магазинах. То есть, эти дополнительные транспортировки изначально в цену включены. Но, несомненный плюс - это то, что не надо связываться с нашей колхозной почтой
SVE
А оплачивается сразу весь заказ? Я на сайте не могу найти достоверную инфу о размерах, потому что тот же S может быть на 42, а может и на 44.
Звездная
Для каждой модели есть табличка "определите свой размер". И можно еще отзывы почитать (если есть) - тоже иногда помогает определиться с размером.
Звездная
Платите только в центре выдачи (курьеру) за товары, которые будете брать.
avix
А что интересного Вы видите в этом комплекте белья? Обычное, ничего особенного, магазинов куча, везде такое продается
SVE
Сделала уже заказ из 4-х моделей, думаю две как минимум подойдут.
Звездунова М
Поконкретнее плиз. Вот именно такой, где?
Звездунова М
А что интересного Вы видите в этом комплекте белья? Обычное, ничего особенного, магазинов куча, везде такое продается
А там сзади спинка в виде...ну для майки-борцовки ("алкоголички") сделана. Не все так просто!)

хотя перед банален.
jannakoko
Вы наверное представитель магазина Ла Мода, во всех темах и топиках рекламируете этот магазин :secret: