Марафон стройности - 68
169604
1000
Kattye
Девушки, а кто как к сахарозаменителю относится? Я его употребляю, но знаю, многие категорически против....
светлаша
вот гости-это точно зло..
особенно когда к маме..мне кажется,у нее при виде меня в голове надпись загорается "ребенок голодный,КОРМИ"
SeaGirl
Девушки, а кто как к сахарозаменителю относится? Я его употребляю, но знаю, многие категорически против....
:bad: для меня....сахар тож не употребля. лучше уж гор шоколада квадратик...иль мёд :live:
светлаша
Лучше-то он понятно, что лучше.. но сидя на диете не до особого выбора.

Я, к примеру, совершенно не кладу его в чай - вкус становится неприятный. Зато в кофе - нормально, природная горечь кофе хорошо отбивает специфический привкус заменителя.
SeaGirl
Я передачу смотрела по Первому,где говорили,что это бяка-бяка вредная-вредная...
Поэтому лучше уж сахар,если пря сильно хочется....:смущ:
SeaGirl
а к кофе зефирка белая..хорошо... :live: там пектин...нам нужен..
светлаша
мне тоже кажется, что если совсем никак-то лучше уж сахар, можно коричневый(если настоящий, а не крашеный), хотя я и кофе пью без него лет 10 уже.
Обед- салат из кальмаров с перцем, горошком, оливк маслом и суп-пюре грибной, а перед- эспрессо.
Женя, сегодня утром слышала по ТВ, что физнагрузки для похудения утром эффективнее из-за повышенной выработки кортизона (это в мотиваторы), сама "вдруг" вспомнила, что из-за жары и ремонта забросила утреннюю гимнастику(может поэтому и распустилась с весом).
Девочки, не падать духом! Медленно , но верно идем к ДМ(может подарочки какие заказать ему, чтоб веселее? :смущ:)
Helenf
мне тоже кажется, что если совсем никак-то лучше уж сахар, можно коричневый(если настоящий, а не крашеный), хотя я и кофе пью без него лет 10 уже.
Обед- салат из кальмаров с перцем, горошком, оливк маслом и суп-пюре грибной, а перед- эспрессо.
Женя, сегодня утром слышала по ТВ, что физнагрузки для похудения утром эффективнее из-за повышенной выработки кортизона (это в мотиваторы)

я всё наоборот слышала/читала,..что бег очень вреден для сердца именно утренний..сама однажды в отпуске попробовала утром бегать-день пропал...а вот вечерние при том, часиков в 20-00самое ТО!! :live:

девочки, а у меня уже ноги взмерзли, пр том. что я в кож тухлях..:хммм:
светлаша
КОМУ НАДОЕЛ ИМБИРЬ...АЛЬТЕРНАТИВА...
Для приготовления «волшебного напитка» следует взять чашку зеленого ароматного крупнолистового чая, заварить его вместе с шалфеем и цветочками чабреца, затем перед употреблением добавить в него лимонный сок. Полученный таким нехитрым способом напиток необыкновенно вкусен и является настоящей «витаминной бомбой» для организма человека, желающего избавиться от лишних килограммов. Пить такой жиросжигающий чай рекомендуется на протяжении нескольких недель, ежедневно по несколько чашек. Вы увидите прекрасный результат, который, несомненно, вас порадует.
SeaGirl
Всем приветик! :flowers:
Сахарозаменитель-это вещество, которое вызывает сахарный диабет! Рецепторы срабатывают на сладкий вкус, в кровь поступает инсулин, для уравновешивания уровня сахара, а сахара то как такового нет. Как-то так....
Жду сегодня отписочек мне в ЛС! :knix:
светлаша
Про бег- есть разные мнения, согласна...Если встать и побежать, не проснувшись, да еще имея сердечно-сосудистое заболевание+не рассчитать нагрузку :шок: .А вот если после пробуждения прошло какое-то время, был легкий завтрак или хотя бы чай(вода) с медом , то это лучше, чем (цитирую) :
с точки зрения ресурсов организма бег по вечерам может тоже оказаться довольно вредным: человек истощен, утомлен, все метаболические системы готовятся ко сну, особенно если работа была сопряжена с физическим трудом или мощными психологическими стрессами. Вдобавок, по утверждениям экологов, по вечерам в крупных городах воздух намного грязнее, а ведь легкие бегуна фильтруют довольно значительные его объемы. Впрочем, какое бы время человек ни выбирал для пробежки – это в любом случае полезнее, чем не тренироваться вовсе. Главное – собраться и начать, а потом уже можно подобрать индивидуальное время для тренировки в зависимости от рабочего графика и собственного самочувствия. Некоторые бегуны, начав с вечерних пробежек, постепенно перенесли бег на утреннее время. Конец цитаты.
Helenf
вот кто сегодня написал про ромовую бабу :tantrum: знаю где их продают- сбегала и купила, не остановило даже то, что по лестнице спускаться(икры болят жуть) :зло:
шучу...сама виновата :смущ:
Helenf
Это я написала)) Тоже люблю ромовые очень!)
Murlikaz
Это я написала)) Тоже люблю ромовые очень!)
а я их никогда не хочу и не любила..мне повезло..зато арбуза ща навернула кг 1,5 точняк :knix:

всем на ужин плов..себе даже и не знаю--может омлет с помидорами замутить..гости перенесла на завтра:смущ:
Helenf
про бег... с подругой тут разговаривали.. она рассказала, что в европе уже никто не бегает..так как это слишком сильная нагрузка ..особенно на суставы удар идет и такм уже все давно с двумя палочки спортивной хотьбой занимаются. у нас на стадионе я тоже двух тетечек таких видела.. с палочками.

про время.. мне каежтся, что тут каждому свое... у кого-то вечером энергии много, а у кого-то утром..для меня идеально был пилатесс утром..плавный, спокойны.. при этмо заряжал энергией, а вот вечером лучше в качалку. там выкладываюсь больше и выходит больше. а если утром..потом весь день как размазня..прилечь хочется.
Rigick
про бег... с подругой тут разговаривали.. она рассказала, что в европе уже никто не бегает..так как это слишком сильная нагрузка ..особенно на суставы удар идет и такм уже все давно с двумя палочки спортивной хотьбой занимаются. у нас на стадионе я тоже двух тетечек таких видела.. с палочками.

+мильон :live: на себе весь этот кошмар испытала с суставами..тока ходьба..при том можно интервальную..но ходить, а не прогуливаться..типа очень спешишь... :злорадство:
светлаша
я не могу пеком..мне совсем негрузки не хватает... я с коляской по 1,5-2 часа шагала... а бегаю в спецуиальных кроссах.. с дополнительной амортизацией..чтобы нагрузку снять.
Rigick
ты интервальную пробовала.мин так 40???:миг:..мне достаточно..но и возраст то у нас разный :biggrin:
светлаша
поясни... сейчас о чем..просто разные вариации есть:улыб:
Rigick
поясни... сейчас о чем..просто разные вариации есть:улыб:
в моём случае всё просто..:чередую спок ходьбу с быстрым шагом..но на бег не перехожу...:улыб:
светлаша
да вот как-то неочень:хммм:
нагрузку не ощущаю..:хммм:
пора мне в качалку!!! хотя.. надо дыхалку ставить.. а то помру под штангой.
Hell08
поздний ужин--БУЛКА СО СГ МОЛОКОМС!!И цикорий :tantrum: теперь изжога... :cray-1:
светлаша
а мои родители у меня в гостях были - привезли сумку яблок, кабачок, гору огромных помидор, огурчики свежие, морковку...(все свое, из сада).
А я им наготовила жаркое в горшочках...Ну и сама мимо не прошла, и мимо овсяного печенья к чаю - тоже.
Может завтра разгрузку устроить ? На яблочках из сада? Я от изжоги не умру?
Kattye
Девочки, я герой!!! :бебебе: 7 км быстрым шагом- час пути и отдышка на 10 этаже у двери. Пока шла- не чувствовала. Ноги тянет, чую напряжение в животике. класс :biggrin:
Покачала прессик и махи еще поделала. Если завтра смогу встать- будет круто))

Кстати, ходьба быстрая мне понра больше бега. Но надопопробовать завтра бег. Вдруг понра еще больше. В сосоеднем дворе залита дорожка дл ябега..Но че то там вечерами люди.. Ща прошлась- никто не бегает. буду как дура одна..Короче подумаю.

А, да, ужин был йогурт с творогом 2% 200 грамм.
Spring_Melody
"поэтому сначала нужно скинуть жирок с живота, а потом можно кубики качать", НЕТ, ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!! После таких советов и появляются проблемы отвисшей кожи, с к-й потом ничего не сделаешь! Необходимо ОДНОВРЕМЕННОЕ комплексное воздействие, поймите!
Kattye
Всем приветик! :flowers:
Сахарозаменитель-это вещество, которое вызывает сахарный диабет! Рецепторы срабатывают на сладкий вкус, в кровь поступает инсулин, для уравновешивания уровня сахара, а сахара то как такового нет. Как-то так....
Жду сегодня отписочек мне в ЛС! :knix:
Это не так. Наоборот, заменитель прописывают диабетикам, в качестве элемента диеты.

Цитата С сайта о диабете
Сахарозаменители или подсластители применяются больными сахарным диабетом, а также при сочетании сахарного диабета с ожирением для подслащивания пищи, так как Многим людям очень трудно ограничить себя от привычки есть сладкое. Если тяга к сладкому отсутствует, то необходимость в сахарозаменителях или подсластителях отпадает.

Сахарозаменители

К заменителям сахара относятся фруктоза и различные сахароспирты (полиолы), главным образом, ксилит и сорбит.
SoulFit
Отвисшая кожа :tease: - это же не эстетично :bad: У лиц которые быстро пытаются избавиться от лишнего веса такое явление зачастую происходит. А лишнюю кожу потом только хирургическим способом убирают :злорадство:
Меня соблазняли жаренными грибами (запах по дому обалденный)-- отказалась в пользу завтрашнего обеда :biggrin: Значит сила воли присутствует :live:
Spring_Melody
Вы молодец, что не соблазнились!! Талия скажет Вам "спасибо":миг:
Боже, я даже не помню, когда последний раз ела жареные грибы :)))
SoulFit
а я ем все! а уж от грибов - точно бы не отказалась, ни в какое время суток
Hell08
А мы с мужем на ближайших выходных поедем на велосипедах за грибами!!!
Совместим приятное с полезным!
Murlikaz
Всем доброго утра!!!
Вчера 40мин вечером бегала с собакой)
На завтрак кофе, на обед куриная котлетка с овощным салатом, на перекус груша и зефирка к кофе!
Murlikaz
Доброе утречко :flowers:
меня вчера муж спросил..почему я не иду на пробежку... а я уже прям жду не дождусь.
на завтрак мюсли с молоком.. причем купила какие-то прям сладкие..но не могу много съесть :biggrin:
Kattye
Всем привет! :flowers:

Сегодня чувствую себя отлично после променада...

Завтрак как обычно хлопья плюс молоко.

Перекус взяла Чудо творожное с курагой.

Обед- голубцы.

Ужин-йогурт +творог.

Вечером небольшая тренька. Буду с причесоном (завтра ДР), потеть нельзя)))
jenopash
Всем доброе утро:хехе:
зашла попрощаться-через час отбываю в отпуск,через неделю буду обратно
торжественно обещаю много не есть :biggrin:
всем хорошего настроения и похудательных достижений
jenopash
Вечером небольшая тренька. Буду с причесоном (завтра ДР), потеть нельзя)))

+1000 :agree:и мне потеть незя..вечером на днюху!!

ЖЕНЬ..я смотрю ты больше по молочке ...чем по мяску/овощам,(супа вообще не вижу).в питании..это ты любишь??

утро было пра--кофе с молоком и сыр адыг..на день творог...а ужин :help.gif: :biggrin:

и всем здрасте!! :flowers:
jenopash
Привет!
А я вчера неожиданно зарулила в гости-вино красное(одним бокалом не ограничилась :хммм:) привезенное из Франции, салат из помидор, вареники с картошкой, дома догналась бутером с колбасой домашней :смущ:.
Завтрак- кофе с яичницей с помидорами, сейчас на работе - сладкий кофе(надо просыпаться, а во всем офисе- только 3 в 1 нашелся).Взяла форму- вечером на треньку, сгонять вчерашний зигзаг
светлаша
Всем - доброе утро! У меня уже третий день + 300, + 400 грамм за сутки. Что делать!? Я в панике! Пищевой режим - прежний, даже более частое дробное питание мелкими порциями. Мясо-овощи, чай-овсяные печенья. Сегодня 62,6. Уже добавила больше 2 кило от начала лета. Правда - в отпуске, сейчас в основном сидячий режим. Никуда не выхожу. Так получилось
SeaGirl
Это не так. Наоборот, заменитель прописывают диабетикам, в качестве элемента диеты.

Цитата С сайта о диабете
Сахарозаменители или подсластители применяются больными сахарным диабетом, а также при сочетании сахарного диабета с ожирением для подслащивания пищи, так как Многим людям очень трудно ограничить себя от привычки есть сладкое. Если тяга к сладкому отсутствует, то необходимость в сахарозаменителях или подсластителях отпадает.

Сахарозаменители

К заменителям сахара относятся фруктоза и различные сахароспирты (полиолы), главным образом, ксилит и сорбит.
Все верно, только мы говорим про здоровых людей!!! У них, как раз заменитель и вызывает диабет!!! А уже потом он становится "полезным".
Helenf
не могу пока на треньку((( кд
Kattye
Девочки доброе всем утро!
Я опять и снова к сюда :biggrin:
Вы я смотрю все такие молодцы: скидываете и скидываете. Опять "дрыщики" подтянулись :biggrin:

Я вот от мамы приехала... Вобщем все как всегда... уезжала было 68 приехала 72. Откуда что взялось? :спок:
Вчера на работе отметили 2 ДР, теперь можно и худеть спокойно до ноября месяца, т.к. следующий ДР только в ноябре

А у нас я смотрю новая фишка... Все дружненько бегаем :biggrin:
StasyaK
не все бегаем! некоторые сидят...на попе... на толстой попе...
StasyaK
НАСТЯ :friends: утром тебя вспоминала..да уж эти мамы :biggrin: я тож 2 дня как от туда...и днюха сегодня...

вообщем..есть чем заняться..пиши,какие планы...что кушаем...
StasyaK
А у нас я смотрю новая фишка... Все дружненько бегаем :biggrin:
не все, большинство только обсуждают и советы дают :biggrin:
Helenf
не все, большинство только обсуждают и советы дают :biggrin:
не все бегаем, зато как дружненько отвечаем :biggrin:
Я тоже люблю советы давать...

Светик планы как всегда: утром овсянка, обед овощи, вечером рыба и овощи (по-крайне мере хочется в это верить :biggrin: )
Вот тоже хотела побегать, да одной скучно. Поэтому вчера купила круг (не знаю как правильно называется - на который встаешь и крутишься). Вот вчера крутилась-крутилась, до тошнотиков (простите)... :biggrin: решила "нельзя так много и резко начинать дружить со спортом"
StasyaK
а у меня от таких крутиков. :biggrin: ..печень болит..:хммм:надо степпер доставать и шагать-шагать...тока лень..как её победить :зло:
StasyaK
Приветики :agree:
Сегодня 5-й Лунный день
Символ дня - Единорог

Время сконцентрироваться на задуманных планах. Натиску желания никакие внешние факторы не смогут вам противостоять. Все задуманное и запланированное удается, хорошо усваиваются разные знания. Все что начато, должно обрести завершенность и законченность. Весьма хорошо усваиваются витамины, соли и полезные составляющие продуктов, употребляемые вами в пищу. В этот день нужно хорошо насытиться, это просто необходимо. Пища отлично усваивается. Лучше употреблять растительную пищу, голод не рекомендуется, желудок в эти лунные сутки уязвим. Если вам приснилась дорога - это к благополучию, если снится что-то нехорошое - нужно начать заниматься своим здоровьем. Хорошо поплакать во сне.
Этот очень хороший период который позволяет проявлять способности к разным поприщам. Возрастают везение и удачливость, а также способности к материализациям новых идей и мыслей. Увеличивается интуиция и может появится дар предвидения, необходимы тактичность и сдержанность, чтобы общение было позитивным.
Энергия этого лунного дня способствует хорошему пищеварению. Съеденное очень хорошо усваивается и переваривается организмом. Доверяйте вкусовым ощущениям: они будут подсказывать вам, какой энергии и витамина в организме нехватает, и выберут продукт, в котором будет необходимое ее количество. Постарайтесь всетаки не переесть, но в меру насытиться. Наиболее хорошее время для лечения легких и толстого кишечника при помощью техник дыхания. Небойтесь открыто проявлять эмоции. Не сдерживайтесь, чтобы не нажить болезни и стрессы.
День очень хорош для общения на природе и омолаживающих процедур. Обратите ваше внимание на верхние дыхательные пути и бронхи.
Spring_Melody
про ХОРОШО НАСЫТИТЬСЯ :live: этим и займусь вечером.. :biggrin: