Марафон стройности - 68
169615
1000
nasteg
НАСТЁН..приветки :flowers: с какого веса стартуешь??
накупи себе вместо печенек хлебцы..ржаные очень мне нра...
nasteg
Вот..:смущ:

Показать спойлер
http://d-golcova-foto.narod2.ru
Показать спойлер
Zluka
Даша, :live: :live: :live: умничка

Света, страшно сказать...
78 :безум: :eek:
а хлебцы найти возле дома не могу (второй день) чет дефицит...
nasteg
ну этот ВЕС ты уже побеждала! :biggrin: поэтому...всё в твоих руках..грызи огурцы,вместо печенек ..если сынок не против:смущ:


творог я осилила...без никто...но хочу вкусного..типа селёдки :бебебе:
Zluka
Даша, мне "лав стори" понравилась :yes.gif: :live:
Обед- винегрет, стейк свиной (ну просто остальное :bad: ) и каппучино.Перекусов нет-плохо, вот и потянуло...Надо вечером закупиться чем полезным.Воды только кружку осилила(айяйяяяяйй)
Helenf
Спасибо :friends:

Обед не правильный, очень хотела есть..Была картофельная котлета+морковный салат на майонезе..
Kattye
Вот и я хлебцами спасаюсь, в 13 покушала, ща чую, что хочу вредность слопать. пошла, схомячила 3 криспа- живу дальше=)
jenopash
Может тоже попробовать? Не плохо так :live:
Zluka
Дашулик, молодец :live:

Я всё своих деток не могу профессионально пофотографировать, уже 2 года всё времени нет.

Всем приветики!!!
JuliaX
ой не говори...
я как сапожник ьез сапог..раз в год семейный фотосет заказываю. сейчас вот в конце августа собираюсь:улыб:
очень рекомендую! время то летит и часто нет приличных фотографий всей семьи вместе:хммм:
Helenf
Я что-то сорвалась и не могу к ПП вернуться... Хочется булок, Ромовых баб, плюшек. Из операционной вышла после трех - в столовой уже ничего нет. Пошла купила огромный хот-дог из автомата (больше ничего не было) и пирожное. Пирожное отдала коллеге, а хот-дог слопала.......(((
Вечером чай с медом был. Сегодня повторю...
Hell08
это наверное КД подкрадываются...ешь белка..что б на сладколе не тянуло..мне реально кефир с отруями помогает,когда меня тянет на такое...я тока с пляжа--ну и жарища, а вода такая чистая..и это в АВГУСТЕ.. :eek:

ужин--свининка с кабачком тушу в сметане...ну ии огурцы..потом променад в сторону косметолога..
светлаша
да что-то до кд далековато пока... Купила кефир. Пью. Дома куча "лисих пэрсиков" как говоряь на рынке))) Надо доедать, а то плесень вперед меня доберется. На окне переспевают три огромных дачных помидорка, в холодильнике огурцы, кабачок и семга (позавчера открыла из вакуума, интересно, сдохла или нет?) Завтра нарежу все и в контейнере с оливковым маслом - на работу. Полный ящик в холодильнике - зелень: салат, петрушка, базилик, укроп и т.п. Но не лезет... Знаю, что можно перемолоть в кефир. Купалась этим летом один раз всего( Живу у моря... Сапожник без сапог. Не люблю одна ходить на море
Hell08
я в субботу купалась- вода прелесть :live:
Приехала поздно
Показать спойлер
(на вшивой тормознули за превышение скорости всего на 10км, промурыжили 2 часа- нарушали наши гражданские права, будет жалоба и видео на ютубе, хорошо что регистратор был, а то бы еще хуже вели себя)
Показать спойлер
немного понервничать пришлось, на ужин - крылышки и немного макарон...
Лен, семга и овощи :live: , думаю она еще живая будет, а я завтра в кафе не пойду-как то не очень было сегодня после обеда :umnik: есть огурцы, помидоры и дом йогурт , наверное, возьму
Helenf
обеденный гамбургер все еще стоит поперек живота, ощущение, что мне барабан в живот запихали... Кефир и чай с медом на ужин. Ссылочку на ю-тьюб просим, просим. )))
Hell08
приветик всем!!!
муж купил мне хлебцы (я теперь хрущу .... ) :biggrin:
на завтрак овсяночка с черносливом (привыкаю)
на обед будут овощи с мясом отварные (сынульке на пюре отвариваю и вместе с ним кушаем) :улыб:
перекусы: фрукты, хлебцы
Стараюсь отвыкать от хлеба :улыб:

Лена, гамбургеры ваще страшное слово... забудь, плиз.....
Helenf
Девочки, всем доброе утро!!!

На полицию вообще управы нет, хорошо что видео съёмка помогает (проверено). Лен, а нервы побереги :роза:

Лена, кот. 08, я вот считаю, ну это моё сугубо личное мнение, что тебе иногда можно позлоупотреблять булочками, сладостями и т.д. - работа у тебя тяжёлая.

Показать спойлер
У моей соседки по кабинету в понедельник умер муж, 37 лет. Вот просто умер и всё, вскрытие показало, что причина смерти временно не установлена, взяли сердечную мышцу на гистологию. Зам. гл. врача говорит, что от переутомления. Капец, вообще. Все на работе обсуждают её, что мол заездила мужика. Так что нужно беречь себя и наших близких. Я теперь даже не представляю как себя вести с ней вообще. Она ещё такая характерная.
Показать спойлер
JuliaX
посочувствуй ей..и веди себя так как и раньше!! мало кто что говорит..

всем приветки! утро-кофе и сыр и пряника тульского чуток..только как то химией он мне отдаёт :eek:

на обед яйцо и огурцы!! перекус -кефир!!

ужин-кур супик..
nasteg
просто вчера на работе - уже в столовой ничего не было, когда я вышла из операционной, пришлось идти к автомату - а там кроме хотдогов и дошираков ничего не было. Ой и болел живот у меня вчера вечером. Сегодня завтрак: сыр, семга и два помидора + кусочек хлеба. Зеленый чай)))
JuliaX
Учитывая, что живу я одна))) ПРижаться к родному боку, когда мне плохо - не получается, с родителями видимся пару раз в месяц, да и им все не расскажешь, расстраивать не хочу, не хочу, чтоб переживали - то у меня выход - антистресс - это еда, вкусности всякие. Понимаю, что это неправильно. Но выход стресса через алкоголь неприемлем, а через секс - не с кем)
Lipa17
я столько наспортивлюсь на работе, что ни руку поднять, ни ногой шагнуть, особенно в десять вечера)
Kattye
Девули, приветик! :flowers:
прошу прощения, что препозднилась с табличкой. (внезапно уехали отдыхать, вернулись вчера поздно вечером) :knix:

И так!!!
ПоЗдРаВлЯю ВСЕХ с началом забега к ДМ!!!

Уверенна на все 100%, что к этому НГ все получат замечательный подарок: достижения своей цели!!!

Всех с удачным стартом!!! :flowers: :friends:
Kattye
аааааааааааааааааааа не открывается:хммм:
светлаша
и чаво нас так мало :eek:

ЛЕНА --бердск...у нас всё с тобой одинаково(желание..вес) кроме роста..как так то?? :rofl:
Kattye
не могу посмотреть из-за пароля ... пустите меня в табличку.. я свои данные оставлю ...пустите? :cray-1:
Kattye
Всем доброе утро! :flowers: Или уже день? Ну не важно..
Сегодня завтрак- хлопья мультизлаковые с молоком. Перекус- чудо творожное с курагой. Обед будет овощи и яичко вареное. Ужин- молочка с криспами.
Завтра попробую на гречке с кефиром посидеть.


Тоже хочу ссылку на ю-тьюб :biggrin:


З.Ы. Лена- отлично выглядишь даже на даче! Что говорить о жизни :роза:
jenopash
Спасибо) Это мы в Сростки на фестиваль ездили. У друзей так в огороде/
А это я - деловая колбаса, на ярмарку собралась
светлаша
вышла подышать..дошла до киоска..смотрела на пиццу.и булки..потом купила активию..и ушла :бебебе: горда собой..
Hell08
ну и куда тебе еще худеть???
Всем привет!
табличку еще не смотрела, завтрак - кофе, сыр адыг, огурец, хлеб отрубной, на работе чай зеленый и 1 хлебец(Настя, тоже хрущу:улыб:), обед-салат из кур грудки с ананасом, суп-пюре грибной(совсем порция маленькая), потом прогулка и :смущ: стаканчик пломбира.
Свет
Показать спойлер
у дураков мысли сходятся :biggrin: Сылку потом выложу- я не за рулем была, вчера только жалобу написали, видео надо уменьшить и нарезать
Показать спойлер
jenopash
Женя, что такое криспы и где их продают? :umnik:
Helenf
Спасательный круг вокруг талии, бедра - хочу минус всего то 3,5 кило)))да и талия у меня была заметно стройнее чем сейчас
  • с мамой

  • пухликс

Hell08
ой..ну ненаю..начнёшь ЕЩЁ худеть вверх исчезнет напрочь..может просто как то корректировать низ..и наращивать вверх:смущ:

похоже дождь собирается...я без зонтика :biggrin: но с купальником
светлаша
во! в купальнике и пойдешь домой))) под дождем)))
Hell08
во! в купальнике и пойдешь домой))) под дождем)))
:biggrin: ещё и транспорт... :tease:
светлаша
.я без зонтика но с купальником
:live: :ха-ха!:
я пью чай с печеньем... расстроенная, уставшая.... сборы в школу это :шок:
Helenf
Лен, криспы- это тира слайсов, только ржаные , как сухари, твердые такие. Их полно разных везде. Я покупаю в красной упаковке ФинКрисп, там дофига клетчатки и они сытные очень. Еще беру в Ленте RYVita, как то так, тоже в красной упаковке. Читай состав- не должно быть ни дрожжей, ни добавок всяких бяких.


Пообедала. мечтаю о твороге=)
jenopash
хошь дам его--творога.. :biggrin:

я поела бутер с сёмгой и огурцом..ажно 2 шт..варю куру...мечтаю о варениках с вишней :eek:
светлаша
Ужо купила и съела=)

Завтра греча с кефиром. Если он не сдохнет- последний день храниния как раз завтра. Не глянула, когда покупала.


Убралась, постиралась, в душе повазюкала банками свою толстую ж...попу и пью воду. Счастлива))
Kattye
Все спят еще что ли?
Подъем, несмотря на пасмурную погоду- худеем дальше! :flowers:

Завтрак гречка с кефиром. И на весь день она же с ним же.
jenopash
Ужо купила и съела=)

Завтра греча с кефиром. Если он не сдохнет- последний день храниния как раз завтра. Не глянула, когда покупала.

стоп..я кефир вообще после 3 дня с даты изготовления не пью..он же потом ОТРАВА...муж звереет,когда я заставляю покупать тока втородневный :rofl:

как то грустно без солнышка:хммм:пью чай и 3 печеки :бебебе:
на обед ряженка,огурец и листья салата..
ужин----думу думаю..наверное кабачок с яйцом...
светлаша
С добрым утром!
я за это лето так захотела жить в частном доме :wub1.gif: , я и раньше хотела, но очередная бессонная ночь уже добила :зло: , неужели нельзя ставить сигналку на авто без звука?(у меня такая стоит :yes.gif:) , надоели эти крики по ночам- то дворники их пинают, то то гроза(кстати у нас опять была приличная такая...
Ужин вчера- помидорки с огурцом и йогуртом, похвалила себя, а потом зачем-то 2 сосиски слопала.Завтрак- омлет с помидоркой, кофе, на работе зел чай хлебцем ячменным
Helenf
чё за дебилоиды у вас там живут. :зло: .я так под грозу спала крепкооооооооо...ещё хочу :biggrin:
светлаша
у нас во дворе 2 высотных дома стоят полукругом, получается 10 подъездов, авто много во дворе.
Helenf
у нас во дворе 2 высотных дома стоят полукругом, получается 10 подъездов, авто много во дворе.
у нас 4 дома по 5 подъездов...и авто не меньше

тут человеч фактор..а не наличие машин..говорю ж--- ДЕБИЛОИДЫ :спок: