Прямые ресницы
14361
18
Не закручиваются прямые ресницы. Иногда хочется иметь более наивный и открытый взгляд, как у Мальвины... :biggrin:
Прибор для подкручивания оказался бесполезным (или я не умею им пользоваться). Подкручивающая тушь
Показать спойлер
Vivienne Sabo
Показать спойлер
дает кратковременный эффект, хотя нравится; более дорогие туши с этим эффектом давно не покупала. Делать хим.завивку че-то боязно, почитала отзывы на форуме.
Девочки, посоветуйте какой-нибудь способ для подкручивания ресниц.

Что посоветуете?

Результаты

Я серьезно, вот щас собираюсь на праздник, и вопрос стал вновь актуален...
Анжелина12
Я думаю, это зависит от особенностей роста ресниц...и кому-то удается их завить, а кому-то нет. Ибо слишком толстые если, скорее всего не поможет прибор.
Анжелина12
У меня тоже прямые ресницы. Несколько раз делала хим.завивку-хватает на 2-3 недели. Остается только прибор- использую его до и после нанесения туши, иначе никак! Прибору уже 10 лет, сколько новых и дорогих приборов покупала-не подходят, вытаскиваю из них резинки и вставляю в старый!
Анжелина12
Где-то прочитала, что перед использованием прибора для закручивания, прибор необходимо нагреть. Я держу под струей горячей воды, вытираю полотенцем, затем закручиваю. Эффект поразителен, и держится завивка дольше
Nefertiti25
Спасибо за совет! Наверное, получается эффект плойки, попробую!
VikaRi
да, вполне может быть, что жесткие ресницы
Nefertiti25
Где-то прочитала, что перед использованием прибора для закручивания, прибор необходимо нагреть. Я держу под струей горячей воды, вытираю полотенцем, затем закручиваю. Эффект поразителен, и держится завивка дольше
я помешанная на подкручивании ресниц - возьму тоже на заметку, спасибо.
про первый пост - я пользуюсь прибором после нанесения первого слоя туши и при зажиме ресниц их как бы кончики пригибаю пальцами еще больше к железке, эффект лучше.
Анжелина12
Выбрала последний пункт:улыб:Обожаю прямые ресницы - зачем их подкручивать? Чтобы как у коровы были? У меня всю жизнь загнутые, так я наоборот не знаю, как их распрямить:хммм:
Hoda
с подкрученными ресницами взгляд открывается и глаза становятся выразительнее. я даже эксперимент видела в сети, там фото с подкрученными ресницами и нет - визажист сказал, что не ленитесь подкручивать ресницы. обожаю коровьи ресницы :biggrin: :wub1.gif:
Hoda
Выбрала последний пункт:улыб:
Спасибо на добром слове :knix:
зачем их подкручивать? Чтобы как у коровы были?
Так у коровы вроде наоборот прямые и даже немного вниз, как у меня... :улыб: Правда, я давненько коров не видела..
У меня всю жизнь загнутые, так я наоборот не знаю, как их распрямить :(
Ну это классика, как с волосами - кудрявые девушки выпрямляют, а другие - в бигудях. :улыб:
PoNy
я пользуюсь прибором после нанесения первого слоя туши
толи я сильно его зажимаю, только тушь с того отрезка ресниц, который закручиваю, остается на резинке, опыты с разной тушью приводят к одинаковому результату :dnknow:
Max Factor вроде хвалят - попробовать?
PoNy
с подкрученными ресницами взгляд открывается и глаза становятся выразительнее.
Хм. А мне кажется, что от размера глаз зависит и от белизны белков...
Анжелина12
Так у коровы вроде наоборот прямые и даже немного вниз, как у меня... :улыб: Правда, я давненько коров не видела..
Как из мультфильма у коровы:улыб:
Анжелина12
мне прям туши сами по себе не подкручивают принципиально ресницы - пробовала разные, именно заскок на подкручивание у меня, поэтому по этому критерию оцениваю. сейчас пользуюсь "Гурмандиз" от EVE. стоит очень бюджетно, но мне нравится эффект. Мак Фактор был - ну ничего, ну разделяет и красит, но эффекта крыльев бабочки нет, который я люблю, они слишком разделяют ресницы. а про завивку - я стараюсь сильно не зажимать, но при этом помогаю пальцами, т.е. то что снаружи зажима - еще больше пригибаю и эффект есть.
PoNy
"Гурмандиз" от EVE
где можно найти? :umnik:
они слишком разделяют ресницы
я обожаю, когда слишком разделяет, чтобы без комочков и толстых тяжелых ресничек
Анжелина12
а я люблю толстонакрашенные, но при этом подкрученные ресницы. но Гурмандиз дает эффект паучинных лапок - вам ее тогда не надо. вообще она в "Ривгоше".
PoNy
угу, спасибо
эффектно, но на себе почему-то не люблю такой вариант, мне обязательно их надо расчесать, пока не будут каждая сама по себе, миссия по окрашиванию считается незавершенной :безум:
также как на других дамах любуюсь длинными красиво накрашенными ногтями, а на себе они бесят, и стригу коротко :dnknow:
будем искать...
Nefertiti25
Где-то прочитала, что перед использованием прибора для закручивания, прибор необходимо нагреть. Я держу под струей горячей воды, вытираю полотенцем, затем закручиваю. Эффект поразителен, и держится завивка дольше
У меня тоже густые, но прямые ресницы.
Прибор проще нагревать феном- эффект тот же, но меньше вероятность, что занесете биомусор всякий с полотенца в глаза.
После нанесения туши "придерживаю" указательными пальцами ресницы как бы сказать, " в распахнутом" ( похоже на Испанского летчика) состоянии сек30 и красота на весь день)))
а что нам, девочкам, еще надо? :knix: