Курсы плетения кос
14243
13
Здравствуйте милые девушки! :flowers:
ооочень хочу научиться плести косы, даже просто для себя.
может кто знает где есть какие-нибудь недорогие курсы? или может кто-то может научить?:смущ:
Лиля7
YouTube может вас научить плести косы, или яндекс с гуглом.
Лиля7
может, но это всё не то мне кажется. когда видишь это в живую проще
Лиля7
А как вы самой себе заплетать будете? Руки же отнимутся...
Hoda
Довольно часто плету себе французские косы разные и прически с ними и руки пока в норме)
Farfalla
Вы герой просто:улыб:У меня бы затекли на 3 минуте:улыб:
Hoda
Да это дело тренировки) Через недельку и руки не затекают, и французская коса за 3-4 минуты плетется)
Farfalla
Cоглашусь, что дело тренировки, но для меня еще оказалась критична длина волос. Пока были длиной ближе к поянице-косы было плести нереально, волосы запутывались и я бросала эту затею. Сейчас длина до лопаток-очень легко и удобно плести.
Hoda
У меня уже руки не затекают, но косы все еще корявые получаются.
Лиля7
вот и я мучаюсь, ничего не получается ( у меня ещё волосы такие, что всё разваливается и держать их нужно крепко :tantrum:
Лиля7
У меня такая же проблема. Волосы шелковистые и не держатся в косе.:хммм:
Фефочка
А Вы их перед плетением из пульверизатора водичкой сбрызните и волосы рассыпаться не будут:улыб:
Лиля7
я плету себе и подругам косы, могу научить! только для этого нужна модель чтоб упражняться =) мне кажется, сначала надо научиться аккуратно плести кому-то, потом себе. можешь написать мне в контакте - Биматова Татьяна.

на счет рук - тренируйтесь! руки затекают только в начале, я брала косу в одну руку, другую опускала отдыхала, и дальше)