Окрашенные волосы
4113
4
Всем привет! Девочки, а какими средствами вы пользуетесь для окрашенных волос? Я просто очень долго пользовалась одними и теми же средствами, а сейчас хочу подобрать новые, глядя на полки магазинов с косметикой просто глаза разбегаются. Буду рада любым отзывам.
Kirkona
А Вы глядите на полки магазинов с профессиональной косметикой для волос. Я уже забыла когда пользовалась не профессиональной косметикой. Эстель по цене и качеству (новые серии Отиум) вполне устраивают. А вообще, окрашенные, не окрашенные, волосы все нуждаются в уходе. Особенно если феном сушат их. Маски обязательно нужно делать (особенно для сухих волос) масляные.
Kirkona
Всем привет! Девочки, а какими средствами вы пользуетесь для окрашенных волос? Я просто очень долго пользовалась одними и теми же средствами, а сейчас хочу подобрать новые, глядя на полки магазинов с косметикой просто глаза разбегаются. Буду рада любым отзывам.
Я уже больше года пользуюсь линейкой Яркость цвета от Прелесть профешнл, все устраивает более чем. Волосы гладкие, блестящие и краска держится дольше, чем без ухода вообще. Ну, и яркие конечно же, у меня волосы чаще всего с красным оттенком, поэтому на них здорово видно. Так что тут тебе выбирать.
Anna0707
Так я и на такие гляжу, как оказалось - профессиональной косметики тоже у нас хватает.
Про маски я читала, но у меня не всегда есть время на них.
ryabina
Спасибо за совет! Присмотрюсь тогда к Прелести.